Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

У меня у друга на жену напали избили и украли сумочку. Посреди белого дня напротив Силк-вея!!

страсти какие..совсем обнаглели.
прочла еще несколько страниц к началу - в шоке.

Сообщение отредактировал Ksenny: 20.01.2009, 12:15:05

  • 0

#122
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я могу уверенно опознать 2-3-х нападавших (по сведениями соседей их было 6), соответственно, у меня огромная просьба ко всем «участникам» пересылки: если среди ваших знакомых и друзей, пострадавших в подобных эпизодах, есть случаи когда находят нападавших (подозреваемых), срочно звоните мне на мобильный +7 (777) 755 00 00 или +7 (707) 755 00 00

а также выкладывать фотки тварей здесь, кто то возможно опознает
  • 0

#123
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А че вздыхать! Надо что-то делать! Реальная идея была с журналистами. В какой-то газете чиатала статью про наши дороги, там даже выложили чей-то пост с фотками отсюда.
Так что думаю, здесь есть журналисты, пусть шум поднимут!!!

Пистолет боевой надо покупать! Срочно!!
  • 0

#124
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений
А вспомнил, прошлом году у нас отобрали сотку и деньги мы не смогли поделать конечно у них было пистолет вроде самообороны вот такой у них было просто мы не знаем смертельно или нет, правда их лицо не видно было это ночью было.

Сообщение отредактировал GIANT™: 20.01.2009, 14:13:18

  • 0

#125
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Недавно напали на сына знакомых около клуба кажется в 2 ночи.
Он раговаривал по телефону, трое подошли, вломили кастетом в лицо.
Итог - проломленная лобная кость, замененная на пластину :laugh:

Я все понимаю тут не до любезностей, но нельзя разве хотя бы пригрозить для начала, а не сразу бить в лицо :)
  • 0

#126
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

А вспомнил, прошлом году у нас отобрали сотку и деньги мы не смогли поделать конечно у них было пистолет вроде самообороны вот такой у них было просто мы не знаем смертельно или нет, правда их лицо не видно было это ночью было.


Это смертельно если с близкого расстояния и в голову.
  • 0

#127
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Короче, беспредел опять начинается. Надо создавать нечто старых "районов", там "Штаты", "Салем", "драм", "ЦГ", " Старые,новве, желтые,белые дворы" и тд., как сейчас помню, строго охраняль свои границы " своими патрулями" :) ,и никогда простые залетные так не беспредельничали, а если случались, то сразу пробивались через соседние "районы". Вот только теперь надо не от "своих" охранять, а вот от таких - залетных. Самый проверенный способ. А от "силовиков" никогда помощи не дождешься, они ,теперь, самих гопников стали напоминать.

Вот тут автор прав на все 100...милиция бездействовала всегда, но сейчас уже на уровне беспредела...
Так что "раены" надо воскрешать...по понятиям...
зы. малахай, адики на белые носки и нунчаки...
  • 0

#128
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
интересно как стало жить,
в последнее время офисных работников повсеместно сокращали,
а теперь и вовсе стали резать в темных переулкам
видимо надо менять образ жизни, да и одеваться попроще
  • 0

#129
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ментов надо долбить и долбить, пока они не зашевелятся или они зашевелятся, пока конкретно их не коснется..с их родными
  • 0

#130
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений


А вспомнил, прошлом году у нас отобрали сотку и деньги мы не смогли поделать конечно у них было пистолет вроде самообороны вот такой у них было просто мы не знаем смертельно или нет, правда их лицо не видно было это ночью было.


Это смертельно если с близкого расстояния и в голову.


да нам очень близкого направлял конечно не в голову а в животу.
  • 0

#131
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Я все понимаю тут не до любезностей, но нельзя разве хотя бы пригрозить для начала, а не сразу бить в лицо :)

Сейчас не те времена. И люди другие. Раньше что бы "развести" на бабки и другие ценные вещи крим.элементы должны были обладать неплохими психологическими характеристиками. Так как с жертвой надо было поговорить, напугать и он сам всё отдаст. Нынешние налётчики из "невоспитанных" краёв, общаться грамотно не умеют. Им было бы стыдно (стрёмно, западло) за свою культуру речи. Поэтому разговором они жертву могут только рассмешить. Поэтому у них остаётся одно средство - внезапность, грубая сила, жестокость.
А наши силовые структуры я не понимаю. Сейчас как раз такое время когда они могут поднять свой авторитет у народа использовав текущую ситуацию. Остановить беспредел. В суровые 90-е они были бессильными перед криминалом, а сейчас у полиции и сила и воля есть я уверен.
  • 0

#132
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений

Ментов надо долбить и долбить, пока они не зашевелятся или они зашевелятся, пока конкретно их не коснется..с их родными


менты бесполезно!
  • 0

#133
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

, да и одеваться попроще


да причем здесь одеваться попроще! они же из-за какой-то сотки режут..
еще скажите, что сами виноваты, ночью не ходите без сопровождения
  • 0

#134
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Тоже верно...раньше по понятиям, простым разговором объясняли что не прав и должен расстаться...ибо без разговора, не поняв с кем имеешь дело, можно было наоброт так отгрести, что и сам должен останешься)))
Про силовые структкры тоже верно...выходи на улицу и "закрывай" каждого второго, за ними никто не стоит - вот тебе и выслуга перед начальством и путь по служебной лестнице, но им этого не надо, им нужны деньги, а денег с этих не взять...отсюда и бездействие...
  • 0

#135
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Надо обзавестись еще одной парой глаз на затылке. И надо что бы граждане консолидировались, чтобы не проходили мимо когда кого-то грабят.

Ведь как бы вы ни были вооружены, от удара по затылку спасет только каска. Другое дело, что имея оружие самообороны можно отбиться, если нападение не внезапное и еще можно помочь когда грабят другого.

Но здесь опять же, вопрос законности применения, надо отменить превышение пределов необходимой самообороны. Иначе из обороняющегося можно запросто стать, нападающим.
  • 0

#136
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пришло на аську:
Будьте бдительны,

Ruslan Kalimullin

Знаю этого человека. Очень достойный парень, прекрасно образован, работает в отличной компании. Сотка тоже его. 100% не трындеж.

Чето как то страшновато становится.
  • 0

#137
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
надо просто принять меры по противодействию криминалу
1)не шлятся ночью фиг знает где
2)ездить в авто с заблокированными дверями
3)поставить видеодомофон + камеру скрытую = просматривается вся лесничная площадка
4)освещаемый полностью двор (тут или на себя инициативу берите и платите!, или мужиков со двора созовите, поговорите. у нас есть авторитет, он все тихо делает. сам за все башляет)
5)не светить кэш, снимать бабки с банкомата только в банкомате, оплачивать покупки картой, пользоваться дешевыми нокиями:) чтобы не привлекать внимание.
6)не ездить на такси - всегда на своем авто.

Надо предотвращать возможное преступление, а не бороться с последствиями. ну купили мы наган и че. стрельнишь из него и посадят, за убийство+незаконное хранение.

пс. тоже в рассылке пришло это письмо.

Lipila думаю не стоило показывать имя пострадавшего
  • 0

#138
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

снимать бабки с банкомата только в банкомате,

А что можно да?

По сабжу, не надо менять себя, надо менять систему.
  • 0

#139
??????

??????
  • Гость
  • 34 сообщений
Мда...
  • 0

#140
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


, да и одеваться попроще


да причем здесь одеваться попроще! они же из-за какой-то сотки режут..
еще скажите, что сами виноваты, ночью не ходите без сопровождения

дело не в том что они хотят забрать сотовый телефон,
а в том что жертва часто выбирается по одежде,
хорошо одет человек – значит и деньги есть и сотовый телефон не из дешевых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.