Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#501
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


[Ты будешь чай? Молчание... Повторяю вопрос, погромче. Ответ: я думаю...
Я просто офигеваю! Чего тут думать! Как будто сложный философский вопрос задали!

блиииин, как они похожи! наверное многие мужчины такие.. где то там,в своем мире че то думают думают... я тоже бывает зачастую достукиваюсь тока с третьего раза: один и тот же вопрос по три раза тупо так перезадаю... пока не очнется и не ответит :(

:) и что же это такое с нашими мужчинами? вот такая же ситуация, вопрос....а в ответ 5 минут тишины, на моё возмущения и нетерпения - ну я не могу сразу же ответить! подумать надо! или они тугодумы, или мы слишком быстро думаем?

Сообщение отредактировал луша: 03.12.2009, 10:49:17

  • 0

#502
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

не одна я такая оказывается :eek: !а самый прикол, когда ты уже планы другие построишь, собираешься уже,он тут звонит ну типа давай встретимся, или давай туда-сюда сходим.. и у меня опять поток эмоций :( : блин ты раньше, когда я спрашивала не мог сказать мне сразу что и как, почему щас, когда я уже построила свои планы, ты мне их рушишь!-а ведь и с ним хочется провести время, и другим людям уже не можешь отказать-если уже договорились или пообещала чтото сделать-и от этого еще злее становится :) брррррр.... :)

У нас случай был: звоню любимому, говорю, хочу на Капчагай. Он: я не могу. Ну лан, я тогда с другой компанией поеду. Что вы думаете- смог!
Они просто не могут допустить, что любимая куда то пойдет без него! Вот если бы вы сидели у окошка, ладошкой щеку подперев, а он об этом знает- вот это по ним! А тут у вас другие планы! Ни фига себе! Как это- вы можете себя развлечь без него!!! Так не допустимо!

#503
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Надоело вранье , надоело ждать пока она изменит свой образ жизни! как я хочу ее убить .........

#504
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой ой.. но мне тоже иногда хочется своего прибить. :(
  • 0

#505
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Надоело вранье , надоело ждать пока она изменит свой образ жизни! как я хочу ее убить .........

а ваша пассия по мелочи врет или по крупному?
  • 0

#506
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Последня ссора произошла потому что я гуляю с детьми а он с друзьями.Но никак не вместе,ему видимо интереснее с другом.Но и мне интереснее с подругами.Иногда еле сдерживаюсь чтобы не оставить детей ему а сама сбежать куда подальше-посмотрим как он погуляет дальше.И друзьям не нужен будет. :smoke:
  • 0

#507
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Последня ссора произошла потому что я гуляю с детьми а он с друзьями.Но никак не вместе,ему видимо интереснее с другом.Но и мне интереснее с подругами.Иногда еле сдерживаюсь чтобы не оставить детей ему а сама сбежать куда подальше-посмотрим как он погуляет дальше.И друзьям не нужен будет. :rolleyes:

+100
с ребенком ждем его весь день, доча реально скучает (когда он с работы приходит, чуть ли от радости не кипятком писает), а он залетает: "привет! Что покушать? Дорогая, я побежал, сегодня футбол, с парнями в кабаке посмотрим." ну окей если раз в недельку, так нет же! Надо каждый день! А на выходных: надо машину помыть, надо масло поменять, надо к Баке, Саке заехать итд.
  • 0

#508
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
последнее выяснение ситуации было по поводу домашних обязанностей.
подулись, обсудили, помирились.

не люблю ссориться.
  • 0

#509
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Надоело вранье , надоело ждать пока она изменит свой образ жизни! как я хочу ее убить .........

а ваша пассия по мелочи врет или по крупному?


по мелочи но что это меняет???

#510
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А мы ссорились из за того, что мне в воскресенье хочется дома побыть. Тихо посидеть почитать, телек посмотреть ;) , а то всю неделю накрутишься на работе. Тишины хотся. А ее на подвиги несет. :rolleyes: Вот и ссорились. :D
  • 0

#511
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ситуация на ваш суд:
Предложила как-то вечером забрать мужа с одного торжества, отшутился типа, что куда мне с нашим Паджериком в их "калашный" ряд мерседесов-геленвагенов... Обидно стало и за Паджерик, и за себя. Не разговаривала целый день. Потом звонит: "Ты, что, обиделась? Думал, что ты умнее". (любимая фраза мужа при спорах). Вечером пришел домой с другом, пока разогревала ужин, друг сидел на кухне рядом, муж в зале "типа его же никто не зовет". Напоминаю о том, что друг пишел не ко мне и поддерживать компанию должен он, да и я еще не дотянулась до уровня геленвагенов обращаться к такой крупной особе. Он в крик "Я тебе повод для ревности не давал!". Теперь сижу и думаю: при чем тут ревность и чего так было орать?
Или действительно рыло в пуху????
  • 0

#512
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ситуация на ваш суд:
Предложила как-то вечером забрать мужа с одного торжества, отшутился типа, что куда мне с нашим Паджериком в их "калашный" ряд мерседесов-геленвагенов... Обидно стало и за Паджерик, и за себя. Не разговаривала целый день. Потом звонит: "Ты, что, обиделась? Думал, что ты умнее". (любимая фраза мужа при спорах). Вечером пришел домой с другом, пока разогревала ужин, друг сидел на кухне рядом, муж в зале "типа его же никто не зовет". Напоминаю о том, что друг пишел не ко мне и поддерживать компанию должен он, да и я еще не дотянулась до уровня геленвагенов обращаться к такой крупной особе. Он в крик "Я тебе повод для ревности не давал!". Теперь сижу и думаю: при чем тут ревность и чего так было орать?
Или действительно рыло в пуху????



Мне кажеться ему просто гордость не позволяет признать свои ошибки! Время Время ему поможет !

#513
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
какую ошибку то? не вижу вообще повода для ссоры :rolleyes:
  • 0

#514
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ссоры как таковой и нет, просто не общаемся с друг другом... каждый надулся. и каждый считает себя обиженным и невиноватым.
  • 0

#515
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

ситуация на ваш суд:
Предложила как-то вечером забрать мужа с одного торжества, отшутился типа, что куда мне с нашим Паджериком в их "калашный" ряд мерседесов-геленвагенов... Обидно стало и за Паджерик, и за себя. Не разговаривала целый день. Потом звонит: "Ты, что, обиделась? Думал, что ты умнее". (любимая фраза мужа при спорах). Вечером пришел домой с другом, пока разогревала ужин, друг сидел на кухне рядом, муж в зале "типа его же никто не зовет". Напоминаю о том, что друг пишел не ко мне и поддерживать компанию должен он, да и я еще не дотянулась до уровня геленвагенов обращаться к такой крупной особе. Он в крик "Я тебе повод для ревности не давал!". Теперь сижу и думаю: при чем тут ревность и чего так было орать?
Или действительно рыло в пуху????


если Ваш Мужчина часто играет картой "ты же умнее/выше этого" - сыграйте в ответ.
может, еще извинится, что неправ был)))
  • 0

#516
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ситуация на ваш суд:
Предложила как-то вечером забрать мужа с одного торжества, отшутился типа, что куда мне с нашим Паджериком в их "калашный" ряд мерседесов-геленвагенов... Обидно стало и за Паджерик, и за себя. Не разговаривала целый день. Потом звонит: "Ты, что, обиделась? Думал, что ты умнее". (любимая фраза мужа при спорах). Вечером пришел домой с другом, пока разогревала ужин, друг сидел на кухне рядом, муж в зале "типа его же никто не зовет". Напоминаю о том, что друг пишел не ко мне и поддерживать компанию должен он, да и я еще не дотянулась до уровня геленвагенов обращаться к такой крупной особе. Он в крик "Я тебе повод для ревности не давал!". Теперь сижу и думаю: при чем тут ревность и чего так было орать?
Или действительно рыло в пуху????


если Ваш Мужчина часто играет картой "ты же умнее/выше этого" - сыграйте в ответ.
может, еще извинится, что неправ был)))

ОДНОЗНАЧНО! так же ответьте ему: я думала ты умнее...---зеркально, моментом поймет.а дуться и не разговаривать-это вы зря! начните разговор, не получится (у него с вами контакта!)-оставьте это дело, потом сам поймет и придет поговорить, совесть заест...а если ничего не поможет-значит ОН ТАКОЙ, ну вот такой он и уже вам придется смириться с этим фактом!
  • 0

#517
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

по мелочи но что это меняет???

молодая еще наверное...-мож вы ее "в черном теле" держите? каждый шаг на контроль,чуть што скандал, вот она уже и не знает что говорить, завирается?--это лишь вопрос и предположение...

P.S. но врать по любому не есть хо ро шо.
  • 0

#518
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


по мелочи но что это меняет???

молодая еще наверное...-мож вы ее "в черном теле" держите? каждый шаг на контроль,чуть што скандал, вот она уже и не знает что говорить, завирается?--это лишь вопрос и предположение...

P.S. но врать по любому не есть хо ро шо.

Да ну на фиг! Постоянно ловить на вранье! И после каждой фразы думать, врет она сейчас или не врет. И так постоянно...

#519
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


по мелочи но что это меняет???

молодая еще наверное...-мож вы ее "в черном теле" держите? каждый шаг на контроль,чуть што скандал, вот она уже и не знает что говорить, завирается?--это лишь вопрос и предположение...

P.S. но врать по любому не есть хо ро шо.


Контроль есть но только! Где ты в 12 часов ночи например! Я считаю это нормальным вопросом! И считаю что я могу знать где она и что она делает тогда когда меня рядом нет! Я знаю я собственник и ревнивец но если она хочет меня отгородить от лишней нервотрепки то мне кажеться лучше сказать всё как есть чем врать!

#520
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



по мелочи но что это меняет???

молодая еще наверное...-мож вы ее "в черном теле" держите? каждый шаг на контроль,чуть што скандал, вот она уже и не знает что говорить, завирается?--это лишь вопрос и предположение...

P.S. но врать по любому не есть хо ро шо.

Да ну на фиг! Постоянно ловить на вранье! И после каждой фразы думать, врет она сейчас или не врет. И так постоянно...


В том то и дело что как только мы не рядом она начинает пропадать скрывать что то! Вот это и наводит на мысль о вранье!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.