Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1541
Браконьер

Браконьер
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня такая проблемма.
Машина нива инжектор,при работе на холостом ходу подтраивает, менял датчики холостого хода,лямбду,положение заслонки,положение коленчатого вала,распределитель все с новой машины
изменений нет не каких. С режима на режим переходит без провалов при нажатии дросселя обороты выравниваются.
Но самое интересное при включении вентиляторов, фар и на холодный двигатель работает ровно.
Может кто подскажет что может быть?
Только не пишите купи хорошую машину, сам знаю, будет возможность куплю.
  • 0

#1542
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У меня такая проблемма.
Машина нива инжектор,при работе на холостом ходу подтраивает, менял датчики холостого хода,лямбду,положение заслонки,положение коленчатого вала,распределитель все с новой машины
изменений нет не каких. С режима на режим переходит без провалов при нажатии дросселя обороты выравниваются.
Но самое интересное при включении вентиляторов, фар и на холодный двигатель работает ровно.
Может кто подскажет что может быть?
Только не пишите купи хорошую машину, сам знаю, будет возможность куплю.

остается проверить форсунки на стенде
  • 0

#1543
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Решила приобрести lexus rx 350, в предлагаемой мне машине дисплей узкий как у rx 330 и кнопки управления с одной стороны руля. На всех фотографиях данной марки 2007 года, я вижу широкий дисплей с навигатором и кнопки на руле в обеих сторон. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает что это за комплектация, которую мне предлагают?

пробейте вин-код и все станет ясно.Наши умельцы с целью омоложения машины идут на всякие уловки
  • 0

#1544
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Подскажите, мне мастер по варке сказал, что у меня на диске поперечный "разлом", т.е. с двух сторон варить надо, соотвественно платить также. Я не разбираюсь в этом, как примерно выглядит поперечный надлом на диске, обычный титановый диск? На мой взгляд, там диск как бы разломлен да, ну такой небольшой шов можно заварить и все, не понимаю, почему с 2-х сторон?

описываема ситуация похожа -на последствия сильного удара диска об препятстсвие.
Выбросьте все мыли о заварке. Это может быть смертельно опасно. Покупайте новые диски.
  • 0

#1545
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужен совет. Потеряла водительское удостоверение.
Что делать? Сразу идти пересдавать или ждать пока "добрые люди" в ПАНиКА отнесут?

Кто нибудь сталкивался?
  • 0

#1546
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
пересдавать ничего не надо.
Идёте в районный отдел, пишите заявление об утере, и через 2 месяца получаете новые права, до этого момента выдают временный талон.
  • 0

#1547
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

пересдавать ничего не надо.
Идёте в районный отдел, пишите заявление об утере, и через 2 месяца получаете новые права, до этого момента выдают временный талон.


Мне сказали что нужно взять справку с ПАНиКА и с ней идти на пересдачу, новые правила.
  • 0

#1548
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

пересдавать ничего не надо.
Идёте в районный отдел, пишите заявление об утере, и через 2 месяца получаете новые права, до этого момента выдают временный талон.

лучше подождать недельку- я терял портмоне с кучей доков -через день нашли меня. вернули. Правда 40000 тг как корова языком слизала
  • 0

#1549
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


пересдавать ничего не надо.
Идёте в районный отдел, пишите заявление об утере, и через 2 месяца получаете новые права, до этого момента выдают временный талон.

лучше подождать недельку- я терял портмоне с кучей доков -через день нашли меня. вернули. Правда 40000 тг как корова языком слизала


Да деньги не такая проблема, как восстановление всех документов...((( просто мороки много...бегать несколько недель заново все получать, да и еще люди могут попасться разные, есть честные, которые вернут, или в ПАНиКУ обратятся...а некоторые могут и выбросить...(

Сообщение отредактировал Зайка666: 04.09.2010, 22:42:21

  • 0

#1550
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вы обратились в ПанИка? так бы быстрее дело продвинулось!
  • 0

#1551
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вы обратились в ПанИка? так бы быстрее дело продвинулось!


Сегодня хотела, а они не работали уже, теперь только в понедельник...
  • 0

#1552
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://everyday.kz/panika/Almaty/document/found/!D0!9A

Кто нибудь в курсе этот сайт правда обновляется каждый день?
Может тут удастся найти...
  • 0

#1553
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


пересдавать ничего не надо.
Идёте в районный отдел, пишите заявление об утере, и через 2 месяца получаете новые права, до этого момента выдают временный талон.

лучше подождать недельку- я терял портмоне с кучей доков -через день нашли меня. вернули. Правда 40000 тг как корова языком слизала

Восстановление прав стоит нааааааамного дешевле... раз так в 10...
А мне например вернули документы лишь через 4 месяца и тоже требовали деньги, но поскольку я всё восстановила в течение недели, то послала их лесом... с тех пор у меня 2е прав :rolleyes:

Кстати справку с паника у меня не требовали, но я делала почти 2 года назад. Друг восстанавливал права полгода назад, справку не требовали, восстановление заняло 2 дня
  • 0

#1554
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочка Ромашка, и что сразу через два дня новые дают? Я думала временные, т.е бумажку простую)) надо во вторник съездить все ТОЧНО узнать...сколько примерно стоит новые права за 2-3 дня сделать?
  • 0

#1555
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Девочка Ромашка, и что сразу через два дня новые дают? Я думала временные, т.е бумажку простую)) надо во вторник съездить все ТОЧНО узнать...сколько примерно стоит новые права за 2-3 дня сделать?

У вас какой район??
  • 0

#1556
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочка Ромашка, и что сразу через два дня новые дают? Я думала временные, т.е бумажку простую)) надо во вторник съездить все ТОЧНО узнать...сколько примерно стоит новые права за 2-3 дня сделать?

У вас какой район??


Алмалинский...раньше был Жетысуский...короче район арбата!
  • 0

#1557
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
В том районе, не смогу помочь. Сори.........
  • 0

#1558
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Купил на днях авто, сегодня при покупке запчастей выяснилось, что по тех паспорту машина не числится в базе данных. Оказалось что номер кузова на авто и в тех паспорте отличается на одну букву. Я не первый хозяин, купил по доверенности и еще не заверял в ГАИ. Как быть? Заверить то заверят так как они там даже не смотрят на это...а при переоформлении как? Какие проблемы меня ожидают?
Может здесь подскажут?
  • 0

#1559
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений

В том районе, не смогу помочь. Сори.........


Ну я думаю это не так уж сложно восстановить права...спасибо в любом случае, завтра поеду в гаи)
  • 0

#1560
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сейчас узнавали у знакомых гаишников, сказали ускоренные права сделать никак, даже за большие деньги...((((((
Надо с временными ездить МЕСЯЦ! :cry:
Может кто то тут сможет помочь, хотя бы советом, как можно сделать права (не временные) побыстрее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.