Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
банкоматы в Магнумк и в Люмире не работают, примите меры!
  • 0

#2
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже вопрос:
Сегодня снял с карточки деньги, два раза по максимуму, остальные не дает.
Видать есть ограничения.
Вопрос в следующем - когда я могу снять остальные деньги?
  • 0

#3
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
а такой вопрос:
Дает ли сейчас БТА кредиты? Можно ли взять маленький кредит (тысяч 5) например под залог авто?
  • 0

#4
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Уже давно писали, что в БТА (наконец-то) введены авторизационные лимиты - на снятие наличных и sale-операции.
  • 0

#5
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тоже вопрос:
Сегодня снял с карточки деньги, два раза по максимуму, остальные не дает.
Видать есть ограничения.
Вопрос в следующем - когда я могу снять остальные деньги?



На следующие сутки, но не больше 150 тыс. тенге. Кстати, на каждом банкомате об этом написано.
  • 0

#7
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений
БТА банк имеется ли у вас программа образовательного кредита?
Если да, то по каким условиям?
  • 0

#8
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте. Можно ли получить экспресс-кредит на 1 300 000 тенге на год? Сколько будет составлять ежемесячные выплаты? Условия и пакет документов?
Заранее благодарю
  • 0

#9
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
приятно удивлен следующим сервисом.
сунул карту в банкомат в отделении на ауэзова - один пунктов меню - "сменить пин".

давно пора было сделать, очень удобно иметь свои любимые комбинации
  • 0

#10
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

приятно удивлен следующим сервисом.
сунул карту в банкомат в отделении на ауэзова - один пунктов меню - "сменить пин".

давно пора было сделать, очень удобно иметь свои любимые комбинации


Действительно удивительная фишка. А как это меняется пин?
  • 0

#11
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
когда решите свои технические проблемы с интернетом? Несколько дней не могу оплатить через PayPal
  • 0

#12
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
скорее всего проблемы на вашей стороне или кривая регистрация на палке.
пока, кроме вас, никто не жалуется. на ебее оплата через пэйпел проходит на ура.
  • 0

#13
akhmetova_zh

akhmetova_zh
  • Гость
  • 9 сообщений
А что с внещними электронными платежами? Не могу с прошлой недели оплатить через PayPal. Это крайне несерьёзно что несколько дней невозможно провести платежи.
  • 0

#14
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
ink76, akhmetova_zh
Да все нормально с платежами. Не вводите в заблуждение - скажите, какую ошибку получаете и почему думаете, что она со стороны банка-эмитента?
  • 0

#15
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
сегодня не смог в агенстве оплатить карточкой за авиабилеты. pos терминал халык банка. с трех карточек был отказ. ни по одному номеру указанному на карте дозвониться не смог. пришлось снимать в банкомате(того же халык банка) наличные. кто вернет мне 2000 тенге потраченные зря?
  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

скорее всего проблемы на вашей стороне или кривая регистрация на палке.
пока, кроме вас, никто не жалуется. на ебее оплата через пэйпел проходит на ура.

Да нет, проблема как раз скорее всего на стороне БТА. Я тут уже писал помоему еще месяц или два назад: БТА запретил платежи через Интернет по своим карточкам. Когда я на это налетел, то сначала позвонил в call-center, откуда был послан к менеджеру. Пришел ножками к карточниками, получил заявление в категорической форме что ради моей безопасности платить через интернет теперь совершенно невозможно, ни в коем разе. Плюнул, забрал все что было на трех БТАшных карточках и закинул на карточки других банков, где не так ортодоксально подходят к вопросам безопасности. Благо и срок БТАшных карточек у меня в сентябре - октябре заканчивается и перевыпускать их не буду. Жалко только еще кредитная у меня БТАшная удобная была... но тоже без интернет платежей нафих не нужна...
  • 0

#17
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Вернее, как сказать - кому - как.... что за приколы у БТА с карточками? У меня должен был пройти платеж по карточке - мне пишут, что не могут авторизовать платеж... звоню в call-centre - девочки таким миленьким глосом - ой, вы знаете, у нас с четверга все платежи по интернету не проводились. Но сегодня должны были все решить. Я говорю: "Должны были или ещё не решили?" Ответ: "Ой, нет, пока не работает. Если Вам не трудно - позвоните в течение дня - мы Вам ответим..." Нехорошие веяния. Никогда проблем не было с карточками вроде. Хоть все и жалуются на БТА... ну у меня по крайней мере... Думаю, тут только 2 варианта: либо у них опять проблемы с ликвидностью - кто-нибудь из юрлиц, имеющих в БТА р/с отзовитесь!!!!!!, либо.... действительно что-то глючит в программном обеспечении.... Надеюсь, ничего страшного с этим банком не произойдет... а то страшновато как-то. :laugh: Подождем до обеда.... если не устранят - тоже заберу и депозит и карточку в другом банке оформлю....
А насчет того что несерьезно - полностью разделяю мнение akhmetova_zh - невозможность авторизовать платеж может свидетельствовать о недобросовестном статусе покупателя (по крайней мере за рубежом) :laugh:
  • 0

#18
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
после девальвационно-инфляционных национализаций деньги на карточке держать стало не удобно, не снять тебе когда надо и сколько, не в интернете что-либо купить, руководство БТА аааааууу!!! вы ситуацию исправлять не собираетесь???

#19
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76, akhmetova_zh
Да все нормально с платежами. Не вводите в заблуждение - скажите, какую ошибку получаете и почему думаете, что она со стороны банка-эмитента?


Вы считаете, я тут сижу и специально ввожу в заблуждение народ. Позвоните в Call центр и скажите, что не можете провести оплату в Интернете и Вам скажут, что у них технические проблемы. А мне нисколько не улыбается получить отрицательный фидбэк на e-bay.
  • 0

#20
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
я оплатил через пейпел 9 августа последний раз, прошло все как обычно. но если и вправду бта блокирует инет-платежи - последняя капля, чтобы перенести счета в другое место :laugh:
планирую на днях прикупить еще расходников для байка, проверим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.