Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1641
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Народ, а кто знает есть ли у нас в Алматы такая служба, которая может приехать по вызову в любоое место или время дня и ночи, ну например если машина сломалась на трассе или на дороге или вулканизация выездная, СТО на колесах, или "Скорая помощь" для авто :rolleyes: Если такое чудо есть - поделитесь пожалуйста контактами :smoke:

есть, тока контакты потерял. Как вариант при безвыходной ситуации -нормально. Но есть одно но, за выезд от 2000 до 7000 тг.
  • 0

#1642
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Народ, а кто знает есть ли у нас в Алматы такая служба, которая может приехать по вызову в любоое место или время дня и ночи, ну например если машина сломалась на трассе или на дороге или вулканизация выездная, СТО на колесах, или "Скорая помощь" для авто :rolleyes: Если такое чудо есть - поделитесь пожалуйста контактами :smoke:

Нашла телефончик автоДохтура 7051839978, у мну написано, что вызов техпомощи при проколе колеса, ток не знаю, функционируют ли они сейчас

Сообщение отредактировал Intymolog: 22.09.2010, 19:09:48

  • 0

#1643
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте. Такой вот вопрос. Утром выезжая из двора. Задним ходом. Около дома работала бригада, по срезу деревьев, только приехав на место, разбросали на проезжей части свой инструмент, пилы веревки топоры. На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге. Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок, .... пила ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ... Но вообще по закону как выходит?! Обращаюсь с к сотрудникам милиции! Очень интересно!
  • 0

#1644
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Утром выезжая из двора. Задним ходом. Около дома работала бригада, по срезу деревьев, только приехав на место, разбросали на проезжей части свой инструмент, пилы веревки топоры. На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге. Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок, .... пила ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ... Но вообще по закону как выходит?! Обращаюсь с к сотрудникам милиции! Очень интересно!

Слать их лесом...... Сами виноваты. За своим оборудованием, должны были следить, а не разбрасывать по дороге...
  • 0

#1645
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Здравствуйте. Такой вот вопрос. Утром выезжая из двора. Задним ходом. Около дома работала бригада, по срезу деревьев, только приехав на место, разбросали на проезжей части свой инструмент, пилы веревки топоры. На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге. Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок, .... пила ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ... Но вообще по закону как выходит?! Обращаюсь с к сотрудникам милиции! Очень интересно!

Слать их лесом...... Сами виноваты. За своим оборудованием, должны были следить, а не разбрасывать по дороге...




Я тоже так подумал! Но меня сделали очень крайним, разтрезвонилим всем соседям, нашли мой номер сотового телефона, почти вымогательство начали заниматься. Как приехал сошлось наверное человек десять!
  • 0

#1646
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Как открыть быстро без обучения категорию Е.Уже имеются ВСD.
Можно в личку.

По закону, никак.

А не по закону?
  • 0

#1647
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

... На просьбу ... не откликнулись, не убрали,
... Сказав что можно езжать дальше, Я ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ...

Мне, кажется, разводят вас. За инвентарь у них ответственный должен быть, с него и спрос!
А как так вы тут оказались крайним?
  • 0

#1648
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


... На просьбу ... не откликнулись, не убрали,
... Сказав что можно езжать дальше, Я ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ...

Мне, кажется, разводят вас. За инвентарь у них ответственный должен быть, с него и спрос!
А как так вы тут оказались крайним?


Из того принципа, кто наехал тот и виноват. Говорят а если бы там человек лежал! ..... Вот и прошу совета ! Наглость ужасная !
  • 0

#1649
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге.


Есть кто из Ваших соседей видел или слышал?

Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок


За шкирку его и пусть сам за все платит. По теме они должны были огородить место проведения работ.
  • 0

#1650
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Утром выезжая из двора. Задним ходом. Около дома работала бригада, по срезу деревьев, только приехав на место, разбросали на проезжей части свой инструмент, пилы веревки топоры. На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге. Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок, .... пила ... наехал на шину пилы , теперь деньги с меня вымогают, за ремонт или полную покупку. ... заплатил ... Но вообще по закону как выходит?! Обращаюсь с к сотрудникам милиции! Очень интересно!

Уважаемый судя по тексту вы мужчина а не девушка так что берете палку по больше и со всего размаху бьете по голове обитчика вот и все решение. А за то что прокололи себе шину вы заплаптили деньги я вообще в шоке я бы на вашем месте даже разговаривать с ними не стал а просто сломал бы им все что ломается. Пошлите их куда подальше это они должны заплатить деньги за прокол так как они должны были огородить тереторию где рабоют а разбросаный колюще-режущий инструмент это вообще нарушение техники безопасности, но повторюсь я бы на вашем месте сними даже не разговаривал
  • 0

#1651
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

На просьбу убрать вещи с дороги не откликнулись, не убрали, оставив все так и лежать на обочине и на дороге.


Есть кто из Ваших соседей видел или слышал?

Выехав из дрова на половину, машина большая джип, один из рабочих оббежал машину с переда и переложил инструмент не понятным образом. Было не видно что он сделал. Сказав что можно езжать дальше, Я сдал не много еще назад, выкрутив колеса на лево начал выезжать на дорогу теперь вперед, тут послышался хлопок


За шкирку его и пусть сам за все платит. По теме они должны были огородить место проведения работ.


Соседи видели!
А так они ни чего не огораживали!
И еще почему мне говорят что я не прав, и как водитель совершил чуть ли не дорожно траспортное происшествие. Наездт на что то там!

Видимо надо брать дубину !
  • 0

#1652
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нашла телефончик автоДохтура 7051839978, у мну написано, что вызов техпомощи при проколе колеса, ток не знаю, функционируют ли они сейчас

Intymolog - спасибо вам большое за контакт! :rotate: Сделала контрольный звонок, они подтвердили, что смогут приехать в любое место только с девяти утра до девяти вечера, и действительно только по колесам могут помочь, ну и еще могут на крайний случай прикурить аккумулятор.
Кому еще может понадобиться: вызов по городу от 500 тг и выше, по области от 1000 тг и выше, в зависимости от киллометража.
Ой, как я боюсь иногда встрять на дороге или на трассе, а звонить друзьям не очень хочется :dandy:
  • 0

#1653
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Нашла телефончик автоДохтура 7051839978, у мну написано, что вызов техпомощи при проколе колеса, ток не знаю, функционируют ли они сейчас

Intymolog - спасибо вам большое за контакт! :rotate: Сделала контрольный звонок, они подтвердили, что смогут приехать в любое место только с девяти утра до девяти вечера, и действительно только по колесам могут помочь, ну и еще могут на крайний случай прикурить аккумулятор.
Кому еще может понадобиться: вызов по городу от 500 тг и выше, по области от 1000 тг и выше, в зависимости от киллометража.
Ой, как я боюсь иногда встрять на дороге или на трассе, а звонить друзьям не очень хочется :dandy:

Классные у Вас друзья. :dandy:

#1654
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Intymolog - спасибо вам большое за контакт! :rotate: Сделала контрольный звонок, они подтвердили, что смогут приехать в любое место только с девяти утра до девяти вечера, и действительно только по колесам могут помочь, ну и еще могут на крайний случай прикурить аккумулятор.
Кому еще может понадобиться: вызов по городу от 500 тг и выше, по области от 1000 тг и выше, в зависимости от киллометража.
Ой, как я боюсь иногда встрять на дороге или на трассе, а звонить друзьям не очень хочется :dandy:

уважаю за самостоятельность !
  • 0

#1655
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Intymolog - спасибо вам большое за контакт! :rotate: Сделала контрольный звонок, они подтвердили, что смогут приехать в любое место только с девяти утра до девяти вечера, и действительно только по колесам могут помочь, ну и еще могут на крайний случай прикурить аккумулятор.
Кому еще может понадобиться: вызов по городу от 500 тг и выше, по области от 1000 тг и выше, в зависимости от киллометража.
Ой, как я боюсь иногда встрять на дороге или на трассе, а звонить друзьям не очень хочется :dandy:

Незачто. Рада, что помогла :smoke:
  • 0

#1656
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Внимание вопрос! С сайлентблоками надорваными ездить мона?
  • 0

#1657
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Внимание вопрос! С сайлентблоками надорваными ездить мона?

Можно, но не нужно

#1658
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Внимание вопрос! С сайлентблоками надорваными ездить мона?

Можно, но не нужно

Эхехе, енто я знаю... А вот каковы последствия данной езды? Слишком удручающие?
  • 0

#1659
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто



Внимание вопрос! С сайлентблоками надорваными ездить мона?

Можно, но не нужно

Эхехе, енто я знаю... А вот каковы последствия данной езды? Слишком удручающие?

Если запустить, то грозит заменой рычагов, где эти самые сайлентблоки стоят. Да и угол развала колес изменится.

#1660
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасиб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.