Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1681
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Люди добрые, подскажите. Насколько дорогой сервис у Пежо??
  • 0

#1682
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений


подскажите пожалуйста. машина оформлена на меня,может ли мой сын управлять машиной без доворенности и страхового полиса если я как хозяин машины нахожусь рядом.

однозначно, сам так езжу с супругой

но говорят что на сына должна быть оформлена страховка

Страховка нужна , всякое на дороге случается .

Сообщение отредактировал ON OFF: 07.03.2011, 01:51:22

  • 0

#1683
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

подскажите пожалуйста. машина оформлена на меня,может ли мой сын управлять машиной без доворенности и страхового полиса если я как хозяин машины нахожусь рядом.

Доверенность не обязательна в данном случае, а страховка необходима
  • 0

#1684
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


подскажите пожалуйста. машина оформлена на меня,может ли мой сын управлять машиной без доворенности и страхового полиса если я как хозяин машины нахожусь рядом.

Доверенность не обязательна в данном случае, а страховка необходима

не нужно, ни то ни другое

#1685
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Закон РК об обязательном страховании ГПО владельцев транспортных средств. Статья 5, п.5: Не подлежит обязательному страхованию гражданско-правовая ответственность лица, управляющего транспортным средством в силу исполнения своих служебных или трудовых обязанностей, в том числе на основании трудового или иного договора с владельцем транспортного средства, либо в присутствии владельца транспортного средства на основании его волеизъявления без оформления письменной формы сделки.
  • 0

#1686
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Подскажите кто знает. Как переоформить номер авто со старой машины на новую?! Заранее спасибо!
  • 0

#1687
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И ещё кто по номеру автомобиля может пробить не фтрафники ли они? Если есть знакомые, дайте, пожалуйста знать. Собираемся менять авто. Спасибо :)
  • 0

#1688
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Подскажите кто знает. Как переоформить номер авто со старой машины на новую?! Заранее спасибо!

как-то так

#1689
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Подскажите кто знает. Как переоформить номер авто со старой машины на новую?! Заранее спасибо!

как-то так

Благодарю!
  • 0

#1690
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

И ещё кто по номеру автомобиля может пробить не фтрафники ли они? Если есть знакомые, дайте, пожалуйста знать. Собираемся менять авто. Спасибо :)

Можете мне в личку написать, попробую помочь.
  • 0

#1691
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Закон РК об обязательном страховании ГПО владельцев транспортных средств. Статья 5, п.5: Не подлежит обязательному страхованию гражданско-правовая ответственность лица, управляющего транспортным средством в силу исполнения своих служебных или трудовых обязанностей, в том числе на основании трудового или иного договора с владельцем транспортного средства, либо в присутствии владельца транспортного средства на основании его волеизъявления без оформления письменной формы сделки.

большое спасибо..если что будем ссылаться на статью 5 пункт 5 :rotate:
  • 0

#1692
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ребят, подскажите где можно хорошо заделать трещину на лобовом стекле,ползет зараза на глазах, кто знает хорошего мастера-посоветуйте пожалуйста
  • 0

#1693
Abu Ahmad

Abu Ahmad
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда в Астане выдавали серии YZM, ZAM, ZDM, ZFM, ZLM? Пожалуйста ответьте срочно и поточнее.
  • 0

#1694
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ребят, подскажите где можно хорошо заделать трещину на лобовом стекле,ползет зараза на глазах, кто знает хорошего мастера-посоветуйте пожалуйста

2635226 на аль-фараби-бальзака нах-ся несколько раз обращался сделали неплохо
  • 0

#1695
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
где можно найти нормативы разрешённой нагрузки на ось грузового транспорта от Комитета транспортного контроля на весенний паводковый период?

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 10.03.2011, 19:13:25

  • 0

#1696
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДВ! подскажите пож-та на ЦТ кто-нибудь занимается доставкой запчастей с Москвы ?
если не сложно ответьте в личку.

Заранее спасибо!
  • 0

#1697
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
поставил выносной тах. заметил, что обороты холостого хода в положении D и R (при стоянке, _не при движении_)после прогрева на уровне примерно 500-550 об. Иногда неприятная дрожь есть например когда стоишь на Д и включаешь поворотник. Причем в положении P обороты держатся нормально ок 800. Может почистить дроссель и приподымутся сами обороты холостого до 700-800.?ну или механически можно поднять обороты немного? Под капотом написано на жапонском "700 rpm"/ Я так понял они написали обороты холостого.подскажите норм моториста кто может почистить? В ЛС
  • 0

#1698
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Имхо ничего вам делать не надо, так и должно быть.

#1699
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

поставил выносной тах. заметил, что обороты холостого хода в положении D и R (при стоянке, _не при движении_)после прогрева на уровне примерно 500-550 об. Иногда неприятная дрожь есть например когда стоишь на Д и включаешь поворотник. Причем в положении P обороты держатся нормально ок 800. Может почистить дроссель и приподымутся сами обороты холостого до 700-800.?ну или механически можно поднять обороты немного? Под капотом написано на жапонском "700 rpm"/ Я так понял они написали обороты холостого.подскажите норм моториста кто может почистить? В ЛС


у меня тоже "пробивало" холостые.что мы только не делали!!!даже рем комплект резинок всех и сальников поменяли-не помогло!3 разных вида свечей перепробовали-то же самое.пока один хороший мастер не подсказал что у меня всего лиш пробило надсвечник.и правда если оооооооочень хорошо присмотреться-то видно.поменяла свечные провода и летаю как ласточка. если нужен контакт хорошего мастера пишите в личку.
  • 0

#1700
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

поставил выносной тах. заметил, что обороты холостого хода в положении D и R (при стоянке, _не при движении_)после прогрева на уровне примерно 500-550 об. Иногда неприятная дрожь есть например когда стоишь на Д и включаешь поворотник. Причем в положении P обороты держатся нормально ок 800. Может почистить дроссель и приподымутся сами обороты холостого до 700-800.?ну или механически можно поднять обороты немного? Под капотом написано на жапонском "700 rpm"/ Я так понял они написали обороты холостого.подскажите норм моториста кто может почистить? В ЛС

а может проблема еще и в щетках генератора, но в первую очередь проверить свечи, свечные провода и проверить все патрубки... у меня вибрация на холодную была изза патрубка, еще и глохла на холостых пока не прогреешь газуя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.