Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#701
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня одна проблемка, но не знаю проблема ли это... Ко мне на безымянную карточку БТА (естественно) приходят суммы в пределах 500 тенге, каждый раз по разному то 200 с копейками то 300... И вот у меня так собралось около 6000... Вопрос: В мышеловке ли бывает что-нибудь бесплатное (или это не актуально)
З.Ы.
Спросил всех знакомых родных... Никто ничего не закидывает мне без предупреждения... ))) Хотя мог и не спрашивать, делать им нечего ))


Здравствуйте, видимо, речь идет о вознаграждении, ежемесячно начисляемом банком на остаток средств на Вашей карточке. Более подробную информацию по этой услуге Вы можете помотреть здесь http://www.bta.kz/ru/personal/cards/
  • 0

#702
gokha

gokha
  • Гость
  • 20 сообщений

Dog_Hunter, разделяю ваше возмущение. Скиньте мне в личку, пожалуйста, точное названия отделения в Орбите и фамилию менеджера, если помните. Бить никого не будем, но разобраться надо, чтобы впредь такого не повторялось. :laugh:



Очень странно, что Вы, сотрудник Банка, даже не знаете названий отделений, к вашему сведению отд. в Орбите так и называется "Орбита"! Даже я, постороний человек, более или менее знаю названия отд. и их адреса. И насчет фамилий, наверно это очень сложно посмотреть в справочнике в лотусе (по-моему так называется)? Внимательно прочитала весь пост и к Вам особо претензий нет, Вы отвечаете, исходя из того, что слышите по-ходу своей работы, но я почему-то уверена, что Вы не работаете ни в отделе кредитования, ни в ПБ, ни в МСБ, ни в карточном отделе и Вы не консультант, так какая же Ваша должность? Сорри за вопрос, если не хотите можете не отвечать!
  • 0

#703
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Очень странно, что Вы, сотрудник Банка, даже не знаете названий отделений, к вашему сведению отд. в Орбите так и называется "Орбита"! Даже я, постороний человек, более или менее знаю названия отд. и их адреса. И насчет фамилий, наверно это очень сложно посмотреть в справочнике в лотусе (по-моему так называется)? Внимательно прочитала весь пост и к Вам особо претензий нет, Вы отвечаете, исходя из того, что слышите по-ходу своей работы, но я почему-то уверена, что Вы не работаете ни в отделе кредитования, ни в ПБ, ни в МСБ, ни в карточном отделе и Вы не консультант, так какая же Ваша должность? Сорри за вопрос, если не хотите можете не отвечать!


Добрый день, вы правы, я сотрудник PR Департамента, не бизнес-подразделения. Ничего страшного в том, что я не знаю названий всех отделений Банка ( к слову, их у нас сейчас около 230), не вижу. Главное, я знаю, у кого нужную мне информацию можно запросить :bored: И на вопросы я отвечаю по-разному. На вопросы, касающиеся позиционирование и имиджа нашего банка, отвечаю сама. А уже по вопросам, где нужны специальные знания по тем или иным услугам и продуктам банка, запрашиваю коллег-специалистов.
  • 0

#704
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый вечер Шато Марго!
Подскажите, где можно посмотреть в интернет-банкинге снятие комиссии за зачисление сумм. В старой версии отражалось. Спасибо

Здравствуйте, все движения по карточному счету отражаются в разделе "Финансы - Платежные карточки", кликаете на номер вашей действующей карточки, и система выдает вам выписку по ней.
  • 0

#705
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сумма, которую вношу на счет для погашения кредита всегда больше суммы, которая показвается в выписках по кредитам в Интернет-банкинге. Подозреваю, что удерживается какая-то пеня за просрочку. Если есть какая-то пеня, то можно показать её в выписках? Или задача банка запутать клиента по-максимуму?

Добрый день, как сказали мне специалисты нашего Интернет-банкинга, все операции списания по кредитам и по всем счетам отражаются в выписке в системе Интернет банкинга. Т.е. пеня тоже должна отображаться в выписке. Они порекомендовали Вам обратиться к вашему кредитному менеджеру, чтобы он пояснил источник разницы в суммах.
  • 0

#706
gokha

gokha
  • Гость
  • 20 сообщений
Шато Марго, тогда у меня к вам вопрос: почему так мало рекламы про БТА? Ваших "усатых дядюшек" давно уже не видно. Думаю сейчас именно тот момент, когда вам просто необходимы реклама и маркетинговые продвижения! И есть ли у вас первичные данные, если есть, то когда вы их собирали?
  • 0

#707
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Шато Марго, тогда у меня к вам вопрос: почему так мало рекламы про БТА? Ваших "усатых дядюшек" давно уже не видно. Думаю сейчас именно тот момент, когда вам просто необходимы реклама и маркетинговые продвижения! И есть ли у вас первичные данные, если есть, то когда вы их собирали?


Добрый день, отсутствие на сегодня массированной рекламы нашего банка вполне логично - мы еще не завершили процесс реструктризации. Как только он будет успешно завершен, и этот момент уже не за горами, мы обязательно усилим свою рекламную активность.
  • 0

#708
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Doping - Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Внимательно читаем прикрепленное сообщение

  • 0

#709
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Добрый вечер Шато Марго!
Подскажите, где можно посмотреть в интернет-банкинге снятие комиссии за зачисление сумм. В старой версии отражалось. Спасибо

Здравствуйте, все движения по карточному счету отражаются в разделе "Финансы - Платежные карточки", кликаете на номер вашей действующей карточки, и система выдает вам выписку по ней.


Здравствуйте!
В данном разделе это не отражено. Суть в следующем. При зачислении зп указывается сумма зачисления работодателем, но не показывается комиссия за зачисления (по крайней мере я так думаю). Т.е. при сложении суммы зачисления и остатка получается сумма меньше. Где можно посмотреть списание комиссии и можно ли отражать ее в данном разделе.
Спасибо!
  • 0

#710
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здравствуйте!
В данном разделе это не отражено. Суть в следующем. При зачислении зп указывается сумма зачисления работодателем, но не показывается комиссия за зачисления (по крайней мере я так думаю). Т.е. при сложении суммы зачисления и остатка получается сумма меньше. Где можно посмотреть списание комиссии и можно ли отражать ее в данном разделе.
Спасибо!


Здравствуйте, наши спецы по Интернет-банкингу (ИБ) говорят, что в выписке по карточке в системе ИБ отражаются все движения по карточке, и советуют для уточнения обратится вам к менеджеру по карточкам в отделении Банка, у которого вы обслуживаетесь.
  • 0

#711
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
хочу выразить благодарность работникам БТА в отделении "Алем" начальнику Азамату, кассиру Асель, девушке-консультанту (к сожалению не запомнил имени), мне предложили выгодный курс при покупке энной суммы долларов.
Всегда нравился этот банк, сотрудники банка во всех отделениях где мне случалось быть. Интернет-банкинг хорош. Хотя в некоторых банковских процедурах царил бардак, возможно, это также привело к кризису в банке. Хочу пожелать банку и его работникам снова войти в ТОП банков Казахстана.
  • 0

#712
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.
  • 0

#713
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?
  • 0

#714
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день. Помогите в таком вопросе, пожалуйста. Я сделал интернет покупку с зарплатной карточки. (Сайт одежды). Сумму заказа заблокировали. Потом выяснилось, что чать товаров нет на складе и будут не скоро. Я заказ аннулировала. Вопрос: как разблокировать деньги? Есть письмо официальное с сайта-продавца, что заказ аннулирован. Звонили в банк. Говорят не подходит. А сколько ждать, пока деньги разблокируются не сказали. Сумма не маленькая, почти 100 000тг. Не хотелось бы, чтобы они зависли дней на 120. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.
  • 0

#715
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Д день! скажите как банки работают в праздничные дни? какого числа после праздников -первый рабочий день?
  • 0

#716
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый день. Помогите в таком вопросе, пожалуйста. Я сделал интернет покупку с зарплатной карточки. (Сайт одежды). Сумму заказа заблокировали. Потом выяснилось, что чать товаров нет на складе и будут не скоро. Я заказ аннулировала. Вопрос: как разблокировать деньги? Есть письмо официальное с сайта-продавца, что заказ аннулирован. Звонили в банк. Говорят не подходит. А сколько ждать, пока деньги разблокируются не сказали. Сумма не маленькая, почти 100 000тг. Не хотелось бы, чтобы они зависли дней на 120. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации. Заранее спасибо.


Добрый день, Вы должны обратиться в банк, к специалистам карточного отдела, с соответствующим заявлением и подтверждающими документами. У них же можно уточнить, какие именно документы нужны.
Решение вопроса может занять, в зависимости от его сложности, срок от недели до месяца, но никак не 120 дней :(
  • 0

#717
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Д день! скажите как банки работают в праздничные дни? какого числа после праздников -первый рабочий день?

Почти все отделения нашего банка не работают 21-24 марта, первый рабочий день - 25 марта.
Но несколько отделений работают в эти выходные. Это, например, отделение в Мега Центре, которое работает с 10.00 до 21.30, отделение "Орталык" - работает 22, 23, 24 марта с 10.00 до 14.00 (ул.Фурманова, уг. ул. Айтеке би).
  • 0

#718
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ответьте мне пожалуйста
  • 0

#719
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?


Добрый день, советую обратиться в наш Контактный центр, там Вас подробно проконсультируют. Просто не ясно, какой именно счет вам нужен - депозитный, карточный? Какое Вы лицо - юридическое, физическое?
Режим работы Контактного центра:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 08:00 - 21:00;
Суббота, воскресенье, праздничные дни: 09:00 - 18:00.
Для удобства клиентов предусмотрены несколько способов обращения в Контактный центр:
— телефоны:
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22 - для Алматы;
8-8000-800-111 – бесплатная служба дозвона с городских телефонов на всей территории Казахстана;
0577 - номер бесплатного дозвона для всех абонентов Beeline. — e-mail: contactcenter@bta.kz.
  • 0

#720
Шато Марго

Шато Марго
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ответьте мне пожалуйста


Я запросила по Вашему вопросу коллег с HR департамента, как получу от них ответ, сразу размещу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.