Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1241
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

фраза "предрасположенность к онкозаболеваниям" удручает...
девочки, а кремы будут лучше что ли чем виноградная косточка? :) огласите пожалуйста ставку экономии?


Добрый день Krupa!

"Виноградная косточка" у нас была по 850 тг. Сейчас проходит распродажа по 700тг.
Будут новые кремы! :eek: По качеству и эффективности, время покажет. Но мы стараемся заказывать самое лучшее :D
  • 0

#1242
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
В данный момент в наличии из серии "Виноградная косточка" имеются следующие позиции:

крем для ухода за кожей лица - 1шт.
крем для ухода за кожей лица с экстрактом алоэ - 1шт.
крем против увядания кожы с жемчугом - 2шт.
крем для лица с экстрактом зеленого чая для жирного типа кожи - 2шт.
глубокоочищающий крем-скраб- 1 шт.
крем против темных кругов под глазами - 1шт.
тонник увлажняющий - 1шт.

  • 0

#1243
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день, посоветуйте пож-та средства от выпадения волос, просто ужасно :)
  • 0

#1244
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Добрый день, посоветуйте пож-та средства от выпадения волос, просто ужасно :)


Пожалуйста, читайте. Вот еще шампуни мейцзяньли и 101
  • 0

#1245
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие постоянные и новые клиенты! не забывайте, пожалуйста, писать Ваши отзывы в нашей гостевой книге! :)
  • 0

#1246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
флейм не по теме удален! Будут повторные вспышки ненужной активности - будут реальные плюсы

  • 0

#1247
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ольга, добрый день,
Не забыли про мой заказ.
  • 0

#1248
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Fiesta8, напишите в личку пожалуйста, Ваше ФИО :D
  • 0

#1249
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Снижены цены на зубные пасты Dental Doctor, распродажа из имеющегося ассортимента! :-/

Сообщение отредактировал Ванда: 13.01.2010, 01:07:13

  • 0

#1250
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Недавно интересовалась у вас противозачаточными салфетками и прошерстила интернет по поводу их.
В итоге наткнулась на эту статью http://www.zakon.kz/...kitajjskie.html
И пришла в ужас. :mad:
Есть ли у вас разрешение/лицензия/сертификация для торговли подобными препаратами?
На вашем сайте ничего подобного не нашла. :mad:
  • 0

#1251
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ladyfriendkz, вместо того, чтобы приходить в ужас, прочитайте внимательно статью, журналистам лишь бы раздуть сенсацию, и статья явно заказная. Пишут об одном, фотографии другого, главное фото чего-нибудь китайского разместить, с иероглифами.

Сертификаты у нас есть, но на сайте такие вещи не размещают, они именные и вся информация на них конфиденциальна, только для гос.органов и личного предъявления.
Я понимаю Ваши опасения, но важно понять, что существует рынок контрабанды и рынок законно ввозимой продукции. Если бы мы ввозили контрабандные подделки, то знаете, обосновались бы где-нибудь на барахолке, платили бы разовый талон и делов-то. Но все клиенты этой темы могут подтвердить, что вместе с заказом получают сопровождающие документы, а значит, что работаем мы прозрачно, платим налоги и отчисления и торгуем только разрешенными и проверенными продуктами.

Теперь по салфеткам. Они представляют из себя совместимую со слизистой, полностью гипоаллергенную и растворимую кальку, пропитанную спермицидной смазкой Наноксинол-9. Этой смазкой покрыты презервативы. Отличие лишь в том, что презервативы не растворяются.

много чего хотела бы сказать по данной статье, но не хочется доказывать, что я не верблюд. Все равно всегда найдутся люди со стереотипами, что Китай - это зло.
  • 0

#1252
DivineKNB

DivineKNB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ladyfriendkz, вместо того, чтобы приходить в ужас, прочитайте внимательно статью, журналистам лишь бы раздуть сенсацию, и статья явно заказная. Пишут об одном, фотографии другого, главное фото чего-нибудь китайского разместить, с иероглифами.

Сертификаты у нас есть, но на сайте такие вещи не размещают, они именные и вся информация на них конфиденциальна, только для гос.органов и личного предъявления.
Я понимаю Ваши опасения, но важно понять, что существует рынок контрабанды и рынок законно ввозимой продукции. Если бы мы ввозили контрабандные подделки, то знаете, обосновались бы где-нибудь на барахолке, платили бы разовый талон и делов-то. Но все клиенты этой темы могут подтвердить, что вместе с заказом получают сопровождающие документы, а значит, что работаем мы прозрачно, платим налоги и отчисления и торгуем только разрешенными и проверенными продуктами.

Теперь по салфеткам. Они представляют из себя совместимую со слизистой, полностью гипоаллергенную и растворимую кальку, пропитанную спермицидной смазкой Наноксинол-9. Этой смазкой покрыты презервативы. Отличие лишь в том, что презервативы не растворяются.

много чего хотела бы сказать по данной статье, но не хочется доказывать, что я не верблюд. Все равно всегда найдутся люди со стереотипами, что Китай - это зло.

А никто и не говорил, что на фотографии обязательно салфетки изображены. Статья в целом о кит.препаратах.
И что за бред по поводу сертификатов, именных...????? :mad: Никакая это не конфиденциальная информация. Или это такая удобная отмазка? К вашему сведению, они для того и выдаются, чтобы предъявлять и подтверждать свою деятельность и качество товара. И сейчас почти на всех сайтах продавцы размещают отсканированные копии своих сертификатов, свидетельств и т.д. Так что не надо нам такие вещи говорить, ладно? Например я, хочу приобрести вашу продукцию, я должна верить вам на слово, что у вас продукция сертифицирована? Или мне надо приехать к вам, чтобы посмотреть на ваши документы? Или вы мне их привезете, но только после того, как я сделаю заказ? К чему такая конспирация?
И еще вопрос: у вас каждый вид продукции сертифицирован? Или просто лицензия на деятельность? Думаю, это очень многих интересует.
  • 0

#1253
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
DivineKNB, отвечу вам персонально первый и последний раз, сертификаты действительно именные, на них реквизиты фирмы, потому никто больше ими пользоваться не сможет. Показываем всем желающим, но на каждый выезд с заказом предъявлять не обязаны. Так что я не заставляю верить на слово, тем более Вас. и может хватит уже под разными никами портить мне жизнь?? Вот уж кто конспирируется, так это вы.
  • 0

#1254
DivineKNB

DivineKNB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чот я не поняла. Вообще-то я про сертификаты первый раз спросила. А до этого про цены спрашивала, да, не отрицаю. И еще раз говорю, что дорого.
А почему мы не можем спросить про документы? А по поводу ников - у вас, наверное, мания преследования?
Да и вообще, мне по барабану есть или нет у вас доки. Я всю эту фигню не употребляла и не собираюсь употреблять, тем более втридорога.
  • 0

#1255
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Да и вообще, мне по барабану есть или нет у вас доки. Я всю эту фигню не употребляла и не собираюсь употреблять, тем более втридорога.


Тогда проходите МИМО, и не мешайте людям работать. А то заходят тут всякие с нулем сообщений, которые знают цены во всем городе и хотят чего-то...

Сообщение отредактировал Ванда: 13.01.2010, 15:57:17

  • 0

#1256
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
добрый вечер,
я хотела бы уточнить у вас насчет зеленого чая Черный дракон, нет ли там никаких противопоказаний, так как мы планируем ребенка, не повредит?
И еще, есть ли что-нибудь против мастопатии?
  • 0

#1257
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

добрый вечер,
я хотела бы уточнить у вас насчет зеленого чая Черный дракон, нет ли там никаких противопоказаний, так как мы планируем ребенка, не повредит?
И еще, есть ли что-нибудь против мастопатии?


у Черного Дракона противопоказаний никаких. Можете смело пить.
От мастопатии есть пластыри, вот такие, противопоказания есть - беременность, аллергия на составные компоненты, злокачественные образования.
  • 0

#1258
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие клиенты, кто заказывал белье! Зайдите в тему, пожалуйста.
  • 0

#1259
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД!
Есть у Вас что-нибудь от геморроя?
  • 0

#1260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД!
Есть у Вас что-нибудь от геморроя?


да, есть, мазь по 780 тенге и гель на основе яда скорпиона - 1600 по-моему..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.