Перейти к содержимому

Фотография

"Высокодоходные Инвестиционные фонды"берегитесь кидал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
elalmaty

elalmaty
  • Гость
  • 41 сообщений



..евростар уже давно в списках проектов, которые перестали выплачивать деньги........


есть конкретные доказательства?



.....здесь не то место, где нужно кому то и что то доказывать.......


http://hyipobzor.ru/...5-ot-30-do.html


хотел кентишке показать
  • 0

#82
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений




..евростар уже давно в списках проектов, которые перестали выплачивать деньги........


есть конкретные доказательства?



.....здесь не то место, где нужно кому то и что то доказывать.......


http://hyipobzor.ru/...5-ot-30-do.html


хотел кентишке показать


по моему они уже закрылись, правда неофицально
  • 0

#83
kzhyip

kzhyip
  • Гость
  • 9 сообщений
вот тут замечательный монитор хайпов, оперативно пополняет список СКАМАМИ. Сам постоянно его юзаю...
  • -1

#84
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......доверять мониторам, особенно русскоязычным - путь к дефолту)))))).....
давайте поговорим о эл деньгах, в которых вкладываетесь.......в алмате засилье беспонтовых вебманщиков, а вот с перфектами и либрами проблема........иногда срочно за нал нужно подкупить титульныз знаков, а негде......
  • 0

#85
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
а вот с перфектами и либрами проблема........иногда срочно за нал нужно подкупить титульныз знаков, а негде......

стучись в личку у меня всегда в наличии,есть.
и либа и перфект, и вмз.

либо давай созвонимся.
  • 0

#86
beksat

beksat

    Гость

  • Гость
  • 20 сообщений
просмотрел несколько страниц очень интересно, а кто нибудь вообще вытаскивал бабла с евростар?
  • 0

#87
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
м-да, кто успел, тот и съел...

такое ощущение, что фонды вообще создаются для того, чтобы после насыщения кануть в лету... :(
  • 0

#88
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А мой кент все выводит! никак не выведет! кстати есть вопрос! никто не ответит знающий?
почему ему говорят что выводить долго и что там какаято очередь и что выводить можно только по 200 баков?
вообще я так понимаю что при помощи допустим тогоже вэб мани можно хоть 100000 вывести! или я ошибаюсь? просто не сильно знаком с интернет баксами!
конкретный вопрос существуют ли какие нибудь ограничения на разовый вывод денег по сумме и по времени? и если да то с чем это связано? ну и второй вопрос прямой! за какое время можно вывести с ХИП фонда (любого) сумму например в 1000 баксов? тоесть интересует конкретное хотябы примерное (+,- 1 день)время до ощущения хруста купюр у себя в руках? спасибо ответившим!
  • 0

#89
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А мой кент все выводит! никак не выведет! кстати есть вопрос! никто не ответит знающий?
почему ему говорят что выводить долго и что там какаято очередь и что выводить можно только по 200 баков?
вообще я так понимаю что при помощи допустим тогоже вэб мани можно хоть 100000 вывести! или я ошибаюсь? просто не сильно знаком с интернет баксами!
конкретный вопрос существуют ли какие нибудь ограничения на разовый вывод денег по сумме и по времени? и если да то с чем это связано? ну и второй вопрос прямой! за какое время можно вывести с ХИП фонда (любого) сумму например в 1000 баксов? тоесть интересует конкретное хотябы примерное (+,- 1 день)время до ощущения хруста купюр у себя в руках? спасибо ответившим!

На WebMoney есть лимит, но он не 200 долларов ;)
  • 0

#90
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На WebMoney есть лимит, но он не 200 долларов ;)


а нельзя чуть более развернутый ответ?
  • 0

#91
beksat

beksat

    Гость

  • Гость
  • 20 сообщений
кентишка вытащил три ляма тенгушек, теперь въезжает полной суммой заново
  • 0

#92
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Пока сами не попробуете не поимете! Я сам инвестирую в HYIPы и забрабатываю, если кому интересно что это такое и как на нем заработать добро пожаловать на мой сайт, только открыл, инфа будет пополняться регулярна. :laugh:


Инвестиции в пирамиды хотите возродить? :super:
  • 0

#93
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а кто-нибудь про SportArbs слышал? http://www.sportarbs.com
Боюсь всякой такой дребедени, как будет левак какой-нибудь вложу. Он доверие внушает. До этого Евростар внушал именно тем, что у них была возможность внести вклад через банк ( я как-то этому больше доверяю, чем Веб-мани всякие) Но наши Казахстанские банки отказались с ними работать, и я задумалась: "ПОчему?" и не вложила, и кажется правильно...
Может кто проанализирует Спротарбс?
  • 0

#94
beksat

beksat

    Гость

  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Amina_kz' date='17.03.2010, 19:06' post='12402371']
а кто-нибудь про SportArbs слышал? http://www.sportarbs.com

замануха, пробовал еще в прошлом году, не пошло
  • 0

#95
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений

а кто-нибудь про SportArbs слышал? http://www.sportarbs.com
Боюсь всякой такой дребедени, как будет левак какой-нибудь вложу. Он доверие внушает. До этого Евростар внушал именно тем, что у них была возможность внести вклад через банк ( я как-то этому больше доверяю, чем Веб-мани всякие) Но наши Казахстанские банки отказались с ними работать, и я задумалась: "ПОчему?" и не вложила, и кажется правильно...
Может кто проанализирует Спротарбс?


Вообще проект отличный! Работает уже почти год и показал себя хорошо, НО есть такая тенденция в HYIP сфере, что хорошие проекты живут обчно год ну максимум 2 года, из 1000 проектов только 1 проект живет более 2-х лет, еще максимум 10-20 проектов 1-2 года, а остальные полгода а в основном и то меньше, речь идет именно о среднероцентниках, у которых доход идет не более 40-50% дохода в месяц.
Итого насчет SportArbs, проект хороший но он уже отработал год, и попадает в зону риска, ну а с другой стороны это показатель платежаспособности, лично я б нестал рисковать и вкладывать в данный проект, но Вы не я и решение принимать Вам лично!

PS: Евростар, уже должен очень много, и досихпор обещает, но многие уже понимают, что он не вернется, и что все это просто отговоркий, так что внешность обманчива))) все зависит от адеватности админа проекта, и кстати админ SportArbs грубы и наглый, так что если кинет то няньчится как евростар не будет.
С Уважением!

Сообщение отредактировал villain_gemini: 18.03.2010, 10:29:40

  • 0

#96
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
beksat - предупреждение по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#97
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А как насчет зарубежных?
  • 0

#98
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
beksat - бан по п.п. 2.5 и 2.2.5 Правил

  • 0

#99
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений

А как насчет зарубежных?


Ну знаете ли, многие проекты косят под зарубежних, им больше доверяют, и они релально больше живут по сравнению с выходцами из СНГ, но определить зарубежний или нет очень сложно, нужно проводить глубокий анализ, и на это уходит много времени
  • 0

#100
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
еще раз повторюсь может кто не заметил вопроса!!!
просто судя по постам пишут люди знающие или заеимающиеся(вшиеся) ХИП фондами!

вопрос существуют ли какие нибудь ограничения на разовый вывод денег по сумме и по времени? и если да то с чем это связано? ну и второй вопрос прямой! за какое время можно вывести с ХИП фонда (любого) сумму например в 1000 баксов? тоесть интересует конкретное хотябы примерное (+,- 1 день)время до ощущения хруста купюр у себя в руках? спасибо ответившим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.