Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1301
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а потом в туалет
  • 0

#1302
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

а потом в туалет

Ога, как раз, чтоб не толстеть.
  • 0

#1303
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мы ссоримся, когда жена неуважительно отзывается о моих друзьях....

правильно делает... значит они недостойны уважения... и не спрашивайте, почему... просто нету почему, и Все! :idea:

p/s/ а если серьезно Вы сами виноваты... я не думаю, что Ваша супруга неуважительно отзывается о Ваших друзьях просто так, беспричинно... скорее всего Вы спровоцировали сами эту ситуацию, то есть причины есть (нарушение Вами "комендантского часа", участившийся приход "под "шафе" и т.д.), далее вытекает следствие... в итоге она делает соответствующие выводы... :rolleyes:
так что если желаете уважения со стороны жены, может Вам стоит первоначально изменить свое отношение к ней... я склонна полагать, что результаты не заставят себя долго ждать :-)
ИМХО, конечно же

Сообщение отредактировал Медея5: 21.12.2011, 01:23:07

  • 0

#1304
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хм... то-ли ссора, то-ли децкий сад...в общем, стечение обстоятельств, не могла вовремя приехать на д.р. договорилась даже с водителем, чтоб отвез на место празднования позже назначенного времения, но лишь бы приехать. в ответ: нет, в *оп*. не звони мне , не пиши мне. вечно у тебя такое... :spy: в общем результат: игнор звонков, сообщений, даже удаление из соц.сетей. Сижу и думаю, может я чего не понимаю??!! и разве стоит дружбу прерывать из-за такой ерунды?! стечение обстоятельств, ничего больше
...

Сообщение отредактировал кошка с зелеными глазами: 21.12.2011, 10:25:00

  • 0

#1305
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
ну и на фик такой псих нужен?
  • 0

#1306
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А сколько ему лет?
  • 0

#1307
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну когда человек дорог, и дорого его общение, многое не важно.

Сообщение отредактировал кошка с зелеными глазами: 21.12.2011, 12:36:48

  • 0

#1308
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ну когда человек дорог, и дорого его общение, многое не важно.

дорог и человек и чувства и все что с ним связано, но у меня в последнее время все вызывает гнев и раздражение, ничего с собой сделать не могу, бесит его вечно ломающаяся машина, бесит его работа...устала крик души прям,ссоры на каждом слове и из-за любого пустяка возникают
  • 0

#1309
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Няня заболела, до обеда с ребенком сидел муж, после обеда должна я. Меня с работы не отпустили (конец месяца-как всегда срочные задания руководства, которые нельзя не выполнить). Муж получается из за меня не работу не пошел. Я его подвела. :mad: Стыдно и до слез обидно. :weep: Зато, блин, задание руководства выполнила, комсомолка.

Сказать даже нечего в свое оправдание мужу. Просто молчу. А чо сказать.....подвела и все тут.
  • 0

#1310
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


а потом в туалет

Ога, как раз, чтоб не толстеть.

и кишечник прочистить
  • 0

#1311
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

дорог и человек и чувства и все что с ним связано, но у меня в последнее время все вызывает гнев и раздражение, ничего с собой сделать не могу, бесит его вечно ломающаяся машина, бесит его работа...устала крик души прям,ссоры на каждом слове и из-за любого пустяка возникают

может следует взять тайм-аут?
  • 0

#1312
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

может следует взять тайм-аут?

как? живем вместе, разьежаться по родителям считаем оба не логичным....
  • 0

#1313
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Изображение

:faceoff:
  • 0

#1314
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
я вот когда мой гуляет, особо не звоню, не ищу его, раньше когда только поженились. нервничала там. звонила, искала. и как то он сказал : от того. что ты звонишь сто раз, сначала спрашиваешь, а потом орешь, быстро приходи домой, я не брошу все и не приду. вобещм и не звоню. когда он гуляет, разве что только если совсем поздно, позвоню спрошу когда придет... короче свобода полная у него..

вчера. лежит дома. на часах 11 ночи. к нему на сотку долбятся ребята. мой трубку не поднимает. смотрит и обратно кладет на диван со словами :ой нет. сегодня я никуда не хочу идти. я устал. я дома буду... ну я и взорвалась. говорю - не совсем ли ты милый опух? а если бы не устал значит, то мог бы спокойно встать ночью и уйти?? :eek: вобещм дальше был скандал. итог. спали раздельно. с утра не разговариваем. каждый считает что он прав.
  • 0

#1315
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Сначала позволяли ему всё, потом взорвались... конечно, ему обидно!

Сообщение отредактировал Svechka: 27.01.2012, 11:06:36

  • 0

#1316
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
решила просто пошутить, а он шутки не понял.....
а если у него нет настра, ну и зачем мне портить
и ведь с утра дуется....
  • 0

#1317
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Сначала позволяли ему всё, потом взорвались... конечно, ему обидно!

ну мой и щас если уходит, я шибко там не звоню и не ищу. сразу обозначает когда придет. если говорит буду поздно. это значит-ложитесь спать. ключи из двери вытащи :lol: выучила своего мужа... только вот так не считаться со мной, это по моему точно перебор уже.. даже для меня.. :mad:
  • 0

#1318
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
а вы его проучите....
сходите куда-нибудь с подругами, скажите: буду поздно, ключ вытащи...
Интересно, что он скажет?
  • 0

#1319
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
или придите домой пьяная в час ночи, а када он откроет дверь, скажите: "Я за гитарой"
  • 0

#1320
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Точно, тогда не надо говорить ему, чтобы ключ вытащил...

А может, побить его.... а потом глаза большие, честные сделать и сказать: ой, любимый, прости... пьяная была, ни фига не помню... :faceoff:

Сообщение отредактировал Svechka: 27.01.2012, 15:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.