Перейти к содержимому

Фотография

"Высокодоходные Инвестиционные фонды"берегитесь кидал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Дааа, меня тоже тянули в eurostargroup, не пошел, понятно было че за контора, могу сказать одно, контора не платит уже, но обещает досихпор :laugh:)
а вообще таких в инете море, можно заработать одним из первых. но не всегда ты первый и не всегда за предлогаемый период успеваешь вылезти в +-сы, все зависит от админов проектов таких, т.е. пирамид, если ему нужно заработаь 10 000 он свалит не заплатив не кому, если 100 000 и более то поработает чуток, так что это дело рискованное, сам в таких проктах участвую када считаю что проект продержиться обещаный период, но некого за собой не зову, не нужна мне такая ответсвенность за чуюжие денежки
  • 0

#62
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вот вот! у моего кента женщина что тянет его говорит что все волокет и знает что по чем! сидит там у них в офисе! вроде как держит руку на пульсе! недавно говорит что открывается прога по 50 тыщ тенге! пирамида прям так и сказала! надо хотябы одного в месяц подтянуть за собой! но зато потом через 2 или 3 месяца обещает 30000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ф шоке!
  • 0

#63
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот вот! у моего кента женщина что тянет его говорит что все волокет и знает что по чем! сидит там у них в офисе! вроде как держит руку на пульсе! недавно говорит что открывается прога по 50 тыщ тенге! пирамида прям так и сказала! надо хотябы одного в месяц подтянуть за собой! но зато потом через 2 или 3 месяца обещает 30000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ф шоке!



Руку на пульсе держат те кто открыл данный бизнес. а вашей женщине просто нужны жертвы, вот вы очень подходите. Реально допускаю что те кто в первой двадцатке могут что то получить, или активисты которые приводят новеньких в это бизнес имеют свой гонорар. Но для большинства это убыточное вложение денег. Всех своих клиентов об этом предупреждаю, просто можно загуглить и найти ответ. Для особо упертых рекомендую вложить небольшую сумму, не более 20-50 ВМЗ. Вот так человек 5 отговорил, пиплов 10 попали по маленькой. Реально что можно наблюдать это инвестиции в пифы, для эктрима в Памм счкта солидных контор. Там хоть вероятности кидняка сведены к минимуму, но есть шанс также остаться без денег или получить солидный куш.
  • 0

#64
Umka_lapa

Umka_lapa
  • Гость
  • 5 сообщений
Зачем вкладывать куда то если можно самому заработать... жадность людей губит, хотите зарабатывать ничего не делая - такого не бывает. Хотите быть более или менее уверены, что не лохотрон - положите на депозит, в банк, под 8% годовых.... Мало скажите накапает за год то? Значит работайте сами попробуйте инвестировать в торговлю на Форекс, для этого сначала Вам следует научиться торговать, могу порекомендовать проити бесплатный семинар, он есть практически во всех компаниях, единственное различие -качество такого обучения, не охото ходить на те семинары где 3 дня будут нагло втюхивать свои услуги. и программировать мозг на открытие счета именно в их компании, либо потом скажут прошли 3 дня, заинтересовали, платите за продолжение...в итоге выесняется что у компании отвратительные торговые условия..... Поэтому подходите к выбору компании серьезно. Предлагаю реклама, решать Вам в любом случает.....
Можно конечно денежки в тот же форекс инвестировать, но передать управление другому человеку... опять же для ленивых и ищущих халявы... сообщаю: лучше работать самому, Вы и Ваши знания и есть гарантии вашего заработка... И только Вы в любом случае будете нести ответсвенность за свои денги... Вопрос в том насколько Вы готовы доверется различным сомнительным инвестиционным программам, вместо того, чтобы довериться себе и своим силам...

MODERATORIAL [Doperst]
Совокупно три плюса за рекламу стороннего ресурса в различных темах

Сообщение отредактировал Doperst: 14.01.2010, 12:29:09

  • 0

#65
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
довериться себе и своим силам...

а так же расчитывать на честность ДЦ...

сколько на форексе сижу, есть конторы которые работают без "оплаты за услуги", но, у них тоже куча своих примочек, например сделать дисконнект, когда пытаешь закрыть позицию, вывод денег до 3 дней и т.д..
  • 0

#66
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений
удалено мои товарищ сюда влил около 5000 зеленых, ежедневно смотрит через интернет свои накопления, там проценты ему начмслили баснословные, меня тянет, т.к. пока у меня нет лишней капусты пока молчу, но он настаивает, показывает свои сбережения.
Подскажите кто нибудь с этим сталкивался.
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Doperst: 24.01.2010, 13:55:51

  • 0

#67
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мои товарищ сюда влил около 5000 зеленых, ежедневно смотрит через интернет свои накопления,
Смотреть то смотрит а пощупать может? или ему предлагают не трогать пока типа дальше еще больше процентв будет.
  • 0

#68
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений

мои товарищ сюда влил около 5000 зеленых, ежедневно смотрит через интернет свои накопления,
Смотреть то смотрит а пощупать может? или ему предлагают не трогать пока типа дальше еще больше процентв будет.


пощупать не может, вроде как в течении 30 дней нельзя трогать
  • 0

#69
Korenev_09

Korenev_09
  • Гость
  • 10 сообщений
да если честно это все лохотрон
  • 0

#70
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

да если честно это все лохотрон

а ну ка обоснуйте свой пост!!!!!!!
  • 0

#71
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ХАЙПы были, есть и будут....часть из них понзи, часть даже и не понзи, а просто лохоловки, но есть и работающие варианты.......дело в том, как к этому подходить........при профподходе люди зарабатывают реальные лавандосы.......
  • 0

#72
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
хорошо! согласен! судя по всему вы пишите как знающий человек! тогда значит есть опыт? примеры? хочется зарабатывать и побольшу всем! но не все готовы вкладывать неизвестно куда! для меня это пока неизвестно!
  • 0

#73
avatarkz

avatarkz
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Самый большой так называемый инвестиционный фонд - Дубай Уорлд, оказался тоже лохотроном.
Схема та же - обмещания просто нереальных доходов 30-50% и более. Собрали около 1 триллиона зеленых.. Если бы было все так, то почему бы не взять деньги просто из банка под 7% получить 50% а разницу в 43% фонду не положить в карман? Теперь этот эмират лопнул... киданув всех инвесторов
Причем большинство инвесторов - небольшие... с ними проше, сказал "пошел на х..." и он ушел. А вот в защиту крупных могут выступить и политики... Именно под их давлением Дубай Уорлд расчитался с самыми крупными инвесторами пока... хотя послал всех мелких на х... :D

Ха-ха теперь опять хочет лохотрон запустить шейх... чтобы последних дураков облопошить :rotate:
Не уж-то столько лохов найдется, которых еще не обсчитал МММ, Смагулов, Дубай и другие? ;)

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс по п. 2.2.5

Сообщение отредактировал Doperst: 27.01.2010, 12:01:18

  • 0

#74
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

хорошо! согласен! судя по всему вы пишите как знающий человек! тогда значит есть опыт? примеры? хочется зарабатывать и побольшу всем! но не все готовы вкладывать неизвестно куда! для меня это пока неизвестно!

.

.......если кто то приведёт примеры, то сразу же здесь его обольют грязью))))))........а если все кинутся в этот проект, то он лопнет........даже схемы понзи-пирамид долгое время работали на западе.....я имею ввиду интернет проекты......они созданы для пенсионеров, вкладывающих по 100-200 $, получающих с них проццент, реинвестирующих вновь.....сам Понзи был налеко не тупым и расчёты и схемы реально работают долго.....но конечно не вечно......адекватный админ такого фонда к моменту наступления "точки невозврата" делал всё максимальное, что мог для того что бы меньше было попадалова для людей.........потом в такие фонды пришли "русские" и из жадности и тупости стали вкладывать все имеющиеся деньги и даже взятые в кредит...........но системы не расчитаны на беспредельную капитализацию и начались крахи.........вы себе представьте, что в 10 отделений казкоммерцбанка выстроится очередь по 100000 человек и каждый принесёт по 1000000 долларов сдать на депозит с максимальными %........одновременно..........банк конечно может приостановить приём средств, а вот интеренет фонды чаще работают как роботы и приём остановить не могут.......
.....это всё было про понзи, а есть куча иных схем, далёких от пирамид............но заработать ВСЕМ и МНОГО этт нереально.........так что зарабатывают не все, а те кто решил на этом зарабатывать и сделал для этого всё возможное))))))).....
  • 0

#75
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений
В общем в eurostargrouр первоначально товарищ то ложил 300 уев, вытащил 2500,затем 5000 загнал, теперь тресется, боится не успеть
  • 0

#76
libris

libris
  • Гость
  • 23 сообщений
у меня уже несколько знакомых загнали в евростар более 2500 зеленью, причём денег реально ещё никто не выводил, но им уже удалось подписать под себя ещё нескольких человек, в том числе членов семьи. Знаю одно, что снять бабки с евростар не так просто как кажется, там нехилый процент придётся отдать за перевод на реальный счёт! И проценты они вроде снизили до 0,3% в день, хотя было 1-3%. Я конечно желаю удачи тем, кто вложил в сей ХАЙП, но так хочется, чтоб финпол проверил деятельность фирмы на предмет легальности!!!
  • 0

#77
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
..евростар уже давно в списках проектов, которые перестали выплачивать деньги........
  • 0

#78
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у мя кентубас вложил туда 1000, вытащил 400, щас обещают остальные вывести! 1600

говорят что у них какоето отделение банка в ате открылось! кто что знает?
  • 0

#79
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений

..евростар уже давно в списках проектов, которые перестали выплачивать деньги........


есть конкретные доказательства?
  • 0

#80
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


..евростар уже давно в списках проектов, которые перестали выплачивать деньги........


есть конкретные доказательства?



.....здесь не то место, где нужно кому то и что то доказывать.......


http://hyipobzor.ru/...5-ot-30-do.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.