Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1621
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вопрос: где можно отреставрировать пластмассу
(стекляшки) на поворотниках (Ленд Ровер Диско)? не хватает небольших кусков...

никто не знает? :(
  • 0

#1622
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мастер-пласт вроде называется. По Сейфуллина, м/у Белинского и Семипалатинской, если ехать снизу, то по правой стороне.
  • 0

#1623
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

может кто знает автостоянку/парковку охраняемую в районе аэропорта, можно неподалеку, чтобы тенге 200-300 в день???

Последний поворот налево перед аэропортовским шлагбаумом, ехать прямо, метров 100. С левой стороны будет въезд на охраняемую платую стоянку. Летом оставлял там машину, платил 200 тенге за сутки, если не ошибаюсь. Там еще собаки, штуки три бегают.
  • 0

#1624
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мастер-пласт вроде называется. По Сейфуллина, м/у Белинского и Семипалатинской, если ехать снизу, то по правой стороне.

Спасибо!
Ещё есть какие-нибудь? для сравнения цен...
  • 0

#1625
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Завтра собираюсь на авторынок свою машинку выгнать, подскажите, куда там ехать и где лучше поставить? Авто недорогое
  • 0

#1626
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
собираем документы для автошколы. соответственно нужна мед комиссия, справка что не дурак и не наркоман. можно все это получить в одной поликлинике?
  • 0

#1627
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

собираем документы для автошколы. соответственно нужна мед комиссия, справка что не дурак и не наркоман. можно все это получить в одной поликлинике?

а вчем проблема езжайте на каблукова и на пастера10 и берете справки там даете уд.лич. они смотрят по своей базе если вас там нет дают справку вся процедура занимает 5 минут а в районых поликлиниках насколько я знаю такие справки не дают
  • 0

#1628
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
скажите плз, поставить сигнализацию на джип с автозаводом от скайлан за 35000 это не дорого?
  • 0

#1629
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
если нормально ставят, то не дорого
  • 0

#1630
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день!
Подскажите как настроить каналы радио в лэнд крузер прадо???
Дело в том что каналы то он ловит но не сохраняет в памяти ...либо я не могу найти как это сделать)))))
  • 0

#1631
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

собираем документы для автошколы. соответственно нужна мед комиссия, справка что не дурак и не наркоман. можно все это получить в одной поликлинике?


При плановой замене прав понадобилась шоферская справка, в регистратуре в больнице на джандосова/чапаева сделали всё минут за 20.
  • 0

#1632
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день!
Подскажите как настроить каналы радио в лэнд крузер прадо???
Дело в том что каналы то он ловит но не сохраняет в памяти ...либо я не могу найти как это сделать)))))


Обычно на магнотолах достаточно долго держать нажатой кнопку, на которую необходимо сохранить станцию, после характерного звука канал сохраняется.
  • 0

#1633
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

если нормально ставят, то не дорого

спасибо за ответ.
еще вопросы:
1.на прадо что то не разберусь никак, окна на пассажирских местах не открываются с моей водительской двери, а вот с самих дверей (пассажирских) открываются. в чем дело? водит.окно открывается без проблем.
2. мне предлагают поменять дворники с лексуса 470, типа там новые (не родные). хотя на прадо стоят дворники родные, состояние отличное. посоветуйте дворники вообще подойдут ли и стоит ли менять родные дворники в отличном состоянии на дворники с фирм.магазина но только купленные?

Сообщение отредактировал асёнка: 20.09.2010, 20:09:39

  • 0

#1634
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
ДД! Скажите плиз, доверенность на вождение надо заверять в ГАИ? И в какие сроки?
  • 0

#1635
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

ДД! Скажите плиз, доверенность на вождение надо заверять в ГАИ? И в какие сроки?

Надо, в течении 10 дней.
  • 0

#1636
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


если нормально ставят, то не дорого

спасибо за ответ.
еще вопросы:
1.на прадо что то не разберусь никак, окна на пассажирских местах не открываются с моей водительской двери, а вот с самих дверей (пассажирских) открываются. в чем дело? водит.окно открывается без проблем.
2. мне предлагают поменять дворники с лексуса 470, типа там новые (не родные). хотя на прадо стоят дворники родные, состояние отличное. посоветуйте дворники вообще подойдут ли и стоит ли менять родные дворники в отличном состоянии на дворники с фирм.магазина но только купленные?

1. Проблема в блоке управления окнами, что на водительской двери.
2. Меняйтесь, все равно жизнь дворников у нас около года, я так раз в сезон меняю.
Извеняюсь, а что такое "скайлан".

Сообщение отредактировал Gruber: 21.09.2010, 10:27:10

  • 0

#1637
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как открыть быстро без обучения категорию Е.Уже имеются ВСD.
Можно в личку.
  • 0

#1638
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Как открыть быстро без обучения категорию Е.Уже имеются ВСD.
Можно в личку.

По закону, никак.
  • 0

#1639
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



если нормально ставят, то не дорого

спасибо за ответ.
еще вопросы:
1.на прадо что то не разберусь никак, окна на пассажирских местах не открываются с моей водительской двери, а вот с самих дверей (пассажирских) открываются. в чем дело? водит.окно открывается без проблем.
2. мне предлагают поменять дворники с лексуса 470, типа там новые (не родные). хотя на прадо стоят дворники родные, состояние отличное. посоветуйте дворники вообще подойдут ли и стоит ли менять родные дворники в отличном состоянии на дворники с фирм.магазина но только купленные?

1. Проблема в блоке управления окнами, что на водительской двери.
2. Меняйтесь, все равно жизнь дворников у нас около года, я так раз в сезон меняю.
Извеняюсь, а что такое "скайлан".

спасибо, млин и че делать?
2. значит подходит от лексуса? тогда поменяю
скайлан это марка сигнализации, есть еще тамагав или как там..
  • 0

#1640
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, а кто знает есть ли у нас в Алматы такая служба, которая может приехать по вызову в любоое место или время дня и ночи, ну например если машина сломалась на трассе или на дороге или вулканизация выездная, СТО на колесах, или "Скорая помощь" для авто :rolleyes: Если такое чудо есть - поделитесь пожалуйста контактами :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.09.2010, 16:48:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.