Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1841
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
прошу совета какое масло лить в bmw e39 97 года 528. пробег около 89'000

Сообщение отредактировал Nooki: 06.05.2011, 12:18:19

  • 0

#1842
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

прошу совета какое масло лить в bmw e39 97 года 528. пробег около 89'000

заедь на баварию и купи 5W40. дешевле и качественее, чем все остальное масло.
  • 0

#1843
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на свежепригнанной машине нет номера двигателя (возможно спилен), ВИН код есть.
Нужна экспертиза, что делать?
  • 0

#1844
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Нужна экспертиза, что делать?

экспертизу
  • 0

#1845
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



ДВ! Подскажите хороших мастеров которые занимаются кондиционерами! Надо заправить фреон и определить причину его исчезновения! Заранее спасибо

занимаются только кондерами и радиаторами, работают давно и не дорого
тут -> Изображение


спасибо

Это где смайлик? А то там еще и "СЮ" тож есть :faceoff:
  • 0

#1846
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Нужна экспертиза, что делать?

экспертизу

логично :D

посоветуйте конторы, чьи заключения котируются в ГАИ.
  • 0

#1847
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Нужна экспертиза, что делать?

экспертизу

логично :D
посоветуйте конторы, чьи заключения котируются в ГАИ.

котироваться должны/обязаны заключения любых контор, имеющих соответствующую лицензию. к сожелению названий не знаю. справочник "Наш город" я думаю поможет. как вариант позвонить в автоадвокат и спросить у них, я думаю они должны знать.

Сообщение отредактировал BUCH: 06.05.2011, 13:24:26

  • 0

#1848
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Это где смайлик? А то там еще и "СЮ" тож есть :faceoff:

Ну, тут 2 возможных варианта: либо это человек обозначил Север-Юг, либо там тоже делают...причем СиЮ минуту :lol:
  • 0

#1849
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



Нужна экспертиза, что делать?

экспертизу

логично :D

посоветуйте конторы, чьи заключения котируются в ГАИ.

только заключение эксперта с фото в здании УВД г.Алматы ниже кинотеатра Цилинный. там делал в свое время когда номер на движке был поврежден коррозией. вообще гаишники в РЭО должны разъяснять где и кто делает экспертизу, а то сделаете в "конторе", а они не примут.
  • 0

#1850
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

котироваться должны/обязаны заключения любых контор, имеющих соответствующую лицензию. к сожелению названий не знаю. справочник "Наш город" я думаю поможет. как вариант позвонить в автоадвокат и спросить у них, я думаю они должны знать.

спс, нашел пару контор, их заключения должны котироваться, но Гаишники говорят не котируются. как описал ниже:

только заключение эксперта с фото в здании УВД г.Алматы ниже кинотеатра Цилинный. там делал в свое время когда номер на движке был поврежден коррозией. вообще гаишники в РЭО должны разъяснять где и кто делает экспертизу, а то сделаете в "конторе", а они не примут.

номер двс спилен
разводятся дорого :-/

Сообщение отредактировал Электроангел: 06.05.2011, 14:26:24

  • 0

#1851
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем привет! Хочу отреставрировать сайлентблоки на своем Паджерике, предлагают сделать и резины к-700. Кто нибудь уже делал сайлентблоки из такой резины и как результаты эксплуатации?
  • 0

#1852
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а зачем изобретать? полно же запчастей на Паджеро на любой кошелек, модель вроде не эксклюзив
Но если все же желание заморочится, резина от к-700 уже не свежая, новую то резать никто не будет. так что выбирать-пробовать Вам.
  • 0

#1853
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!

хотел спросить, вот идут дожди и жене как бы трудно с обзорностью в боковых зеркалах.... бывают ли накладки на эти зеркала от дождей чтобы не заливало?? может кто подсказать? а то видел такое на праворульках разных...

п.с. машина РХ350 лексус
  • 0

#1854
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

всем привет!

хотел спросить, вот идут дожди и жене как бы трудно с обзорностью в боковых зеркалах.... бывают ли накладки на эти зеркала от дождей чтобы не заливало?? может кто подсказать? а то видел такое на праворульках разных...

п.с. машина РХ350 лексус

Так там должен быть обогрев зеркал. Включил его, и через 5-10 минут всё сухо.
  • 0

#1855
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


всем привет!

хотел спросить, вот идут дожди и жене как бы трудно с обзорностью в боковых зеркалах.... бывают ли накладки на эти зеркала от дождей чтобы не заливало?? может кто подсказать? а то видел такое на праворульках разных...

п.с. машина РХ350 лексус

Так там должен быть обогрев зеркал. Включил его, и через 5-10 минут всё сухо.



у нас араб (((
  • 0

#1856
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем здрасьте!
На зеркале заднего вида (машина Хюндай Таракан) есть вот такое пятно, что это? Кстати сзади идут какие-то провода

Прикреплённые изображения:

  • Фото0051.jpg

  • 0

#1857
Советчик

Советчик
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. На Audi A3 периодически стала загораться лампочка аккумулятора. Но при этом руль становится просто дубовым - тупо не поворачивается. Разве между ними есть взаимосвязь?
  • 0

#1858
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Всем привет. На Audi A3 периодически стала загораться лампочка аккумулятора. Но при этом руль становится просто дубовым - тупо не поворачивается. Разве между ними есть взаимосвязь?

Есть. Ремень, вращающий генератор и ГУР один. Либо ремень ослаб. Либо к нему подкрался маленький пушистый зверек.

#1859
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем здрасьте!
На зеркале заднего вида (машина Хюндай Таракан) есть вот такое пятно, что это? Кстати сзади идут какие-то провода

скорее всего это автозатемнение. т.е. датчик света
  • 0

#1860
Советчик

Советчик
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет. На Audi A3 периодически стала загораться лампочка аккумулятора. Но при этом руль становится просто дубовым - тупо не поворачивается. Разве между ними есть взаимосвязь?

Есть. Ремень, вращающий генератор и ГУР один. Либо ремень ослаб. Либо к нему подкрался маленький пушистый зверек.

Спасибо. "Зверек", это пыль? :confused:
А еще загорелся датчик масла. Масло заменили, а датчик продолжает пищать. Его можно отключить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.