Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если не секрет, какой это у вас район, ну или что рядом находится. Просто то что сделал тот мужик - это тру, и надо так везде делать,, тогда и никто по вечерам шататься не будет. Каждомумо двору по такому мужику - и везде порядок будет :rotate:

Сообщение отредактировал =FoX=: 21.01.2009, 09:58:41

  • 0

#162
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
в ночь с 16 на 17 в районе Джандосова - Яссауи на меня с другом напали товарищи гопнеги... по разработанной схеме..Мы даже не заметили откуда появились.... кто-то попросил закурить. Друга тут же на удушающий, а мне в тыкву - я в бессознательном падаю...оттащили куда-то за забор...все карманы вычистили...очнулся никого нету...
  • 0

#163
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений


Если не секрет, какой это у вас район, ну или что рядом находится. Просто то что сделал тот мужик - это тру, и надо так везде делать,, тогда и никто по вечерам шататься не будет. Каждомумо двору по такому мужику - и везде порядок будет :rotate:


+1
я тоже хотел спросить. :lol:
  • 0

#164
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто может подскзать адреса оружейных магазинов??? думаю пора уже съездить, прикупить что то для обороны...

Сам возвращаюсь домой часто поздно, гараж в темном месте.... да и родители вечером идут по дворам... что то надо делать!
  • 0

#165
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений

кто может подскзать адреса оружейных магазинов??? думаю пора уже съездить, прикупить что то для обороны...


«Алпамыс» Богенбай батыра, 88 :rotate:

а еще есть ниже ЦУМа такой большой магазин для охотников, точно не знаю есть ли самообороны.

Сообщение отредактировал GIANT™: 21.01.2009, 10:40:40

  • 0

#166
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



а еще есть ниже ЦУМа такой большой магазин для охотников, точно не знаю есть ли самообороны.


есть и приличное колличество.

Сообщение отредактировал anikona: 21.01.2009, 11:08:00

  • 0

#167
туктук

туктук
  • Гость
  • 22 сообщений
Если с заде нападут нечего не поможет только бандитам оружия подаришь
  • 0

#168
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Если с заде нападут нечего не поможет только бандитам оружия подаришь

+1.... так со мной и было...даже не видел сколько их было!
  • 0

#169
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Боже я в шоке с этой видео-записи. мразота *ука конченная, ушлёпок обдолбанный.. так девчонку отделать, тварь убогая, со спины.. меня ещё по божески отделали, оказывается
после такого так и охота скупить всевозможные средства самообороны и применять их направо и налево
  • 0

#170
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
блин, прочитал, страшно так стало, не сколько за себя - за семью... хотя и сам теперь передвигаюсь -оглядываюсь, нет ли чего подозрительного кругом... :rotate:
  • 0

#171
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений

Если с заде нападут нечего не поможет только бандитам оружия подаришь


+1 прав!
  • 0

#172
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
мой домик находится возле парка панфиловцев, дядин - одна из так скажем старых новостроек.

еще про один кайф похвастаюсь. у нас на крыше чето сделали, и теперь сасулек нет.

из негатива: все равно не приятно, что кто то следит за тобой, пивка во дворе не попьешь, машину не помоешь в выходные с утра, на газон больше не парканешься, если совсем поздно приедешь, то за пределами двора оставлять или бегать перегонять авто каждый раз, да и бардюры убирать запретили.

но зато спокойно за своих, что зайдут домой и все ок будет.
  • 0

#173
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да еще пример. у нас есть частный дом. с одной стороны посольство малайзии, их охрана, потом замгендира казмунайгаза дом, далее тс инжиниренга владельца дом, тоже куча охраны. и пофиг. тачки грабят, дома грабят. улицы во льду. вообще всем на все накакать. а могли бы закрыть улицу нафиг и камеры наставить. никто не хочет. даже регистратора ниукого нет, просто тупо видеопоказывает, записи нет.
  • 0

#174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ, пожалуйста будьте бдительны! старайтесь по-возможности никуда девчонок одних не отпускать, встречайте их, если они поздно вечером идут с работы или тренировок, учебы, потому что к сожалению вот таких недлносков, не-мужчин очень много на улицах нашего неспокойного города...

Бог воздаст (хотя я надеюсь, что возмездие на земле опередит возмездие в ином мире)
  • 0

#175
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Псёёё пусть все горит но на работе задерживаться больше не буду. Я всегда одна передвигаюсь. Если что и случится никто не поможет..
  • 0

#176
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а вы думаете нападать могут только поздно ночью?
вот на меня напали один раз в 7 ч вечера. с универа домой шла.
кстати подумала насчет оружия. ну и? купите вы его. а воспользоваться не успеете. ммало того, отнимут еще.
на маму мою нападали в 6 ч вечера в собственном подъезде.
нас с подругой один раз вообще хотели утащить еще светло было.
а вообще сидеть дома и бояться и прожить жизнь как знаменитый "Пискарик" тоже глупо.
я вот щас тоже боюсь одна где-то ходить после заката, всегда с мужем. а с др стороны как тут пишут нападают несколько человек.
а вообще мне кажется всегда так было и будет) мы маленькие тоже в подъездах через наркоманов прыгали, потому что они поперек лежали.

а еще названите темы оригинальное. как будто нелюди должны остерегаться кого-то )))

Сообщение отредактировал Freesia: 21.01.2009, 14:32:39

  • 0

#177
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Если с заде нападут нечего не поможет только бандитам оружия подаришь


к сожалению сейчас это наиболее распространенный способ...

думаю что на этот счет, нужно быть более внимательным ко всемц происходящему вокруг тебя... и возможно это и спасет в определенный момент...
  • 0

#178
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А почему тему во флейм слили? Вроде все общаются по теме, тема актуальная, я бы даже сказал важная!
  • 0

#179
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Теперь по вечерам буду только с собаком своим передвигаться, да и родителей с ним же встречать, или они меня, если на работе задержатся придется.

жаль собакина с собой на работу не возьмешь :D хотя он у меня небольшой, компактный, и спать днем любит :D
  • 0

#180
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Короче, беспредел опять начинается. Надо создавать нечто старых "районов", там "Штаты", "Салем", "драм", "ЦГ", " Старые,новве, желтые,белые дворы" и тд., как сейчас помню, строго охраняль свои границы " своими патрулями" :) ,и никогда простые залетные так не беспредельничали, а если случались, то сразу пробивались через соседние "районы". Вот только теперь надо не от "своих" охранять, а вот от таких - залетных. Самый проверенный способ. А от "силовиков" никогда помощи не дождешься, они ,теперь, самих гопников стали напоминать. Тлько до пьяного одиночки могут докапаться чтоб опять же " развести" на деньги :D вместо того чтоб охранять. Позор. Еще вариант создавать как в России сейчам молодежные добровольные патрули - тоже выход, но, думаю, они у нас наиборот будут НЕ народными. Одним словом, господа, надо держаться вместе, и не смотреть кто он - сегодня вечером каждый из нас может оказаться на его месте :D

помню)привет от Среднего Шанхая! :)

интересно а руководство ментовки знает о таких случаях?

Сообщение отредактировал prot: 22.01.2009, 18:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.