Перейти к содержимому

Фотография

"Высокодоходные Инвестиционные фонды"берегитесь кидал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
sedrik

sedrik
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто может что нить сказать об этих компаниях?
realonlinebank
и вот еще одна туда я вложил для интереса по сотню посмотрим что будет orieninvestment,
eurostargroup

Сообщение отредактировал Doperst: 22.10.2009, 22:13:03

  • 0

#22
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а еще можно закопать деньги на поле чудес в стране дураков (с)
  • 0

#23
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
eurostargroup

уже скоро умрёт ИМХО)))


vanfunds работает с 2004г. и ещё будет работать столько же...
sportarbs Тож стабильнинький)))

zeppelin-incom Ничё так платит постоянно)) сколько будет жить, пока не известно месяца 3 точно))

abcredit Работаю)) платят)) Есть все документы по ведению бизнеса в интернете, но не известно лигальны ли... так же имеются все адреса конторы)))

Сообщение отредактировал Doperst: 22.10.2009, 22:09:31

  • 0

#24
HSBK1972

HSBK1972

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Странно, а я уже думал что про тему ДЦ все уже окончательно успокоились...
  • 0

#25
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
Т.к. большинство из этих компаний, если не все, являются, грубо говоря, мошенниками, то ссылки на интернет-ресурсы я по всей теме удалил. Оставил только названия.

  • 0

#26
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
в астане царит хаос! все бегают как сумасшедшие с этими евростарами и т.д.! у меня брат жены туда залез! на той неделе друг залез! мне там ходил чтото втирал! но я всегда скептически отношусь к этим вещам! обжогся однажды по теме дольщиков(слава богу раскидал) но теперь малейшее желание у когото привлечь мои финансы в какойто оборот автоматом порождает у меня массу вопросов как то лицензия на работу в финансовой сфере, офис, телефоны, координаты, маломальски официальные лица которых потом можно было бы узнать в лицо, и самое главное контрольно кассовые чеки, приходно кассовый ордер и договор на бумаге с печатями и подписями который можно подержать в руках! всего этого у евро стара НЕТ! моему другу дали на куске бумаги его логин пароль и адрес всем известный где он может ежедневно лицезреть как он превращается буквально по дням в олигарха! ни приходника ни договора ни офиса! жена его друга устроилась туда работать и он понадеявшись что она будет владеть инфой и случай чего свалит тоже залез! отдал тупо в кассу штуку баксов под 1,5% в день! как я его тока не уговаривал не делать этого но он пошел туда! ладно буду ждать результат! отпишусь! у них на этой неделе какаято якобы презентация!

Кто скажет как с этим говном можно бороться! люди и так ....без соли догрызают а тут еще эти!

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 24.10.2009, 10:30:34

  • 0

#27
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

в астане царит хаос! все бегают как сумасшедшие с этими евростарами и т.д.! у меня брат жены туда залез! на той неделе друг залез! мне там ходил чтото втирал! но я всегда скептически отношусь к этим вещам! обжогся однажды по теме дольщиков(слава богу раскидал) но теперь малейшее желание у когото привлечь мои финансы в какойто оборот автоматом порождает у меня массу вопросов как то лицензия на работу в финансовой сфере, офис, телефоны, координаты, маломальски официальные лица которых потом можно было бы узнать в лицо, и самое главное контрольно кассовые чеки, приходно кассовый ордер и договор на бумаге с печатями и подписями который можно подержать в руках! всего этого у евро стара НЕТ! моему другу дали на куске бумаги его логин пароль и адрес всем известный где он может ежедневно лицезреть как он превращается буквально по дням в олигарха! ни приходника ни договора ни офиса! жена его друга устроилась туда работать и он понадеявшись что она будет владеть инфой и случай чего свалит тоже залез! отдал тупо в кассу штуку баксов под 1,5% в день! как я его тока не уговаривал не делать этого но он пошел туда! ладно буду ждать результат! отпишусь! у них на этой неделе какаято якобы презентация!

Кто скажет как с этим говном можно бороться! люди и так ....без соли догрызают а тут еще эти!


Привет всем. Я тоже залез в этот Евростар, но не сам... меня уговорила моя Мама... но все по-порядку.
Где-то в июне я положил 100 долларов, там была какая-то схема через сотку можно закинуть деньги к ним на счет, я точно не вникал. Скажу честно, что сам никогда в такие пирамиды не верил, но все же решил рискнуть... 100 хоть и деньги, но все же не такие большие, иногда за вечер с друзъями пропивается аналогичная сумма :spy:
Короче говоря может эта контора и временная, но я свои уже вернул, даже с лихвой. В октябре снял почти все... ну и еще оставил 300 $ так на всякий случай - вдруг не закроются... Посмотрим что будет дальше. Хотя уже сейчас ходят слухи о том, что после НГ они понизят ставки... типа 1,5% в день это дорого...
  • 0

#28
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
В здание бавейна за АХБК там мой кент бабки вложил, хотя странно получил проценты тачку купил (вот поясните если кидала то почему) называется G&G инвест.
  • 0

#29
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Короче говоря может эта контора и временная, но я свои уже вернул, даже с лихвой. В октябре снял почти все... ну и еще оставил 300 $ так на всякий случай - вдруг не закроются... Посмотрим что будет дальше. Хотя уже сейчас ходят слухи о том, что после НГ они понизят ставки... типа 1,5% в день это дорого...

это не то что дорого! это катастрофически для них не выгодно я считаю!
при помощи простого калькулятора это понять не сложно! 1,5% в день=30%в месяц=360%в год!
тоесть положив допустим 100000 долларов ты через год вернешь 360000 тыщ ! это ж пипец какойто! с финансовой стороны это сумасшедшая жила! но с другой стороны думать надо!
  • 0

#30
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В здание бавейна за АХБК там мой кент бабки вложил, хотя странно получил проценты тачку купил (вот поясните если кидала то почему)


Отвечает капитан Очевидность:
Потому что он попал в основание пирамиды. Один вкладчик получил проценты, сотня других потеряли свои деньги.
  • 0

#31
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Прошел первый месяц депозита моего друга! со своей штуки он вот вот должен получить первые 400 баксов! но тока чета резину тянут! жду с нетерпением! МЛЯ!
  • 0

#32
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
отдали 100$ ! остальное чуть позже! я ф шоке!
  • 0

#33
libris

libris
  • Гость
  • 23 сообщений
Одна моя знакомая закинула в евростар 400 у.е. через 50 дней сняла 700, на следующий месяц положила 700, скоро должна снять. Сразу отпишусь что у неё вышло. Лично я думаю, что эта жила скоро лопнет. Ведь дешёвый сайт, липовое обоснование своей экономической деятельности и т.п. от всего этого смердит обманом.
  • 0

#34
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ снова и снова наступает на те же грабли. До чего ж халяву все любят. Смагулова забыли? МММ? Деньги из воздуха не делаются, если вам предлагают нереально большые проблемы, это должно как минимум настораживать. Не ведитесь на такие лохотроны!
  • 0

#35
libris

libris
  • Гость
  • 23 сообщений
Тут дело в другом, народ даже зная, что его могут кинуть надеется, что кинут не его, и что в этой финансовой пирамиде(заведомо обречённой быть разрушенной) он будет не последним кирпичиком. Вот и несут кровные свои по дикие проценты. И кстати многим везёт, но многих и кидают. Схема проста, пока несут работать будет этот фонд и давать диведенды, как только накопят сумму Х, то их и след простыл. И обидется то не на кого будет, ведь знал же, что лохотрон!!!
  • 0

#36
St Amir

St Amir
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ снова и снова наступает на те же грабли. До чего ж халяву все любят. Смагулова забыли? МММ? Деньги из воздуха не делаются, если вам предлагают нереально большые проблемы, это должно как минимум настораживать. Не ведитесь на такие лохотроны!


Помоему это бесполезно!!
Сколкь раз видел что в стремление заработать на все закрывают глаза!!
  • 0

#37
libris

libris
  • Гость
  • 23 сообщений
И что самое интересно зараза распространяется ооочень быстро. Буквально вчера мои знакомы попались на рекламу и тоже вложили один всю зарплату, другая попробовать(100), Собираются снимать проценты через 30 дней.... посмотрим, что получится!
  • 0

#38
Jedi Knight

Jedi Knight
  • Частый гость
  • 67 сообщений
обидно что эти мошенники со своими "инвест.фондами" дурят в основном таких людей как врачи, учителя, пенсионеры, которые надеются подзаработать.
сам как-то был на такой презентации, где людям с зарплатой 30 000 тенге рассказывали что они смогут отправить своих детей в хороший ВУЗ, или даже на учёбу заграницей, что они сами смогут летать по всему миру, и что вообще смогут жить достойно.. после всех этих картинок у этих людей чуть ли не слёзы наворачиваются, что им дают такую возможность жить по-человечески.
мало кто сразу врубается, что это замануха, что это не назовёшь нормальным бизнесом, и что тех людей, которые впаривают эти "фонды" на угольные карьеры отправлять надо, пускай там вкладывают свой труд на благо страны.

неужели этот вид "предпринимательства" никак нельзя вписать в законы как мошенничество?
  • 0

#39
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В силу обстоятельств знаком с так называемыми хайпами. В день они обещают 3% от вложенных денег. Вообщем обычная пирамида, мало того те кто попал туда тащат своих друзей и знакомых, а те своих и т.д. Одно слово лохотрон и ничего общего с инвестфондами у них нет.
  • 0

#40
Rentier

Rentier
  • Гость
  • 47 сообщений

обидно что эти мошенники со своими "инвест.фондами" дурят в основном таких людей как врачи, учителя, пенсионеры, которые надеются подзаработать.
сам как-то был на такой презентации, где людям с зарплатой 30 000 тенге рассказывали что они смогут отправить своих детей в хороший ВУЗ, или даже на учёбу заграницей, что они сами смогут летать по всему миру, и что вообще смогут жить достойно.. после всех этих картинок у этих людей чуть ли не слёзы наворачиваются, что им дают такую возможность жить по-человечески.
мало кто сразу врубается, что это замануха, что это не назовёшь нормальным бизнесом, и что тех людей, которые впаривают эти "фонды" на угольные карьеры отправлять надо, пускай там вкладывают свой труд на благо страны.

неужели этот вид "предпринимательства" никак нельзя вписать в законы как мошенничество?



согласен, таких сажать надо, чтоб не повадно было
но и людям тоже думать надо, в конце концов для чего голова нужна?

кстати очень мнгоие лезут в пирамиды прекрасно понимая куда лезут и расчитывают вовремя выскочить, но при этом они без зазрения совести тащат туда своих знакомых и родственников, тупо подставляя их
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.