Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#1281
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

я бы спокойно удалил ненужный мне контакт и убрал бы галочку из поля "сохранить пароль"... а тут устроили скандал... хыктьфу

он странный какой-то :spy: не? нет из-за агента поругаться,да еще и ваще фигня какая-то :faceoff:

Сообщение отредактировал From Paradise: 20.12.2011, 22:01:21

  • 2

#1282
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вы чо, такое прощать нельзя :dont: сеня она в агент залезет, завтра в телефон, а послезавтра в его зарплатную карточку :mad: бросай ее, она тебя не достойна
  • 1

#1283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы чо, такое прощать нельзя :dont: сеня она в агент залезет, завтра в телефон, а послезавтра в его зарплатную карточку :mad: бросай ее, она тебя не достойна

предохраняться надо! :dont: сам дурак виноват!
  • -1

#1284
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

бросай ее, она тебя не достойна

аха точно!и поскорей
  • 0

#1285
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не поссорились, но накипело и наболело.
Хожу в положении, постоянно намекает, что поправилась. Намечаются два мероприятия, ищу платье. Показываю ему то одну, то другую модель, мельком глянет, что-то маловразумительное ответит... как сестре комплименты отвешивать, так пожалуйста, а как мне что-то элементарно человеческое сказать, так как будто слов жалко....

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 20.12.2011, 22:10:34

  • 2

#1286
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
намекать беременной женщине что она поправилась - это просто свинство :mad: :dont: я бы его сразу бросила
  • 1

#1287
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

намекать беременной женщине что она поправилась - это просто свинство :mad: :dont: я бы его сразу бросила

правильно! надо сразу открыто заявить, что она поправилась! а всякие намеки - удел малодушных! бросай его! :mad: :dont:
  • -2

#1288
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

правильно! надо сразу открыто заявить, что она поправилась! а всякие намеки - удел малодушных!

:puke: ваш сарказм неуместен воооообще :puke:
  • 0

#1289
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


намекать беременной женщине что она поправилась - это просто свинство :mad: :dont: я бы его сразу бросила

правильно! надо сразу открыто заявить, что она поправилась! а всякие намеки - удел малодушных! бросай его! :mad: :dont:

Свинство, согласна... сейчас зашел на кухню, видит, я капусту жую. Спрашиваю, заметил, что я меньше стала есть? ( а я и правда стараюсь себя сдерживать, даже очень. И получается.) ТАК хмыкнул(((
  • 1

#1290
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я и правда стараюсь себя сдерживать, даже очень.

а по моему зря... у вас же ребеночек
  • -1

#1291
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а я и правда стараюсь себя сдерживать, даже очень.

а по моему зря... у вас же ребеночек

То Рррра, не был беременным, не поймешь все равно
  • 0

#1292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

То Рррра, не был беременным, не поймешь все равно

и сисек у меня нет... и мать из меня никудышная :weep:
  • -4

#1293
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


То Рррра, не был беременным, не поймешь все равно

и сисек у меня нет... и мать из меня никудышная :weep:

ну сиськи, скажем так, у всех есть, нет железистой ткани, дающей молоко, ну а матки точно нет
  • 0

#1294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну а матки точно нет

и слава б-гу
  • 0

#1295
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Свинство, согласна... сейчас зашел на кухню, видит, я капусту жую. Спрашиваю, заметил, что я меньше стала есть? ( а я и правда стараюсь себя сдерживать, даже очень. И получается.) ТАК хмыкнул(((

блин, Вы чего? наплюйте на него, Вам щас о здоровье и ребенке нужно думать, ешьте если хотите, нафига себя сдерживать? :mad: блин козел ей-богу
  • 1

#1296
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Свинство, согласна... сейчас зашел на кухню, видит, я капусту жую. Спрашиваю, заметил, что я меньше стала есть? ( а я и правда стараюсь себя сдерживать, даже очень. И получается.) ТАК хмыкнул(((

блин, Вы чего? наплюйте на него, Вам щас о здоровье и ребенке нужно думать, ешьте если хотите, нафига себя сдерживать? :mad: блин козел ей-богу

Я не не ем совсем, я заменяю продукты овощами и фруктами, капусту жую, морковку...
  • 2

#1297
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
какую капусту блин? зима на дворе, Вам нужно мясо есть...или анемию хотите заработать?

значит так, садитесь рядом с мужем и говорите: "дорогой, мне неинтересно что ты думаешь о моей внешности внутри своей мелкой лживой душонки (это можете сказать по желанию), я сейчас в положении, мне нужно хорошо питаться и ни в чем себе не отказывать. вот как рожу, брошу кормить - тогда и займусь своей фигурой, а пока что все претензии засунь себе в одно место (это тоже по желанию). потом встаете и уходите на кухню пить чай с во-о-о-о-т таким куском торта :p
  • 2

#1298
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

уходите на кухню пить чай с во-о-о-о-т таким куском торта :p

с мясом! :dont:
  • -1

#1299
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


уходите на кухню пить чай с во-о-о-о-т таким куском торта :p

с мясом! :dont:

с капустой...
  • 0

#1300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с капустой, мясой и кремом
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.