Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#3001
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Вопрос что мне делать и как быть:

однозначно посылать в сад!!!!когда он покупал смотрел?....его же не заставляли ее брать....кто знает за 2 дня что он с ней сделал :confused:
со мной такое было...купил...вроде все нормально..проездил 2-3 дня и накрылся какой то датчик....пришлось самому ремонтировать...какие тут могут быть предъявы..
  • 0

#3002
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вопрос что мне делать и как быть:

однозначно посылать в сад!!!!когда он покупал смотрел?....его же не заставляли ее брать....кто знает за 2 дня что он с ней сделал :confused:
со мной такое было...купил...вроде все нормально..проездил 2-3 дня и накрылся какой то датчик....пришлось самому ремонтировать...какие тут могут быть предъявы..

просто мужик решил на девушке бабла срубить.
Шлите его лесом, не поймёт по хорошему, грозите полицией, если будет звонить, скажите, что разговор записывается
Я тоже эту машину взяла, не проехала и 10 км как чек загорелся, оказалось лямбда - зонд. Скорее всего перед продажей потушили специально... но что теперь сделаешь
  • 0

#3003
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем спасибо за ответы!
Я просто в некотором шоке от покупателя, сам виноват-признай ошибку. Моей вины здесь нет, я не знала что там с коробкой, по остальному все пучком, если еще учесть что ей 15 лет, и я ему скинула 500 долл, за просто так, отдала комплект резины в подарок, так еще типо возмещайте не предвиденные расходы... ну слов нет... сама подставы не люблю и как то вышло не по человечески, сижу переживаю, мучаюсь, а потом мысленно посылаю в сад, машина теперь не моя и пусть ремонтирует и вкладывает тот кто ее теперь владелец...
  • 0

#3004
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Всем спасибо за ответы!
Я просто в некотором шоке от покупателя, сам виноват-признай ошибку. Моей вины здесь нет, я не знала что там с коробкой, по остальному все пучком, если еще учесть что ей 15 лет, и я ему скинула 500 долл, за просто так, отдала комплект резины в подарок, так еще типо возмещайте не предвиденные расходы... ну слов нет... сама подставы не люблю и как то вышло не по человечески, сижу переживаю, мучаюсь, а потом мысленно посылаю в сад, машина теперь не моя и пусть ремонтирует и вкладывает тот кто ее теперь владелец...

верно. Вы же ему насильно машину не всучили. Мужик должен за свои слова отвечать. Сам смотрел, выбирал, время было, уговора о ремонте не было. Все. Найдите знакомого с плечами пошире, чтобы тот доходчиво все объяснил покупателю.

#3005
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый вечер подскажите может кто знает где хорошо клепают фередо на сцепление за ранее очень благодарен .
  • 0

#3006
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

На днях только доказывали что на скорости менее 80км\ч выгоднее ездить с открытими окнами, а свыше 80-ти включать кондер.

я лично ездил и с кондиционером и без по трассе алмата астана и разницу в расходе не заметил. итак итак было около 7л на 100,

на баке 72 л доезжал до караганды, машина была нисан цефиро 2л 5 мех

но с открытыми окнами не ездил, потому что очень шумно.
  • 0

#3007
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


На днях только доказывали что на скорости менее 80км\ч выгоднее ездить с открытими окнами, а свыше 80-ти включать кондер.

я лично ездил и с кондиционером и без по трассе алмата астана и разницу в расходе не заметил. итак итак было около 7л на 100,

на баке 72 л доезжал до караганды, машина была нисан цефиро 2л 5 мех

но с открытыми окнами не ездил, потому что очень шумно.

Тут я думаю ещё зависит от объёма ДВС автомобиля. Для мотора в 1,5 литра включённый кондиционер наверное заметную нагрузку даёт. А для двигателя объёмом литра 4 и больше - не так уж сильно.
И при движении, чем быстрей едет машина, тем больше сказывается сопротивление воздуха.
  • 0

#3008
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый вечер подскажите может кто знает где хорошо клепают фередо на сцепление за ранее очень благодарен .

На баянауле во 2 ряду
  • 0

#3009
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый вечер!
Хочу купить госномер, подскажите какова процедура переоформления ,кто-нибудь сталкивался(нюансы,подводные камни)?
Срочно ответьте.
  • 0

#3010
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрый вечер!
Хочу купить госномер

Эвон как... Вы какой то определённый хотите купить или Вам всё равно?
  • 0

#3011
danykas

danykas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ. какова процедура снятия автомобиля с учета. ?
авто зарегистрировано в др городе, но находится в алматы.
  • 0

#3012
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ДВ. какова процедура снятия автомобиля с учета. ?
авто зарегистрировано в др городе, но находится в алматы.

В Спец. ОРЭР ул. Май­ли­на 85, тел.257–90–54, 257–93–74, только там.
  • 0

#3013
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ДВ. какова процедура снятия автомобиля с учета. ?
авто зарегистрировано в др городе, но находится в алматы.

В Спец. ОРЭР ул. Май­ли­на 85, тел.257–90–54, 257–93–74, только там.

снять кажись можно в любом РЭО где будете ставить на учет, поставить на учет иногородний авто только в Спец РЭО

Сообщение отредактировал Jorjik: 23.05.2012, 13:21:00

  • 0

#3014
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений



ДВ. какова процедура снятия автомобиля с учета. ?
авто зарегистрировано в др городе, но находится в алматы.

В Спец. ОРЭР ул. Май­ли­на 85, тел.257–90–54, 257–93–74, только там.

снять кажись можно в любом РЭО где будете ставить на учет, поставить на учет иногородний авто только в Спец РЭО

В городских РЭО только база города, в Спец. Казахстана.Как можно снять машину если нет базы?

Сообщение отредактировал xam1: 23.05.2012, 13:48:04

  • 0

#3015
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений




ДВ. какова процедура снятия автомобиля с учета. ?
авто зарегистрировано в др городе, но находится в алматы.

В Спец. ОРЭР ул. Май­ли­на 85, тел.257–90–54, 257–93–74, только там.

снять кажись можно в любом РЭО где будете ставить на учет, поставить на учет иногородний авто только в Спец РЭО

В городских РЭО только база города, в Спец. Казахстана.Как можно снять машину если нет базы?

запрос делают.......

http://vse.kz/topic/.../page__st__4380

Сообщение отредактировал Jorjik: 23.05.2012, 14:23:26

  • 0

#3016
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

запрос делают.......

И сколько дней вы снимать будите? :faceoff:
  • 0

#3017
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


запрос делают.......

И сколько дней вы снимать будите? :faceoff:

Я снимал с учта с Караганды. 3 дня делается запрос и все нормуль.
А ставил так вообще за день. Там же на Майлина.
  • 0

#3018
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


запрос делают.......

И сколько дней вы снимать будите? :faceoff:

два дня я ждал
  • 0

#3019
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Наши права международные?
  • 0

#3020
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Наши права международные?

Вроде да, я три месяца катался по Европе с нашими "правами". Останавливали несколько раз, все было нормуль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.