Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что то тема не в то русло повернуло, маньяки есть и будут, это люди с психическим и отклонениями и никто их не исправит!
  • 0

#102
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Я считаю это все гастеры и мигранты Награбят у нас наворуют а потом к себе едут отлеживаться И с таджикистана героином торгуют Визовый режим с ними надо вводить

о! еще один "коренной далматинец"...
мигранты на стройках работают и пашут, другие в офисах сидят и "расфасовывают" заработанные иностранными компаниями деньги (это те, кто с образованием). и все это для того, чтобы нефть текла, металлы добывались и составы грузились, иначе у местных не хватает сил и умения, вот и приходится привлекать со стороны.

Добавил:
Это только наши местные а-ля горе-предприниматели, торчат на Барысе, торгуют на барахолке, в обслуге кафе "Солнышко", а также шыряют тот самый героин.

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 18.01.2009, 20:21:36

  • 0

#103
@ртур

@ртур

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
а где ссылка на видео?

ссылку дайте!
  • 0

#104
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ааа... конечно, вот что наши умельцы

  • 0

#105
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ах да вот еще

  • 0

#106
@ртур

@ртур

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

ааа... конечно, вот что наши умельцы

не открывается (((
  • 0

#107
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
у меня открывается нормально. а проще, введите в youtube: freestylo superstar kz :( уверен найдете
  • 0

#108
astana_agent

astana_agent
  • Гость
  • 10 сообщений
звери
  • 0

#109
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
родственники живут в бирлике. на прошлой неделе там было два разбойных нападения в 2 дома. в одном доме были стрик со старухой и беременная сноха. сноху изнасиловали, старикам отрезали уши, множественные ножевые ранения и все для того, чтобы узнать где те прячут деньги. если эти проклятые деньги есть, лучше их отдать, главное, была бы гарантия, что они не тронут после этого. думаю, их бог накаже, особенно за надругательство над беременной женщиной.
  • 0

#110
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
блин, заглянул в темку с утра....
  • 0

#111
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Это, похоже, те самые "мигранты", которые "на стройках работают и пашут, другие в офисах сидят и "расфасовывают" заработанные иностранными компаниями деньги (это те, кто с образованием)"?

Доброе утро, страна!


А умников - до хрена
  • 0

#112
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
3 месяца назад была примерно та же статистика...
так же попал сам... в РОВД это все нах никому не нужно. патруль в открытую говорит типа искать не будем пиши отказ.
у этих тварей нет ни понятий ни национальности.
это даже не гопники... это выродки.
  • 0

#113
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
убил бы.
как бешеную собаку.
  • 0

#114
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я думаю в связи с финансовыми проблемами многих людей, в последнее время сильно участились нападения, причем довольно таки злостные и жестокие....

Просто будьте осторожнее...
  • 0

#115
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И еще, пацаны, никогда не проходите мимо, тем более не «тарьтесь» в таких ситуациях.
Причем грабежи происходило даже при входе в подъезд собственного дома.

У меня во дворе, ( двор маленький), на парня с соседнего подъезда так наехали четверо. А я как раз к окну подошёл..Сопляки, но наглые.Я выхожу и спокойно им говорю-"Что же вы четверо на одного? :laugh: " Тут ещё сосед с первого этажа нарисовался, мужику лет за 50, но крепкий.Эти гады махом собрались и чухнули.Так что, взаимовыручка действительно нужна. :)
  • 0

#116
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Печально, очень печально.
Стрелять бы их сразу.. Я всегда поздно вечером возвращаюсь домой. Всё время есть риск нарваться. Боюсь. очень.
  • 0

#117
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я шокер хочу себе купить. Не дай Бог, чтоб пригодился, но мало ли..
  • 0

#118
GIANT™

GIANT™
  • Гость
  • 27 сообщений
они тоже носят шокера и нападают на людей :)
  • 0

#119
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Короче, беспредел опять начинается. Надо создавать нечто старых "районов", там "Штаты", "Салем", "драм", "ЦГ", " Старые,новве, желтые,белые дворы" и тд., как сейчас помню, строго охраняль свои границы " своими патрулями" :mad: ,и никогда простые залетные так не беспредельничали, а если случались, то сразу пробивались через соседние "районы". Вот только теперь надо не от "своих" охранять, а вот от таких - залетных. Самый проверенный способ. А от "силовиков" никогда помощи не дождешься, они ,теперь, самих гопников стали напоминать. Тлько до пьяного одиночки могут докапаться чтоб опять же " развести" на деньги :laugh: вместо того чтоб охранять. Позор. Еще вариант создавать как в России сейчам молодежные добровольные патрули - тоже выход, но, думаю, они у нас наиборот будут НЕ народными. Одним словом, господа, надо держаться вместе, и не смотреть кто он - сегодня вечером каждый из нас может оказаться на его месте :)
  • 0

#120
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У меня у друга на жену напали избили и украли сумочку. Посреди белого дня напротив Силк-вея!!! До этого (за две недели) на нее же пытались напасть, когда она села в машину, благо двери заблокировала. Двое подбежали и стали дергать за ручки дверей.

Надо что-бы журналисты подняли шумиху. С этими тварями надо бороться. Пусть усиливают патрулирование, ужесточают законы. Пусть наконец отменят превышение пределов самообороны и разрешат пистолеты.

Сообщение отредактировал SkyShark: 20.01.2009, 11:43:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.