Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1341
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений





гиблое, очень даже гиблое, чтобы понять как работает мозг большинства мужчин догоняйте их по кол-ву выкуренных сигарет и выпитого алкоголя(чтоб в год получалось около 20литров чистого спирта) тогда все станет ооочень просто и предельно ясно

а если он не пьёт и не курит? как понять такого?

Детина, которая не пьет, либо хворая, либо така скотина (с) украинский народный фольклор)))))

это чухня, которую придумали чтобы бухали и не парились, посмотрите очень полезное видео http://www.fit4life....ogol-i-russkix/
пусть расскажут это вымирающей россиионии и коренным жителям америки, австралии

С ЧЮ у кого-то сегодня явно не все в порядке :faceoff:
  • 0

#1342
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а не до ЧЮ потому-что, используя это самое ЧЮ очень легко вилять так видно, так не видно, в таких темах

Хорошо, я, находясь в здравом уме и светлой памяти, за то, чтобы все мужики бухали по-черному, дрались, вели себя отвратительно и т.д. и т.п. Вам самому не смешно?))) оставим этот спор. Мир. Дружба.
  • 0

#1343
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А вы боретесь против алкоголя только на форуме или ещё как-то?
  • 0

#1344
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
почитала ваши комменты и вдруг подумала.. у нас то все наоборот, я не лошадь, конечно, и пить особо не люблю, но иногда так получается, что ему приходится или видеть как я пьянею или приезжать и тащить меня до машины, т.к. сама не в состоянии сидеть за рулем. не ругаемся, но он ворчит
НО :dont: к своему оправданию могу сказать, он тоже выпивает, но щас редко, по ходу свое он уже отпил за жизнь :faceoff:

а еще ругаемся иногда так, из-за его стиля вождения и чуть что: ща я тебя накажу (другим оленям за рулем, если зажмут или подрежут).
  • 0

#1345
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Моему дражайшему хватило одной самостоятельной поездки в супермаркет на недельную закупку продуктов. С тех пор куда деваются деньги не спрашивает :)

это мне тоже помогло.. теперь ездим вместе )

зы хотя не ругались по этому поводу
  • 0

#1346
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

за то что должна быть дома в 10 по его мнению :mad:

Мой МЧ тоже считает что когда я куда то иду,и вабще в целом я должна быть дома в 10 :rolleyes:
  • 0

#1347
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Моему дражайшему хватило одной самостоятельной поездки в супермаркет на недельную закупку продуктов. С тех пор куда деваются деньги не спрашивает :)

это мне тоже помогло.. теперь ездим вместе )

зы хотя не ругались по этому поводу

Мы тоже не ругались, просто в его глазах всегда читала вопрос "Ну Детка, куда деньги деваешь?"
А потом стали всегда вместе ездить, вопрос отпал ))))
  • 0

#1348
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Ругаемся иногда из-за того, что спорит из духа противоречия, знает, что я права, нет сидит и спорит :mad: :confused:
  • 0

#1349
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений

Предлагаю сюда постить рассказы о том, из-за чего вы поссорились со своей второй половинкой в последний раз. Любопытно просто Изображение
Последняя ссора произошла так. Кухня. Сели обедать. Налила суп в тарелку. Началось нюхание еды и выковыривание отдельных ингридиентов. Учитывая, что в последнее время критики и замечаний в мой адрес целое изобилие (хотя он это отрицает), я взрываюсь, наговариваю лишнего. Результат - два дня не разговаривали Изображение

к сожалению не покажешь зубы не заслужишь уважение!
  • 1

#1350
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сколько можно тупить? :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1351
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений

сколько можно тупить? :mad: :mad: :mad:

вы это про себя?
  • 0

#1352
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Его постоянная ревность и моя последняя капля терпения стали фатальными в трехлетних отношениях :weep:
  • 0

#1353
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вы это про себя?

а вам заняться нечем?
  • 0

#1354
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
в последний раз-его беспочвенная и злая ревность...А в основном из-за того,что вспыльчивый, жуть :-(а я ранимая...вот и ссоры на этом фоне мелкие получаются...(
люблю его, но так хочется,чтобы он был чуточку помягче...)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.03.2012, 16:50:24

  • 0

#1355
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу чтобы все закончилось, я устала...
  • 0

#1356
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Хочу чтобы все закончилось, я устала...

+100500
  • 0

#1357
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У нас 3 причины для ссор:
1.РОдственники
2. Моя работа (его бесит что я задержиаюсь) и его НЕработа (от сейчас не работает)
3. Деньги и траты
  • 0

#1358
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
из за того что не уделяет семье время.пропадает где то
  • 0

#1359
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Всегда все ссоры так или иначе связаны с деньгами... Или их мало, (что чаще) или не сходимся в вопросе расходования...
  • 0

#1360
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну так...денег много не бывает! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.