Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#61
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вопрос - могу ли я оплатить налог на транспорт за хозяина, указанного в техпаспорте (я вожу авто по доверенности)? У меня есть РНН хозяина, банк примет от меня уплату налога?
Спасибо за инфу, если кто в курсу, помогите.

примет.. года 3 назад принимал по крайней мере..
  • 0

#62
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.
  • 0

#63
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.

Проверьте "Белый список СТО", или же в ММС-клубе, думаю помогут!
  • 0

#64
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вопрос - могу ли я оплатить налог на транспорт за хозяина, указанного в техпаспорте (я вожу авто по доверенности)? У меня есть РНН хозяина, банк примет от меня уплату налога?
Спасибо за инфу, если кто в курсу, помогите.

16.01.2009 года оплачивал за три машины (машины друзей)
  • 0

#65
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.

Проверьте "Белый список СТО", или же в ММС-клубе, думаю помогут!



СПС, сейчас попробую.
  • 0

#66
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Вопрос - могу ли я оплатить налог на транспорт за хозяина, указанного в техпаспорте (я вожу авто по доверенности)? У меня есть РНН хозяина, банк примет от меня уплату налога?
Спасибо за инфу, если кто в курсу, помогите.

16.01.2009 года оплачивал за три машины (машины друзей)



566КВМ
АРВТ
Спасибо, еду в банк.
  • 0

#67
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.

Проверьте "Белый список СТО", или же в ММС-клубе, думаю помогут!



Жаль но там в той теме нет ничего подходящего. Там просто пишут про хорошие СТО.
  • 0

#68
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Жаль но там в той теме нет ничего подходящего. Там просто пишут про хорошие СТО.

вроде как в ТАСе помимо тойот и лехусов, чинят митсубики. поправте если ошибаюсь
  • 0

#69
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Для чего делают балансировку колес? Резину меняю, диски ровные, прокатывал, ничего не бьет, обязательно ли балансировать при смене на новую резину?
Сколько вообще сейчас стоит балансировка на низколетайку и резину снять/одеть с диска.
  • 0

#70
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Для чего делают балансировку колес? Резину меняю, диски ровные, прокатывал, ничего не бьет, обязательно ли балансировать при смене на новую резину?
Сколько вообще сейчас стоит балансировка на низколетайку и резину снять/одеть с диска.

спросите здесь
  • 0

#71
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.

Проверьте "Белый список СТО", или же в ММС-клубе, думаю помогут!



Жаль но там в той теме нет ничего подходящего. Там просто пишут про хорошие СТО.


Вам на ветку "Купил паджеро", там точно чем-чем, а советом подмогнем.
  • 0

#72
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


1. Возможно ли получить в гаи доверенность на авто, если у хозяина имеется неоплаченный штраф за превышение и не пройден техосмотр?

Мне доверку выписывали в прошлом году со штрафом и без ТО, заверял еще на Байтурсынова, а когда приехал делать ТО, побрили сказали иди плати штраф...Разруливал по связям))


Спасибо за ответ!


Кто еще что может ответить по этому поводу??? Есть ли в этом году какие то изменения?

Сообщение отредактировал Сhuprida: 18.09.2009, 18:50:13

  • 0

#73
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



1. Возможно ли получить в гаи доверенность на авто, если у хозяина имеется неоплаченный штраф за превышение и не пройден техосмотр?

Мне доверку выписывали в прошлом году со штрафом и без ТО, заверял еще на Байтурсынова, а когда приехал делать ТО, побрили сказали иди плати штраф...Разруливал по связям))


Спасибо за ответ!


Кто еще что может ответить по этому поводу??? Есть ли в этом году какие то изменения?

А разве доверенность выдают в ЖП?
Если вы говорите про регистрацию, так ее и необязательно регистритровать. Так что доверенность и штраф - вещи абсолютно не связанные.
  • 0

#74
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вопрос - могу ли я оплатить налог на транспорт за хозяина, указанного в техпаспорте (я вожу авто по доверенности)? У меня есть РНН хозяина, банк примет от меня уплату налога?
Спасибо за инфу, если кто в курсу, помогите.


Три года по доверенности езжу, в банках даже не спрашивают само свидетельство, достаточно назвать цифры РНН. В общем, без проблем.
  • 0

#75
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.


Есть Stat Service, там ребята только на Паджеро катаются, но ремонтируют все, даже нелюбимые Мазды.
Телефоны в ЛС
  • 0

#76
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Есть вопрос: Скажите кто нибуть знает очень хорошее СТО по Митсубиси (Паджеро) кроме Меркура. Нужны просто толковые ребята что бы разбирались.

Спасибо.


можно порекомендовать ТОО "ABS invest". Под рукой адреса нет. Знаю, что на работе ребята там обслуживаются.
  • 0

#77
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ездил по доверенности, оплатил налог на старого хозяина за этот год, недавно переоформил на себя.
Вопрос:
должен ли я оплатить налог на авто опять или можно его как то переписать на новую машину (как техосмотр)?
  • 0

#78
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
прошу совета, езжу по доверенности, владелец не платил налог с 2007 года, хочу переоформить на себя, у меня генеральная доверенность, в ГАИ будут проблемы при переоформлении если налог не платил бывший владелец?
  • 0

#79
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ездил по доверенности, оплатил налог на старого хозяина за этот год, недавно переоформил на себя.
Вопрос:
должен ли я оплатить налог на авто опять или можно его как то переписать на новую машину (как техосмотр)?

Да с уплатой налога вы поторопились, срок же до октября, можно попробовать сделать переброску х.з. получится или нет. Если нет то платить будете за фактическое время нахождения авто у вас т.е. сумму налога за год делим на двеннадцать умножаем на н-кол-во месяцев.
  • 0

#80
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

прошу совета, езжу по доверенности, владелец не платил налог с 2007 года, хочу переоформить на себя, у меня генеральная доверенность, в ГАИ будут проблемы при переоформлении если налог не платил бывший владелец?

Вы начните процесс, а там видно будет либо все прокатит, либо если есть обременение будете искать судоисполнителей, решать и снимать обременение. Сам сталкивался с таким вопросы решаемы, не без потери времени, денег и нервов, результат стоит того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.