Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#41
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
жесть БТА защищают клиенты банка, сотрудников видать совсем не осталось

#42
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
сотрудники остались, тока им теперь не до интернета, их же мало, нужно работать, я так понимаю
  • 0

#43
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

гениально, я карточку 3 месяца перевыпускаю это во первых.
а почему та девушкака не сказала мне что еще и это есть я же пришел и спросил я хочу погасить долг сколько надо заплатить.

Гениально что? Что Вы допустили просрочку, а теперь жалуетесь? Действительно, недурно.
А почему ту девушку не учат работать нормально - я хз.
  • 0

#44
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений
Попытался сейчас провести платеж картой БТА через Paypal.... Транзакция не прошла... Позвонил в CardService... там мне ответили что сейчас техничесие проблемы...Решаться в течении недели....Срок в неделю убил проста...Спрашиваеться за что я плачу за обслуживание карты...За то что даже при необходимости не могу ей воспользоваться...

Сообщение отредактировал AMCPRO: 19.08.2009, 19:57:14

  • 0

#45
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
В прошлую пятницу Card service мне сказали, что в течение 3-4 дней решат проблему, сегодня мне уже ответили, что проблема будет решена до пятницы. А Вам значит говорят, что в течение недели. :smoke: . Хоть бы договорились о каких сроках врать.
  • 0

#46
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
5 минут назад прошла оплата по пейпалу, похоже технические проблему с интернет-платежами в бта наконец-то решили!!! :D
  • 0

#47
aya1111

aya1111
  • Гость
  • 40 сообщений
Мамештеги с сегодняшнего дня не работает в БТА.

Почему и куда он ушел?
  • 0

#48
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
как грил один знакомый из алемкарда или как сейчас они называются незнаю, поувольняли народ с чувством, а дел и так было до х..... так что нагрузка возросла плюс менеджмент который меняется быстрее чем погода портится тоже скорости в работе этой структуре не добавляет.

#49
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
пять зампредов ушли сразу....
  • 0

#50
ArDos

ArDos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А что происходит? Под сокращение попали что ли? Там один из них ужс жирный был, морда шире моей раза в 4 наверное - у него фотка на офсайте в рамочку не заходит, наверное пришлось масштабы уменьшать.
Ну да ладно х...н с ним. Банк работает?
  • 0

#51
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
люди, кто знает или имел опыт покупки отрицательных(то есть тех, где хозяин не хочет продавать) квартир в БТА?
  • 0

#52
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Банк работает?

работает. интернет платежи проводит.

люди, кто знает или имел опыт покупки отрицательных(то есть тех, где хозяин не хочет продавать) квартир в БТА?

а что именно интересует?

не важно, залоговая квартира в БТА или в другом банке. процедура в общем одна.
не смотря на нежелание владельца квартиры/заемщика/чаще он же и залогодатель продавать квартиру, квартиру как объект залога реализуют на аукционе.
далее, если аукцион состоялся и нашелся покупатель на квартиру, ее переоформляют на нового владельца.

на этом сотрудничество фин компании с новым владельцем квартиры заканчивается.

а адльше самое интересное - выселение старого хозяина - все средства хороши, но законный только один - через суд, а это сами знаете что и как.


ЗЫ. за точность по пунктам не ручаюсь, но в общем так прохоисходит.

Сообщение отредактировал Спокойный: 21.08.2009, 16:01:49

  • 0

#53
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений


люди, кто знает или имел опыт покупки отрицательных(то есть тех, где хозяин не хочет продавать) квартир в БТА?



а адльше самое интересное - выселение старого хозяина - все средства хороши, но законный только один - через суд, а это сами знаете что и как.

а есть информация, на сколько быстро выселяют жильцов через суд? есть случаи когда дело затягивается на долгие месяцы?
или есть какая то отработанная практика, и дело решается например за неделю максимум месяц?
  • 0

#54
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
у меня нет такой информации.

но нужно быть готовым к тому, что не так быстро все решится, людям терять уже нечего и они будут сопротивляться всеми возможными способами, начиная от банального забаррикадирования в квартире, заканчивая встречными исками. кстати, которые иногда и выигрывают (если фин компания допускает ошибки в процессе продажи залоговой квартиры)

да и решение суда -это еще не конец.
еще должно быть его исполнение судеьными приставами, а это отдельная песня.
  • 0

#55
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
а судебные исполнители .. продолжаю повествование .. без денег ничего делать не хотят :(

#56
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
вроде виза заработала... :dandy: интернет платежи

#57
yorrik

yorrik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
PayPal не прохожит, звоню в банк, говорят что PayPal при транзакции не запрашивает CVV код.
У них там ужесточили секьюрети, соответственно теперь PayPal работать не будет (так сказала девочка на Хелпе) :(
  • 0

#58
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

PayPal не прохожит, звоню в банк, говорят что PayPal при транзакции не запрашивает CVV код.
У них там ужесточили секьюрети, соответственно теперь PayPal работать не будет (так сказала девочка на Хелпе) :(


На самом деле, это требование Visa на всём пространстве СНГ.
Многие российские карты ещё раньше стало невозможно для этого использовать. :(
  • 0

#59
BorisUK

BorisUK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
круто... тока недавно оформил там инет.карту для paypal и вот уже вторую неделю попадаю перед продавцом с ебея, что не могу ему послать баблосы...(потому что аукцион то уже выиграл)
вот теперь увидел радостную новость, что эт оказывается не банк виноват - это пейпел виноват!!!писец!!!
а нафиг же тогда ваше нужны эти инет карты если не для пейпела... я понимаю что много где, но в большинстве своем....ебэй-пайпал
.. мне так точно тогда не нужна.
Жаль что банчок забил на клиентов.. мне так вроде нравилось раньше...
  • 0

#60
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите если оффтоп.
Сегодня пытался оплатить покупку через пос-терминал картой БТА-банка.
Вышло сообщение на бумаге:
ОТКАЗ
НЕ ОПЛАЧИВАТЬ.
Тутже набрал кард-сервис.
Девушка (очень милые и добрая кстати) объяснила, что с картой все в порядке.
Попробовали еще раз. Опять та же петрушка.
попробовал оплатить другой картой. Все прошло с первого раза.
Уехал домой, посидел, проверил карту через инет-банкинг, все в порядке.
Поехал в рамстор, пытался оплатить покупку тойже картой, результатом было следующее:
ОТКАЗАНО
НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ.
Вышел из Рамстора и пошел к банкомату БТА. Без проблем снял 1000 тенге.
В чем фишка?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.08.2009, 20:16:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.