Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
aksesuary.kz получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#82
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ужас какой! Сынуля растет , страшно за него!



Вообщем в нашей стране нужны нормальные законы нормальный суд - чтуб осудлали только виновных и вернуть смертную казнь!!!
  • 0

#83
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да, в интернете теперь сотни подобных видео, из разных стран, убийства, насилие, изнасилования, есть целые сайты с ними. Это сотая часть того, что не попало на пленку! Этот мир катиться к катастрафе, это - действительно последние его деньки, максимум годы. Главное остаться человеком с чистой совестью, действовать на своем месте, быть внимательным и пытаться предотвращать подобное. Мента к каждому ребенку-женщине не преставишь. Вернуть ли смертную казнь - не знаю, поможет ли это на 100%. Девчонкам-женщинам никогда нельзя заходить на близком расстоянии с незнакомцами в подъезд, а еще бывает, что и на улицах хватают и запихивают в машины. Значит, подальше держаться и от машин.
В общем - паршиво это все! Этот мир - сплошное дерьмо!!! Как я его ненавижу!!!

Сообщение отредактировал кум: 28.08.2008, 23:20:27

  • 0

#84
stalker sd

stalker sd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
отморозков, ублюдков и наркоманов которые грабят, насилуют, убивают для них один путь - Уничтожать гадов!
Только тихо и тайно вывозить в степь за 500 км и травить в газовых камерах, а тушки перерабатывать на минеральные удобрения, хоть какая то польза будет для страны.
  • 0

#85
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
У меня подругу вот такой ублюдок осенью 2006 года чуть не убил.
Возвращалась с работы часиков в 10 вечера, было уже темно, до подъезда метров пять оставалось, подбежал сзади, ударил чем-то тяжелым по голове, когда она упала, стал пинать ногами по голове, почкам, забрал сумку и убежал. Она пришла в себя, еле как дошла до дома, родители вызвали ментов, тех машин пять приехало, прочесывали район всю ночь, оказывается за день до этого в этом же районе, также один тип девченку сзади ударил по голове, испинал, сумку забрал и убежал. Через пару дней, после того, как избили подругу, в соседнем доме был аналогичный случай... Подруга с гематомами на голове месяц лежала, слава Аллаху, обошлось. А этого подонка до сих пор ищут :fie:
  • 0

#86
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

.Девчонкам-женщинам никогда нельзя заходить на близком расстоянии с незнакомцами в подъезд, а еще бывает, что и на улицах хватают и запихивают в машины. Значит, подальше держаться и от машин.
В общем - паршиво это все! Этот мир - сплошное дерьмо!!! Как я его ненавижу!!!

Мдя :fie:
Может тогда всем в бункеры засесть ? А то всех похищают, насилуют и т.д. ;)
Если все дерьмо, то не легче уйти тихо из этого дерьма ? :cool:
  • 0

#87
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

У меня подругу вот такой ублюдок осенью 2006 года чуть не убил.
Возвращалась с работы часиков в 10 вечера, было уже темно, до подъезда метров пять оставалось, подбежал сзади, ударил чем-то тяжелым по голове, когда она упала, стал пинать ногами по голове, почкам, забрал сумку и убежал. Она пришла в себя, еле как дошла до дома, родители вызвали ментов, тех машин пять приехало, прочесывали район всю ночь, оказывается за день до этого в этом же районе, также один тип девченку сзади ударил по голове, испинал, сумку забрал и убежал. Через пару дней, после того, как избили подругу, в соседнем доме был аналогичный случай... Подруга с гематомами на голове месяц лежала, слава Аллаху, обошлось. А этого подонка до сих пор ищут :fie:

Эти приезжие лезут в город как саранча голодная - мало здесь своих мамбичей, так еще и с шымкента шушера прется!
У нас недавно парочку таких типков хлопнули, оба с чемолгана. Днем шаурмой-самсой приторговывали в конуре, а по ночам напару за одинокими девками охотились.
Ну и доохотились... теперь будут сами работать вместо баб на зоне
  • 0

#88
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
был аналогичный случай 3 года назад, парень сзади бил по голове девушку, потом пинал ее по голове, по животу и убегал с сумочкой. менты работали, еще люди, короче одна из жертв опознала в нем патсана который тусил часто в ночных клубах города, сын акима одной области. вначале думали что подельник был сыном или племяником, потом оказалось что это был его сын. и что? только маленькую заметку об этом пропустили в казправде, в остальных сми побоялись печатать, типа сын такого, а еще суда не была, давай подождем. между тем его под подписку о невыезде отпускают и через несколько дней находят забитую насмерть девушку возле подъезда и отпечатки этого ублюдка. только после этого он сел, но кажется отец его в дурку переправил. а пидор этот был частым победителем спортивных соревнований по дзюдо или борьбе. вот так вот. случай из практики. отца кстати, потом сняли. наверное помогло распространение данной истории на запрещенных в кз сайтах. вон любителя "клиринга" сняли же все таки.
  • 0

#89
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений


.Девчонкам-женщинам никогда нельзя заходить на близком расстоянии с незнакомцами в подъезд, а еще бывает, что и на улицах хватают и запихивают в машины. Значит, подальше держаться и от машин.
В общем - паршиво это все! Этот мир - сплошное дерьмо!!! Как я его ненавижу!!!

Мдя :fie:
Может тогда всем в бункеры засесть ? А то всех похищают, насилуют и т.д. :cool:
Если все дерьмо, то не легче уйти тихо из этого дерьма ? :spy:


В бункер не засяду из принципа, предпочитаю заседания в пивной :p . Насчет ухода, да, есть такой вариант, но меня он не устраивает. Дотяну, как нибудь, до естественного конца. Неизвестно еще будет ли ТАМ лучше! ;)

Сообщение отредактировал кум: 31.08.2008, 12:19:16

  • 0

#90
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Может проще не засижываться до поздна на тусе, и не шарохаться ночью по городу.
Ну а если уж так вышло то как минимум фонарик маглаит на 4 батареики должен быть с собои.
  • 0

#91
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В бункер не засяду из принципа, предпочитаю заседания в пивной :D . Насчет ухода, да, есть такой вариант, но меня он не устраивает. Дотяну, как нибудь, до естественного конца. Неизвестно еще будет ли ТАМ лучше! :D

ну вот пивных ТАМ точно нету... :cool: :cool:
  • 0

#92
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я считаю это все гастеры и мигранты Награбят у нас наворуют а потом к себе едут отлеживаться И с таджикистана героином торгуют Визовый режим с ними надо вводить

Сообщение отредактировал decss: 01.09.2008, 02:29:17

  • 0

#93
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Может проще не засижываться до поздна на тусе, и не шарохаться ночью по городу.
Ну а если уж так вышло то как минимум фонарик маглаит на 4 батареики должен быть с собои.

Мы с девченками после этого случая, если засиживаемся до поздна, то берем один мотор и пофиг, что живем в разных концах, доезжаем до подъезда каждой и ждем пока она не зайдет домой, последнюю либо всречает кто-нибудь из своих, либо таксист ждет пока она не зайдет домой... Таксист ждет, т.к. мы записываем номер машины и говорим, что если что случиться, то ты будешь первый :cool: , а вообще кто последний доезжает потом из дома звонит.
Но это в случае, когда мы вместе, а вот если одна идешь зимой вечерком с работы, то тут даже фонарик не поможет, нападают то сзади и сразу бьют по голове, так что увы, здесь и балончик газовый вряд ли поможет :cool:
  • 0

#94
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я считаю это все гастеры и мигранты Награбят у нас наворуют а потом к себе едут отлеживаться И с таджикистана героином торгуют Визовый режим с ними надо вводить

а ещё лучше всех приезжих поселять в гетто или резервацию... :cool:
  • 0

#95
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а ещё лучше всех приезжих поселять в гетто или резервацию... :cool:

а может лучше попробовать обеспечить людей работой с нормальными заработками и помочь обрести жилье с человеческими условиями проживания?


рост преступности напрямую зависит от роста социальной несправедливости в распределении благ и привилегий
  • 0

#96
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Таких уродов надо родственникам отдавать, пусть они наказывают.
  • 0

#97
saturated soul

saturated soul

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Sunz вероятно имел(а) ввиду, что отдавать следует родственникам пострадавшей.

Я и говорю, что нужно вводиь самосуд! милиция нужна только чтоб ловили этих уродов... а судить можно и самим. нефиг деньги тратить на содержание уродов...
  • 0

#98
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Интересно, кто и как будет определять эти рамки и критерии?
Для кого-то к примеру Буш урод самый последний и конченый, для другого может это Путин, а кому-то и наш... хлебный :cool:
  • 0

#99
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Интересно, кто и как будет определять эти рамки и критерии?
Для кого-то к примеру Буш урод самый последний и конченый, для другого может это Путин, а кому-то и наш... хлебный :-)


Буша повесить!!!!
Путина и Назарбаева не ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!\
А убийц казнить!!!
  • 0

#100
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А почему собственно Буш урод...Он всего лишь марионетка капитала... Сам же не принимает решения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.