Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1601
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Вопрос есть, сколько действует штраф выписанный ЖоПовцем? Меня штрафанули год назад... стирается ли мое нарушение по истечении года в базе ГАИ?


Блин! Что никто не знает?
  • 0

#1602
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Блин! Что никто не знает?

не может он быть списанный! т.к. в документе стоит ваша подпись и вы согласны... и по сути обязуетесь оплатить и т.д. т.е. вы уведомлены... получается все на вашей совести...и до первого пересмотрения и передачи доков в суд...
  • 0

#1603
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Блин! Что никто не знает?

не может он быть списанный! т.к. в документе стоит ваша подпись и вы согласны... и по сути обязуетесь оплатить и т.д. т.е. вы уведомлены... получается все на вашей совести...и до первого пересмотрения и передачи доков в суд...


Пошел платить....
  • 0

#1604
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
установлены свечи разных производителей (6 против 2). как это может повлиять на работу машины???
  • 0

#1605
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2 Sparky jam
Вроде не сильно страшно должно быть, при условии их одинаковых характеристик.


Народ, как такое может быть:
Видел свою первую машину, которую продал 4 года назад по доверенности (не бейте сапогами, раньше это было принято). У него до сих пор мои старые номера - как это, ведь при переоформлении номер ему должны были поменять! Выходит, что он сделал себе левую довереность или можно переоформить машину не меняя номера?
  • 0

#1606
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
может кто знает автостоянку/парковку охраняемую в районе аэропорта, можно неподалеку, чтобы тенге 200-300 в день???
  • 0

#1607
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

2 Sparky jam
Вроде не сильно страшно должно быть, при условии их одинаковых характеристик.


Народ, как такое может быть:
Видел свою первую машину, которую продал 4 года назад по доверенности (не бейте сапогами, раньше это было принято). У него до сих пор мои старые номера - как это, ведь при переоформлении номер ему должны были поменять! Выходит, что он сделал себе левую довереность или можно переоформить машину не меняя номера?

левая доверенность.. 100 долларов и всё в шоколаде


Вопрос: где можно отреставрировать пластмассу
(стекляшки) на поворотниках (Ленд Ровер Диско)? не хватает небольших кусков...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 16.09.2010, 15:53:11

  • 0

#1608
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Решил купить новый аккумулятор не подскажите какой лучше?
  • 0

#1609
Amel

Amel
  • Гость
  • 17 сообщений
Предлагают купить место на стоянке "коктем" Весновка Ботанический бульвар, не дешево. Но ходят слухи, что на месте этой стоянки собираются строить подземный паркинг, есть даже, говорят, готовый проект, только нет денег пока. Кто-нибудь знает, что все-таки будет с ней (стоянкой)? Не хотелось бы потерять зря деньги.
  • 0

#1610
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Решил купить новый аккумулятор не подскажите какой лучше?

Советую купить Varta, оч хорошие аккумы. Себе недавно взял Bosch, т.к. он мнк аккум срочно понадобился, времени искать варту не было, взял бош на кар сити, оч хороший :-) стоил 10 тысяч и год гарантии.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, 31 августа по капчагайке поймали с радаром, выписали штраф 7065 тенге, сегодня поехал платить в Алмалинский УДП, там сказали что штраф еще не пришел, приезжайте говорят в конце октября. Но ведь штраф должен быть уплачен в течении 30 дней. Права не забирали. Разве такое может быть?
  • 0

#1611
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А что за 9000-10,000 я не могу себе купить Мерс 140 кузов??? А че они такие дорогие мля... Уж очень нравится...

#1612
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А что за 9000-10,000 я не могу себе купить Мерс 140 кузов??? А че они такие дорогие мля... Уж очень нравится...

почему не можете этот автомобиль можно и за 5000 баксов купить. Правда будет крашен валиком. Или лежащий на земле из-за проблем с пневмой.
Надо просто искать-давать объявы о покупке.
только стоит ли?
  • 0

#1613
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Предлагают купить место на стоянке "коктем" Весновка Ботанический бульвар, не дешево. Но ходят слухи, что на месте этой стоянки собираются строить подземный паркинг, есть даже, говорят, готовый проект, только нет денег пока. Кто-нибудь знает, что все-таки будет с ней (стоянкой)? Не хотелось бы потерять зря деньги.

лучше не рисковать. А просто берите в аренду. Предложений навалом, даже вплоть того, что просто оплачиваете за охрану.
  • 0

#1614
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


А что за 9000-10,000 я не могу себе купить Мерс 140 кузов??? А че они такие дорогие мля... Уж очень нравится...

почему не можете этот автомобиль можно и за 5000 баксов купить. Правда будет крашен валиком. Или лежащий на земле из-за проблем с пневмой.

а на каких это стосорок стоит пневма?
  • 0

#1615
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Народ, как такое может быть:
Видел свою первую машину, которую продал 4 года назад по доверенности (не бейте сапогами, раньше это было принято). У него до сих пор мои старые номера - как это, ведь при переоформлении номер ему должны были поменять! Выходит, что он сделал себе левую довереность или можно переоформить машину не меняя номера?


На этой неделе друг переоформил новую машину на своё имя, номера остались прежние. Сам не знал, что такое вообще возможно.
  • 0

#1616
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Отец продал машину 7 лет назад по доверенности на 1 год. Месяц назад появился новый хозяин с просьбой переоформить, но 5 лет назад отец умер. Так что поимочь мы ничем не смогли. Это плата за левые доверенности.
  • 0

#1617
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
не подскажите контакты, где можно на передней панели порез заклеить, была маленькая трещинка, сейчас отколупалась... очень надо :( заранее спасибо!
  • 0

#1618
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

не подскажите контакты, где можно на передней панели порез заклеить, была маленькая трещинка, сейчас отколупалась... очень надо :( заранее спасибо!


Попробуй заехать в Колор ГЛО, в какойто теме их хвалили очень. На их сайте много образцов их работ www.colorglo.kz
Там же их контакты
Алматы
пр-т Гагарина 111Б автомойка "Nemo"
тел.
+77273172656
+77054032030
+77054622412
  • 0

#1619
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 Sparky jam
Вроде не сильно страшно должно быть, при условии их одинаковых характеристик.


Народ, как такое может быть:
Видел свою первую машину, которую продал 4 года назад по доверенности (не бейте сапогами, раньше это было принято). У него до сих пор мои старые номера - как это, ведь при переоформлении номер ему должны были поменять! Выходит, что он сделал себе левую довереность или можно переоформить машину не меняя номера?

Вам а гаи в 101 кабинет -выдадут справку о машинах , висящих на Вас
По теме -был такой случай , увидел такое авто с моими номерами (доверенность истекла около года) ,прижал к обочине ,пообещал вызвать патруль и написать заяву о незаконном владении (кстати в ментовке очень охтно возбмутся состричь бабло с умника с левой доверенностью)
В итоге - поставили машину на ближайшую стоянку , был изьят техпаспорт ,на следующий день вместе в ГАИ сняли с учета :rolleyes:
  • 0

#1620
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
f.m.m, спасибо, обязательно воспользуюсь информацией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.