Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#581
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
из за его ревности...
  • 0

#582
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В основном не ссоримся,а я молча дуюсь :rotate: .вчера например пришел с работы,я ему рассказываю как хотела день рожденья сына справить,а он сидит в телевизор уткнулся,даже не кивает.блин раздражает когда меня не слушают.я же за день соскучилась... :dandy:
  • 0

#583
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В основном не ссоримся,а я молча дуюсь :rotate: .вчера например пришел с работы,я ему рассказываю как хотела день рожденья сына справить,а он сидит в телевизор уткнулся,даже не кивает.блин раздражает когда меня не слушают.я же за день соскучилась... :dandy: а вообще он у меня оччччень хороший,просто обажаю...
  • 0

#584
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Моя подруга знала, что ее муж гуляет (он по гороскопу Близнец, она называла его Блядинец). И сама клала ему презервативы в командировку , т к сама медик...


такое отношение - есть поощерение бл*тства! а чёб тогда не гулять то? на дорогой, оттянись на славу! гуляют потому, как сами даём зелёный свет и оправдываем потом ! и не надо списыать всё на природу! фигня полная это! если мы уж так близки к природе, то самки всех тех видов где пары не создаются на всю жизнь, спариваются каждый раз с разным самцом, и не один раз за каждый гон! Так давайте как самки? раз мужчины - самцы?А почему бы не брать за пример тех животных, которые создают пары на всю жизнь? да потому что проще себя расспускать! раз нам кажется что мы такие все духовные, обращаемся к религии, и созданны Богом выше всех остальных тварей земных, чтож ведём себя как козлы??

+1000!!!я тоже так думаю!
  • 0

#585
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мы ссоримся из-за меня :mad:
Сначала меня заносит с моими неподконтрольными эмоциями, я ору, потом у меня комплекс вины и упрямство , которое не дает элементарно попросить прощения. Потому что "будет непедагогично!"
Причины ссор уже и не перечислить

Я тут пытаюсь работать сама с собой по всяким книжкам. Но после очередной ссоры - совсем руки опускаются на саму себя... Прямо конфликтный алкоголизм. Очень ругаю себя.

Правда в первом браке у него супер мягкая жена была.. Плюс и у него мягкий характер. Итого - разбежались.
Жизнь была пресная, материальные проблемы задолбали. Получилось: любовь разбилась о семейный быт..

Теперь вот жисть бъет ключом, но чаще по башке моего мужа :mad:
  • 0

#586
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тоже изза ревности... :mad:
  • 0

#587
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Из - за его матери и сестер, они все делают технично, улыбаются мне в лицо, а за глазами.... Как говориться: "Мягко стелит, да жестко спать". :bored:
  • 0

#588
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
из-за его глупой, тупой, непроходимой, необоснованной ревности....не успела вовремя на звонок ответить - значит я уже с другим, не успела вовремя в агенте ответить - значит общаюсь с другим, неосторожный взгляд на постороннего - значит от тебе приглянулся....фуууу осточертело это, ну как ему объяснить, что ревность это не сексуально и это напрягает???
  • 0

#589
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
наверно боян но изза ее критических дней ........

#590
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
не ссорюсь. нервные клетки не восстанавливаются.
зачем опускаться до уровня каких-то колхозников?
  • 0

#591
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
семейный кризис..
  • 0

#592
Elena2009

Elena2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы до ругались до того, что сил уже моих не было и предложение мое было решительным разойтись. Сейчас отдыхаю и душой и телом. Жалею что давно так не зделала. Ему кажись это нравилось он даже удивился, что я решила уйти. Если отношения ушли, то толку их искать так и будешь до всего цепляться не так сел, встал, не то взял, не позвонил....
  • 0

#593
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Моё желание любить ...

#594
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а нашим ссорам я уже потеряла счет, если раньше это было раз в неделю, то в последнее время уже чуть ли не каждый день, ссоры из-за всего, просто кошмар и самое мерзкое что уже начали друг друга грязью поливать, т.е. не стесняться в выражениях, это ужасно, после таких ссор так мерзко на душе, вроде любишь человека а делаешь больно ему, а он тебе. вчера ужасно поссорились, началось по мелочи и по смс, а кончилось его словами: Ты меня достала, зае...ло всё!!!! сколько раз говорю себе, что надо сдерживаться и не хамить ему, но не могу, несёт меня прям :-/( а будет ли примирение это большой вопрос, так как мы уже измучали друг друга своими ссорами. Люди, живите дружно.

#595
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Последняя ссора была из - за его холостых друзей
  • 0

#596
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Пьянки, гулянки, несдержанные обещания, и все это уже негативно влияет на отношения :super:
  • 0

#597
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Из за того что он мало уделяет мне внимания.
Хотя нам девушкам сколько его не уделяй все равно не хватает :super:
  • 0

#598
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Потому что он эгоист не может понять меня он видит только со своей стороны а еще решил сегодня на весь день пропасть и даже не поговорить об этой проблеме. Супер просто. :D
  • 0

#599
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

не ссорюсь. нервные клетки не восстанавливаются.
зачем опускаться до уровня каких-то колхозников?

а то ссорятся одни колхозники... :super:
Внимание! Все, кто тут отписывался! У вас новые погонялы!... :D

Сообщение отредактировал Алматинский: 09.02.2010, 02:51:18

  • 0

#600
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Последняя ссора была из-за того, что он тащит в дом всех кого- ни попадя и даже не предупреждает...Открывается дверь и заваливает толпа.....не всегда известных челов.....

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 11.02.2010, 13:40:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.