Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1561
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
его мамаша влезла в наш бизнесс.....разводимся.....
  • 0

#1562
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

его мамаша влезла в наш бизнесс.....разводимся.....

Это которая долг вам не вернула? это счс называется - влезла в бизнес? или там что-то новое уже?
  • 0

#1563
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

его мамаша влезла в наш бизнесс.....разводимся.....

Вот еще одна семья порушена из-за самых близких людей.
Не пробывали маму подальше держать от своих дел?

По сабжу.
Хотел купить посудомойку, жена против. Не много, но 15 минут поворчали друг на друга.
  • 0

#1564
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Хотел купить посудомойку, жена против. Не много, но 15 минут поворчали друг на друга.

Тож была против. муж купил и подключил пока была на работе. Ворчала долго.....Сейчас не нарадуюсь! каждый рас как ставлю туда посуду мужа хвалю!

По сабжу: редко ругаемся. если ругаемся то всегда я виновата. потому что разговаривать не умею, начинаю орать сразу.....
  • 0

#1565
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Один не досказал, другая недопоняла. Но виновата все равно я.
  • 0

#1566
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
из-за того что задержалась после работы в магазине, и шоппинг не удался и мозг вынесли
  • 0

#1567
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

......, начинаю орать сразу.....

Это между прочем не так и плохо,

Я вот например долго ждал, когда она "выговорится" на повышенном, спустя 6 лет, сейчас сразу отвечает на вопросы, претензии. Раньше, уйдет и молчит ... еще сильнее раздражало такое.
  • 0

#1568
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений
Как понять мужа, у него свой бзнес, соответственно график свободный. В основном начинает двигаться к вечеру и приходить домой поздно. Иногда говорит по каким делам ездил и очень часто на мой допрос отвечает налезь в дела мужа. У него есть друг с которым вместе продвигает с ним свой бизнес, и очень много времени провдит с ним времени. Незнаю, даже что думать есть у него другая или он на самом деле ездит по делам. У нас есть дети почти через день доча говорит: "не плачь мама, папа дурак" а я в ответ "папа хорошии". Разводиться детей не хочу оставлять без отцовского внимания.
  • 0

#1569
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
а я не помню, из-за чего и когда в последний раз ругались .
У меня память плохая :laugh:
  • 0

#1570
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
позавчера так все спокойно было, что даже захотелось устроить скандал :D
  • 0

#1571
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вот у людей реально проблем нет. Это называется жиру бесится. Цените что имеете, и не надо плакать из за того что муж купил посудомойку, а вот вам не хотелось. Что за бред вообще. Эти девушки или реально выпендриваются или у них реально проблемы. Как можно не хотеть посудомойку когда муж хочет. :faceoff: Не верю...

Сообщение отредактировал fflower86: 04.06.2012, 13:53:33

  • 2

#1572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот у людей реально проблем нет. Это называется жиру бесится. Цените что имеете, и не надо плакать из за того что муж купил посудомойку, а вот вам не хотелось. Что за бред вообще. Эти девушки или реально выпендриваются или у них реально проблемы. Как можно не хотеть посудомойку когда муж хочет. :faceoff: Не верю...

может там такая посудомойка с третьим размером груди
  • 0

#1573
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вот у людей реально проблем нет. Это называется жиру бесится. Цените что имеете, и не надо плакать из за того что муж купил посудомойку, а вот вам не хотелось. Что за бред вообще. Эти девушки или реально выпендриваются или у них реально проблемы. Как можно не хотеть посудомойку когда муж хочет. :faceoff: Не верю...

Согласна с вами. И одновременно признаюсь, что есть такое...вот нет причины ругаться а придраться охото)) точно от жира бесимся.
Последняя ссора - не пустила на пьянку с коллективом (день пива понимаете ли) пару дней обижался...итог- виновата я(плохая жена не пускаю бухать)...эх..вот лучше бы пустила чем видеть эту физиономию как будто ему 15 лет и его на дискотеку не пустили :faceoff:
  • 0

#1574
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Из-за отпуска....он хочет в одну страну, я в другую :faceoff:
уступил таки :D
  • 0

#1575
IBASH2

IBASH2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в основном из-за родни, а так редко ссоримся
  • 0

#1576
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Вот у людей реально проблем нет. Это называется жиру бесится. Цените что имеете, и не надо плакать из за того что муж купил посудомойку, а вот вам не хотелось. Что за бред вообще. Эти девушки или реально выпендриваются или у них реально проблемы. Как можно не хотеть посудомойку когда муж хочет. :faceoff: Не верю...

Согласна с вами. И одновременно признаюсь, что есть такое...вот нет причины ругаться а придраться охото)) точно от жира бесимся.
Последняя ссора - не пустила на пьянку с коллективом (день пива понимаете ли) пару дней обижался...итог- виновата я(плохая жена не пускаю бухать)...эх..вот лучше бы пустила чем видеть эту физиономию как будто ему 15 лет и его на дискотеку не пустили :faceoff:

Это был эгоизм или была весомая причина его не пускать? Как он вас слушается)))), не доводилось встречать такого.
  • 0

#1577
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

в основном из-за родни, а так редко ссоримся

из за его родни?
  • 0

#1578
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Согласна с вами. И одновременно признаюсь, что есть такое...вот нет причины ругаться а придраться охото)) точно от жира бесимся.
Последняя ссора - не пустила на пьянку с коллективом (день пива понимаете ли) пару дней обижался...итог- виновата я(плохая жена не пускаю бухать)...эх..вот лучше бы пустила чем видеть эту физиономию как будто ему 15 лет и его на дискотеку не пустили :faceoff:

вы его за уздечку держите, молодец
но не переборщиваете ли вы?
  • 0

#1579
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это был эгоизм или была весомая причина его не пускать? Как он вас слушается)))), не доводилось встречать такого.

редкий случай)))
  • 0

#1580
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Это был эгоизм или была весомая причина его не пускать? Как он вас слушается)))), не доводилось встречать такого.

редкий случай)))

Аха))))
Kazikeeva, вы поводок так сильно не натягивайте, смотрите в следующий раз при слове Пиво, сорвется))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.