Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1321
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1322
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
вчера. лежит дома. на часах 11 ночи. к нему на сотку долбятся ребята. мой трубку не поднимает. смотрит и обратно кладет на диван со словами :ой нет. сегодня я никуда не хочу идти. я устал. я дома буду... ну я и взорвалась. говорю - не совсем ли ты милый опух? а если бы не устал значит, то мог бы спокойно встать ночью и уйти?? :eek: вобещм дальше был скандал. итог. спали раздельно. с утра не разговариваем. каждый считает что он прав.
[/quote]
Че-та вы по-моему переборщили))
  • 0

#1323
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вчера. лежит дома. на часах 11 ночи. к нему на сотку долбятся ребята. мой трубку не поднимает. смотрит и обратно кладет на диван со словами :ой нет. сегодня я никуда не хочу идти. я устал. я дома буду... ну я и взорвалась. говорю - не совсем ли ты милый опух? а если бы не устал значит, то мог бы спокойно встать ночью и уйти?? :eek: вобещм дальше был скандал. итог. спали раздельно. с утра не разговариваем. каждый считает что он прав.

Женщины вы кладезь самых разных сюжетов. Класс! :-)
  • 0

#1324
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
за то что должна быть дома в 10 по его мнению :mad:
  • 0

#1325
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

за то что должна быть дома в 10 по его мнению :mad:

Всегда? Или в каком-то конкретном случае? Причина комендантского часа?
  • 0

#1326
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вы с какой целью интересуетесь?
  • 0

#1327
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Интересно понять мужскую логику. Для меня это большая загадка. Особенно последнюю неделю
  • 0

#1328
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Интересно понять мужскую логику. Для меня это большая загадка. Особенно последнюю неделю

гиблое это дело.. не пытайтесь :D
  • 0

#1329
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Интересно понять мужскую логику. Для меня это большая загадка. Особенно последнюю неделю

гиблое это дело.. не пытайтесь :D

))) согласна
  • 0

#1330
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений

Интересно понять мужскую логику. Для меня это большая загадка. Особенно последнюю неделю

И не пытайтесь ! ее нет,не было и не будет
  • 0

#1331
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
То же самое они про нас говорят)) в результате скандалы и глобальное непонимание с обеих сторон. Грустно, девушки
  • 0

#1332
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

То же самое они про нас говорят)) в результате скандалы и глобальное непонимание с обеих сторон. Грустно, девушки

"Мужчины - с Марса, Женщины - с Венеры" куле :rolleyes:
  • 0

#1333
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

гиблое, очень даже гиблое, чтобы понять как работает мозг большинства мужчин догоняйте их по кол-ву выкуренных сигарет и выпитого алкоголя(чтоб в год получалось около 20литров чистого спирта) тогда все станет ооочень просто и предельно ясно

а если он не пьёт и не курит? как понять такого?
  • 0

#1334
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



гиблое, очень даже гиблое, чтобы понять как работает мозг большинства мужчин догоняйте их по кол-ву выкуренных сигарет и выпитого алкоголя(чтоб в год получалось около 20литров чистого спирта) тогда все станет ооочень просто и предельно ясно

а если он не пьёт и не курит? как понять такого?

Детина, которая не пьет, либо хворая, либо така скотина (с) украинский народный фольклор)))))
  • 0

#1335
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В очередной раз поругались из-за денег и его мамы. ОН все не понимает как может за месяц семья из 3 человек может скушать 60000тенге. А если столько и тратим то должна быть колбаса 5 видов в холодильнике и прочие деликатесы. А потом денежный вопрос плавно перетекает в вопрос о том, что с его мамой жить дешевле и лучше, чем самим снимать квартиру и нанимать няню.
  • 0

#1336
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В очередной раз поругались из-за денег и его мамы. ОН все не понимает как может за месяц семья из 3 человек может скушать 60000тенге. А если столько и тратим то должна быть колбаса 5 видов в холодильнике и прочие деликатесы. А потом денежный вопрос плавно перетекает в вопрос о том, что с его мамой жить дешевле и лучше, чем самим снимать квартиру и нанимать няню.


Дайте ему эти деньги, пусть сам ведет семейный бюджет! Иначе не поймет!!!
  • 0

#1337
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Моему дражайшему хватило одной самостоятельной поездки в супермаркет на недельную закупку продуктов. С тех пор куда деваются деньги не спрашивает :)
  • 0

#1338
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мой тоже ругается, если я выхожу с подругой (в караоке чаще всего, а там ведь как сядешь так и начинаешь петь) и сижу больше чем до часу ночи. начинаются вопросы о том что: я же тебя просил, почему ты меня не слушаешь? почему ты плюешь на мои просьбы и пр.
а еще из за внимания. он просит, что бы о важных вещах я просто говорила, а мне обидно, когда я понимаю, что я уже просила и говорила об этом, а он все равно забывает.

п.с. Слава Богу насчет трат мы не ругаемся, т.к. почти во все магазины он со мной ездит и видит, что реально такие цены, а не я придумываю и с жиру бешусь лишь бы потратить =) за это ему респект! чмок тебя (если прочитаешь)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 29.01.2012, 18:17:07

  • 0

#1339
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а еще из за внимания. он просит, что бы о важных вещах я просто говорила, а мне обидно, когда я понимаю, что я уже просила и говорила об этом, а он все равно забывает.

Вечная история. Надо просто привыкнуть
  • 0

#1340
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
из за его родственников :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.