Перейти к содержимому

Фотография

"Высокодоходные Инвестиционные фонды"берегитесь кидал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений

еще раз повторюсь может кто не заметил вопроса!!!
просто судя по постам пишут люди знающие или заеимающиеся(вшиеся) ХИП фондами!

вопрос существуют ли какие нибудь ограничения на разовый вывод денег по сумме и по времени? и если да то с чем это связано? ну и второй вопрос прямой! за какое время можно вывести с ХИП фонда (любого) сумму например в 1000 баксов? тоесть интересует конкретное хотябы примерное (+,- 1 день)время до ощущения хруста купюр у себя в руках? спасибо ответившим!

Вопрос немного не корректен, т.к. у каждого ХАИПа свои условия по вводу и выводу депозита, есть те у кого время не ограничено, можно вывести в любое время, есть те у кого только через месяц и т.д.
на счет второго вопроса, в основном, в ХАИПах, после того как депозит пройдет положенный круг (день, неделя, месяц, в зависимости от фонда) вывод основного депо производится в течений 24-х, 48-ми и 72-х часов, они поступают на электронный кошелек (perfectmoney, LibertyReserve, webmoney и т.д.), затем уже можете вывести в реал, и послушать их хруст)))), но в Казахстане проблемы с выводом, у нас тут только webmoney можно вывести в реал, а если у Вас денежки на других кошельках, то их сначала нужно обменять на webmoney а затем выводить, в общем:
24 часа(вывод с проекта)+обмен от5 минут до 1 часа+Доехать до пункта обмена webmoney на реальные=1-2 дня до хруста

PS Так же, на многих кашельках, в том числе и webmoney и perfectmoney (основные кошельки которыми пользуюсь я), есть возможность вывести на счет в банке, в таком случае это займет значительно больше времени, точно сказать немогу, сам непользовался, мне проще с вебмани. Кстати чуть не забыл, у крупных и серъезных ХАИПах часто встречается возможность прямого вывода и ввода депозита и % через банк.

На WebMoney есть лимит, но он не 200 долларов

Это Вы щяс говорите о лимете самой платежной системы, а вот ХАИП, в полне может поставить любой лимит какой ему захочется, все зависит от админа проекта.

Ну если честно, то с ХАИП фондами лучше через вебмани не работать, за это они блакируют кошельки, и начинается разбирательство и геморой, лично я закидываю денежку на вебмани, обмениваю ее на перфектмани и спокойно работаю с ХАИПами, не боясь, что мой кошелек заблочат

Сообщение отредактировал villain_gemini: 26.03.2010, 14:02:32

  • -1

#102
libris

libris
  • Гость
  • 23 сообщений
Знакомы вложили в Евростар 1900$ один и чуть менее другой. Теперь не могут забрать с них ни копейки. Причём брали кредиты в банках чтоб вкладываться.
Думаю рисковать с ХАИПами стоит только свободными деньгами, а не чужими.
PS: Что самое интересное эти 2 товарища подтянули в этот фонд большую кучу знакомых, друзей и родственников. А теперь они не знают как им в глаза смотреть
  • 0

#103
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Знакомы вложили в Евростар 1900$ один и чуть менее другой. Теперь не могут забрать с них ни копейки. Причём брали кредиты в банках чтоб вкладываться.
Думаю рисковать с ХАИПами стоит только свободными деньгами, а не чужими.
PS: Что самое интересное эти 2 товарища подтянули в этот фонд большую кучу знакомых, друзей и родственников. А теперь они не знают как им в глаза смотреть



Ервоскамом мы сейчас занимаемся.....

он идет вместе с ДЦ, и прихватом....
  • 0

#104
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений

Знакомы вложили в Евростар 1900$ один и чуть менее другой. Теперь не могут забрать с них ни копейки. Причём брали кредиты в банках чтоб вкладываться.
Думаю рисковать с ХАИПами стоит только свободными деньгами, а не чужими.
PS: Что самое интересное эти 2 товарища подтянули в этот фонд большую кучу знакомых, друзей и родственников. А теперь они не знают как им в глаза смотреть

Есть золотые правила при работе с ХАИП, вот парочка самых самых:

Разумность риска.
Вкладывать следует только те суммы, от которых не зависят благосостояние и здоровье - инвестора лично и его близких.

Диверсификация вкладов (не класть все яйца в одну корзину).
Не следует вкладывать все средства в один проект - каким бы надежным он не казался. Любой инвестиционный Интернет-проект рано или поздно прекратит свое существование, и далеко не каждый из них будет способен выполнить все взятые на себя обязательства перед инвесторами.

Ервоскамом мы сейчас занимаемся.....

он идет вместе с ДЦ, и прихватом....

Интересно, а что именно Вы делаете? Вы работает с какими то спец службами?

Сообщение отредактировал villain_gemini: 26.03.2010, 17:19:21

  • -1

#105
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
[quote]
Ервоскамом мы сейчас занимаемся.....

он идет вместе с ДЦ, и прихватом....[/quote]
Интересно, а что именно Вы делаете? Вы работает с какими то спец службами?
[/quote]


1. Вы работает с какими то спец службами?- все верно!!!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.03.2010, 22:25:56

  • 0

#106
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Может расскажете чучуть подробнее, какие работы проводились, на какой стадий? это очень интересно, ведь не каждый день ловят ХАИП админов
  • -1

#107
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Может расскажете чучуть подробнее, какие работы проводились, на какой стадий? это очень интересно, ведь не каждый день ловят ХАИП админов



а Вам для чего это?
для расширения кругозора?
  • 0

#108
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
именно для расширения кругозора
  • -1

#109
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
villain_gemini спасибо за ответ!
  • 0

#110
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Всегда рад помочь! Если будут вопросы, пишите всегда готов ответить, за темой слежу, и в личку тоже можно.
  • -1

#111
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Может расскажете чучуть подробнее, какие работы проводились, на какой стадий? это очень интересно, ведь не каждый день ловят ХАИП админов



а Вам для чего это?
для расширения кругозора?



Евростар ведь работал под ООО Кронос, мне кажется их легко можно хлопнуть..... :smoke: Они зарегестрированы в реестре РФ.
  • 0

#112
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Ясн, под евростар особо не копал, когда я о нем узнал ему уже почти полгода было, и я его сразу стороной обощел, темболее, что проект был СНГшный
  • -1

#113
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Блин, всякую фигню придумывают... лишь бы не работать :smoke:
  • 0

#114
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто сказал, что не работают? Люди работаю, а дополнительный заработок лишним не бывает!
  • -1

#115
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В самом названии темы уже был заложен смысл: "Высокодоходные Инвестиционные фонды, берегитесь кидал"
К сожалению, сама тема постепенно перетекла в рекламу кидалова...
  • 1

#116
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Так мож кто вывесит список кидал-фондов?
  • 0

#117
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Так мож кто вывесит список кидал-фондов?

Зачем? Итак ясно - что любой так называемый инвестиционный фонд изначально является кидаловом :-/
Если не так, то приведите обратные примеры. Может быть: Енрон, Лемон бразерс, МММ, ФОМС, Куат, Дубаи :D Начиная с первого изобретенного кидалова - "Британская Индийская Компания", придуманного очень хитрыми инглишами аж в 17 веке и пошло. Просто народ ограничен (туп ;) ) и не читает книжки про кидал и кидальных фондов... а потому думает типа - вот этот не будет кидальным, так как он еще никого не обманывал :) Или вот шейх честный и не будет же обманывать :-) Логика абсурда и глубокого невежества. Либо лично я не стану лохом, а буду кидалой :D ! А это логика беспринципности и бесчестия :-)
  • 0

#118
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений

Просто народ ограничен (туп :-/ ) и не читает книжки про кидал и кидальных фондов... а потому думает типа - вот этот не будет кидальным, так как он еще никого не обманывал :fie: Или вот шейх честный и не будет же обманывать :eek: Логика абсурда и глубокого невежества. Либо лично я не стану лохом, а буду кидалой :-) ! А это логика беспринципности и бесчестия :laugh:

;) Ну конечно заредил, со словечьками то осторожнее, кто туп а кто нет это еще вопрос, к примеру я не ограничиваюсь таким мнением как Вы, я знаю больше и глижу шире, и за счет этого не в списке лохов, да есть такое, что все эти фонды кидалы, но ведь есть и люди которые на этом зарабатывают (к примеру я), тут все зависит от умения анализировать, и если какая либо личность имеет ограниченный кругозор, то он и будет всегда кричать лохотронщики и т.д. ИМХО, зарабатывать можно и я зарабатываю!
  • -1

#119
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Просто ППЦ
  • 0

#120
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
Тут задавали вопрос насчет Sportarbs, и мои предположения о скорой смерти проекта были верны, проект перестал платить
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.