Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
Patriot.ru

Patriot.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

2Patriot.ru
меня не боитесь то хоть бога побойтесь.. где я чего поменял в ваших словах??
писать надо самому по-человечески...
чего у вас было 2 штуки? теньге, рублей или баксов?? а может это 2 штука костылей?


МЛЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :laugh: я думаю кому не суждено тому не суждено. И на этом прекратим нашь спор. Не охота ругаться :laugh:
  • 0

#62
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ок, ок :laugh:
  • 0

#63
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ну где же либерасты и дерьмократы, они же защитники гражданских свобод наркоманов, шлюх и извращенцев?
Притухли, или их мозги не могут переварить такого закономерного результата?

Ну чего кричите, чего надо? По поводу самосуда: когда в стране не работают законы и поставленный от государства суд, народ организуется и устраивает (само)суд. Ибо преступник должен быть наказан, так или иначе. По поводу наркоманов: наркоман больной человек, свои действия контролировать не может, его нужно лечить, принудительно, естественно. Нужно давать огромные срока наркоторговцам, лет так 40-60, тогда ситуация начнет выправляться.
Ps. После того, как США ввели войска в Афганистан, поток наркотиков оттуда в страны СНГ вырос в десятки раз.
Pss. Видео не смотрел, интернет медленный.
  • 0

#64
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
наркоман больной человек, свои действия контролировать не может, его нужно или расстреливать или на рудники пока не откинеться потомут что это не лечиться
  • 0

#65
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
лечитца наркомания- тока надо прилагать усилия и средства тоже

вот тупоумие точно никакими таблетками не лечитца

(это не о вас конечно)
  • 0

#66
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Тока щаз заметил какой ржачный заголовок у темы:

 Нелюди, будьте осторожны!


  • 0

#67
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Тока щаз заметил какой ржачный заголовок у темы:

Нелюди, будьте осторожны!

:spy:
  • 0

#68
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Девушки, прошу вас быть осторожными. В Алмате действуют ублюдки, причем, скорее всего, принадлежащие к силовым структурам города. Уже было несколько случаев нападения и изнасилования девушек. Идущих по улице в дневное время девушек просто затаскивают в машину и увозят. Надругаются и выкидывают. По неофициальным источникам, одной из девушек удалось запомнить номер машины. Конечно, номер поменять для представителей такой профессии у нас не составит труда, но время все равно потребуется. Машина недавно купленная (слышно было из разговора), BMW, семерка, черная. Госномер:
A 024 HCN.

А какие-нибудь официальные есть данные по машине и гос.номеру? Ненавижу такие судачества. Маньяки и подонки - одна проблема, а зеваки и языки болтливые - другая. А потом весь город боится садиться в "желтые жигули" или что там было.. Короче, варианты "сорока на хвосте принесла" - в сад.
  • 0

#69
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Большой брат такими материалами прививает мысль что скрытые камеры наблюдения везде - это хорошо.
В принципе что плохого. Мне нравится фильм "Щепка"
  • 0

#70
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ps. После того, как США ввели войска в Афганистан, поток наркотиков оттуда в страны СНГ вырос в десятки раз.

Я думаю, еще простимулировало употребление наркотиков- "сухой закон" при Горбачеве ИМХО
  • 0

#71
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ps. После того, как США ввели войска в Афганистан, поток наркотиков оттуда в страны СНГ вырос в десятки раз.

Я думаю, еще простимулировало употребление наркотиков- "сухой закон" при Горбачеве ИМХО

В дополнение к вашим словам добавлю что свою долю добавил и переход аптек из гос в частные руки
  • 0

#72
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

наркоман больной человек, свои действия контролировать не может, его нужно или расстреливать или на рудники пока не откинеться потомут что это не лечиться

Карло, зачем пули тратить, лучше на рудники, .... на урановые
  • 0

#73
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
трехлетний боян, на хрена такие темы нужны? Сколько уже было и про бандюков и про разводы на дорогах и про кидал. Пришлют человеку ссылку на бонище какой-нибудь, надо посчитать своим долгом тут же нестись создавать тему. :spy:

Сообщение отредактировал Tekk: 18.06.2007, 10:31:19

  • 0

#74
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

По поводу самосуда: когда в стране не работают законы и поставленный от государства суд, народ организуется и устраивает (само)суд. Ибо преступник должен быть наказан, так или иначе.

Можно факты народного самосуда? В студию, так сказать.

З.Ы. Нельзя жить "понятиями".

По поводу наркоманов: наркоман больной человек, свои действия контролировать не может, его нужно лечить, принудительно, естественно.

Правильно, в трудовом лагере

#75
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
совсем недавно читал как у таджиков суд старейшин постановил изнасиловать одному бедолаге жену другого вместо кровавой вендеты за изнасилованую дочку
только почему-то тетка убегла в горы
  • 0

#76
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Задержан очередной маньяк в течение месяца нападавший и грабивший женщин.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 27.08.2008, 16:35:25

  • 0

#77
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Задержан очередной маньяк в течение месяца нападавший и грабивший женщин.


Ну это не маньяк а трусливый грабитель!
Трусливый потому-что нападал только на женщин!
  • 0

#78
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а вы четали про школьников каторые отрубили училке башку и хадили с неи по всему городу
вот крутаааааааа
я мечтал об этом когда-то а кто-то реализовал мои мысли!!!!!


Вы что ебнута---я (ый)

А этого пид-р-а я бы долго долго пытал, что бы он просил смерти, но и этого я бы ему не дал. Лучшее для него наказание - отрезать руки, ноги, язык и кастрировать - пусть живет - я бы даже был не прочь его навещать.

Ну это еще цветочки. Есть такие видое что просто не возможно в это поверить. Вот мне интересно что скажут противники смертной казни для этой мрази - и доказательства явные и рецидивист.
  • 0

#79
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Имхо криминал у нас растет из за большо количества необразованных и неквалифицированных мигрантов
  • 0

#80
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ужас какой! Сынуля растет , страшно за него!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.