Перейти к содержимому

Фотография

"Высокодоходные Инвестиционные фонды"берегитесь кидал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Так мож кто вывесит список кидал-фондов?

Зачем? Итак ясно - что любой так называемый инвестиционный фонд изначально является кидаловом :laugh:
Если не так, то приведите обратные примеры. Может быть: Енрон, Лемон бразерс, МММ, ФОМС, Куат, Дубаи :p Начиная с первого изобретенного кидалова - "Британская Индийская Компания", придуманного очень хитрыми инглишами аж в 17 веке и пошло. Просто народ ограничен (туп :lol: ) и не читает книжки про кидал и кидальных фондов... а потому думает типа - вот этот не будет кидальным, так как он еще никого не обманывал :-) Или вот шейх честный и не будет же обманывать :p Логика абсурда и глубокого невежества. Либо лично я не стану лохом, а буду кидалой :laugh: ! А это логика беспринципности и бесчестия :rolleyes:



....Боже, какая глупость!!!!!!!!!!......название темы действительно фуфловое, нужно сменить.............про хайпы...истина одна - все фонды закроются и перестанут платить и все кто этим занимается знают об этом, а вот когда перестанут платить - в этом то и интерес)))))).......так же и на форексе- любой эквити это даунтрейд в конце концов.......
  • 0

#122
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ясн, под евростар особо не копал, когда я о нем узнал ему уже почти полгода было, и я его сразу стороной обощел, темболее, что проект был СНГшный


Между прочим, многих евростар как раз таки и подкупил своим СНГовым происхождением и длительностью существования...
у меня свекровь почти все сбережения в него вложила (как мы ее не отговаривали от этой затеи всей семьей, все бестолку. ей, видите ли, девочка-агитатор понравилась) и вообще, я так поняла, основной их клиентурой были дамы бальзаковского и послебальзаковского возраста, которым чужды такие понятия как навариться, а потом хоть трава не расти...
щас, я так понимаю, хайп сей деньги никому не выдает (свекровь моя никому ниче не рассказывает - не хочет признавать что ее кинули на несколько тысяч ненаших)
реально жалко становится таких как она "инвесторов"
  • 0

#123
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений


Ясн, под евростар особо не копал, когда я о нем узнал ему уже почти полгода было, и я его сразу стороной обощел, темболее, что проект был СНГшный


Между прочим, многих евростар как раз таки и подкупил своим СНГовым происхождением и длительностью существования...
у меня свекровь почти все сбережения в него вложила (как мы ее не отговаривали от этой затеи всей семьей, все бестолку. ей, видите ли, девочка-агитатор понравилась) и вообще, я так поняла, основной их клиентурой были дамы бальзаковского и послебальзаковского возраста, которым чужды такие понятия как навариться, а потом хоть трава не расти...
щас, я так понимаю, хайп сей деньги никому не выдает (свекровь моя никому ниче не рассказывает - не хочет признавать что ее кинули на несколько тысяч ненаших)
реально жалко становится таких как она "инвесторов"


мои кентяра тоже вложился туда, теперь вот не может свое забрать
  • 0

#124
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Таких, кто попадается на удочку HYIPеров очень много, очень и очень, есть те, кто знает как с ними работать, и есть те кто считает HYIP фонды, реальными инвестиционными фондами, и обычно вторые зачастую в пролете, а первые в большинстве случаев успевают заработать
  • -1

#125
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго дня!

У меня тесть "заболел" этими HYIP. Всех завлекает. Сам приличные суммы туда закинул. http://www.invest-biznes.com/. Я сам аналитиком-инвестиционщиком работаю в управляющей компании. Почитал их стратегию - лабуда полная. Платят по 10-12% в МЕСЯЦ! И причем платят. Вот как доказать, что ребята 99% кинут в конце концов. Где логика у людей?! Если там такие талантливые трейдера работают, то почему они не в инвестбанках?
  • 0

#126
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Где логика у людей?! Если там такие талантливые трейдера работают, то почему они не в инвестбанках?


Потому что за кинут в инвестбанке, срока немалые. А с населением проще, пока нет заяв от потерпевших, нет дела...
  • 0

#127
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Dauleet - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#128
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений

Где логика у людей?! Если там такие талантливые трейдера работают, то почему они не в инвестбанках?


Потому что за кинут в инвестбанке, срока немалые. А с населением проще, пока нет заяв от потерпевших, нет дела...


Вы неправильно меня поняли. Они все утверждают, что они все такие талантливые и не аферисты, отсюда и возникает мой вопрос.
  • 0

#129
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Где логика у людей?! Если там такие талантливые трейдера работают, то почему они не в инвестбанках?


Потому что за кинут в инвестбанке, срока немалые. А с населением проще, пока нет заяв от потерпевших, нет дела...


Вы неправильно меня поняли. Они все утверждают, что они все такие талантливые и не аферисты, отсюда и возникает мой вопрос.

Добрый день!

Они талантливы, но в другом)))
В Лоховании(отборе денег у простых людей).

Схема полагаю проста до неприличия :)

Клиент приносит свои кровные, при заявленной доходности 10%-12% в месяц, его же денег хватит на 8-10выплат(никуда не перемещая с их счета).
Далее выплачивают ему месяц, два, три из его же денег - ему проценты, клиент доволен))
Нахваливает, зовет друзей, родственников и т.д. - у всех "горят глаза не здоровым огоньком" ;)
Через 2-3месяца задерживают %, в связи с "большой операцией", еще выигрывают какое-то время и новый поток клиентов(денег), народ спокойненько верит, так как раньше же выплачивали и поводов для беспокойства нет.
И.. в какой-то момент- весь офис благополучно растворяется, как мираж..
Погодя появится в другом месте и с другими сотрудниками, вот и вся история..

Возможна еще вариация, что старым клиентам % платят из средств вновь привлеченных людей, но скорее всего по первому варианту.

Почему это происходит?
Потому что, человеку очень трудно контролировать разумом две вещи: жадность и страх(по психологии). Мошенники об этом очень хорошо знают и всегда используют формулу "Сыра В Мышеловке"..
И люди бегут за "халявой"(червячком), а потом их "вытаскивают за жабры"(пускают по миру).

Извиняюсь за аллегории. Это для того, чтобы простым людям было понятней.
  • 0

#130
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
Я полностью с этим согласен. Вот как убедить людей не инвестировать в такие вещи. Я сам инвестиционщик и каждый день на рынке, и я знаю, что 12% годовых в месяц - это очень трудно показывать регулярно. Где найти аргументы, чтобы убедить людей так не рисковать?
  • 0

#131
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я полностью с этим согласен. Вот как убедить людей не инвестировать в такие вещи. Я сам инвестиционщик и каждый день на рынке, и я знаю, что 12% годовых в месяц - это очень трудно показывать регулярно. Где найти аргументы, чтобы убедить людей так не рисковать?

О каком Риске идет речь??
Я здесь кроме Слепой человеческой жадности ничего не вижу..
На ней и построена эта Ловушка!

Такое происходит обычно с людьми, как бы помягче сказать - неразумными и не информированными и с теми, которые празднуют Жабу(кроме денег ничего не видят).

Что ж, если не внимают словам здравого смысла, то видимо должны заплатить своей шкурой(потерянными деньгами).

Они думают, что другие кто обожглись были дураками, а вот они умные и с ними такого не повторится или они вовремя "унесут ноги"(выведут деньги). :D

Вывод один, значит это их путь- Путь Лоха(Осла, Глупца), на выбор :-/

Наверное, если в жизни есть волки(лохотронщики), то и должны быть овцы(клиенты, пойманные на их же Жадность).


P.s. Если вы серьезно хотите их отговорить, то распечатайте весь материал(включая и эту страничку) и дайте им читать.
  • 0

#132
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Я полностью с этим согласен. Вот как убедить людей не инвестировать в такие вещи. Я сам инвестиционщик и каждый день на рынке, и я знаю, что 12% годовых в месяц - это очень трудно показывать регулярно. Где найти аргументы, чтобы убедить людей так не рисковать?


всех отговаривать не надо, их проблемы пусть обжигаются

а насчет близких и родных: авторитетом.
в свое время я доказал своим родным когда они прибежали с идеей что вот мол машину можно взять, потом кататься самим правда машина должна быть оформлена на фирму куда они понесут деньги, и еще они (фирма) по истечении 3 лет им выплатит полную стоимость. все го стоило принести 9 тыщ баксов(они прокрутят на РЦБ) и получить машину за 25 тыщ. причем ты буш машиной пользоваться а фирма тебе разницу 25-9=16 тыщ еще и выплатит в течении 3лет. кажется правильно объяснил этот бред.

1) на сайте том был только контактный сотовый номер, никакой регистрации и юр.адреса, даже намека на представительства (так как там представители сидели по съемным хатам)
2) я им предложил - если фирма устойчивая подождите полгода
3) если бы деньги зарабатывались так просто то почему деньги не понесли бы брокерам и дилерам? почему они бы сами рекламу такую не сделали? тогда бы люди не несли деньги на депозит. а вкладывали бы в рынок.
4) главный аргумент - сказал просто что вы не финансисты, не экономисты, я занимаюсь финансовой деятельностью просто поверь.
сработало.

Сообщение отредактировал bekettim: 22.02.2012, 18:52:33

  • 0

#133
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

И.. в какой-то момент- весь офис благополучно растворяется, как мираж..


Перед этим купив осчасливив билетами на крутой концерт = выиграв время для сматывания удочек, а так все правильно
ЗЫ: особенно улыбнуло "талант лохования лоха"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.