Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#541
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
последняя сора - подарок мне не понравился! вот я блин…бессовестная (слабо сказано :dandy: ) блин и что на меня нашло! ? мозг отключился в тот момент..... чёт стало жалко такую сумму денег за то, что мне не очень нравится! Потом в себя пришла, и долго извинялась,…но так нельзя! Блииин…стыдно...прибить меня мало

Сообщение отредактировал луша: 07.12.2009, 12:56:20

  • 0

#542
Боль

Боль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Честно ,думала от такого шока не отойду!Всем спасибо огромное вы не представляете как тяжело в такой момент не сорваться.А я наоборот зубы стисну и с детками нормально,и так вообще держусь.А вы Луша не расстраивайтесь.Иногда лучше так ,чем потом сказать через время в порыве,что подарок был не очень.Это еще обидней.А он все равно поймет что вы сожалеете о ссоре.Мы женщины иногда эмоциональны.А мой муж когда я у него это нашла стал орать ,почему в карман залезла.Он ни капли не почувствовал моей боли.Блин никак не успокоюсь. :D
  • 0

#543
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мой муж когда я у него это нашла стал орать ,почему в карман залезла.

лучшая защита - это нападение..
  • 0

#544
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
поругались прям сильно,я разболелась,а он утопал играть в покер,при этом спросил,ниче если я пойду? я грю иди,если хочешь,и он утопал.....а я всю ночь не сплю,с температурой,в слезах соплях,обидно очень было,не думала раньше,что он может вот так меня бросить,а прикрывается тем,что я ему разрешила идти,в субботу правда пппопытался изо всех сил реабилитироваться цветочки,подарок,вкусности всякие,но осадок остался
  • 0

#545
Сулма

Сулма
  • Гость
  • 9 сообщений

я разболелась,а он утопал играть в покер,при этом спросил,ниче если я пойду? я грю иди,если хочешь,и он утопал.....а я всю ночь не сплю,с температурой,в слезах соплях,обидно очень было,не думала раньше,что он может вот так меня бросить,а прикрывается тем,что я ему разрешила идти,в субботу правда пппопытался изо всех сил реабилитироваться цветочки,подарок,вкусности всякие,но осадок остался


у меня что-то похожее, я на послед.неделе беременности, а обо мне все волнуются кроме моего мужа, уже вторые сутки везде, но только не дома:то по-делам, то в гости( а туды пойти я не могу, т.к. оказывается могу вдруг какую-нить заразу подхватить с его слов). И при этом ни разу за все время не позвонил не узнал как я, мне очень обидно.... :D Думаю будет очередная ссора....
  • 0

#546
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


я разболелась,а он утопал играть в покер,при этом спросил,ниче если я пойду? я грю иди,если хочешь,и он утопал.....а я всю ночь не сплю,с температурой,в слезах соплях,обидно очень было,не думала раньше,что он может вот так меня бросить,а прикрывается тем,что я ему разрешила идти,в субботу правда пппопытался изо всех сил реабилитироваться цветочки,подарок,вкусности всякие,но осадок остался


у меня что-то похожее, я на послед.неделе беременности, а обо мне все волнуются кроме моего мужа, уже вторые сутки везде, но только не дома:то по-делам, то в гости( а туды пойти я не могу, т.к. оказывается могу вдруг какую-нить заразу подхватить с его слов). И при этом ни разу за все время не позвонил не узнал как я, мне очень обидно.... :D Думаю будет очередная ссора....

теперь поздно ссориться :D
  • 0

#547
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ревность, дурацкий характер, желание командовать, дурацкое соперничество
  • 0

#548
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

поругались прям сильно,я разболелась,а он утопал играть в покер,при этом спросил,ниче если я пойду? я грю иди,если хочешь,и он утопал.....а я всю ночь не сплю,с температурой,в слезах соплях,обидно очень было,не думала раньше,что он может вот так меня бросить,а прикрывается тем,что я ему разрешила идти,в субботу правда пппопытался изо всех сил реабилитироваться цветочки,подарок,вкусности всякие,но осадок остался


Старо как мир, мужики не женщины, они не понимают интонации, подтексты, пожелания, состояния. Они спрашивают, и если слышат положительный ответ, принимают его как "да". не хотели бы чтоб пошел - сказали бы прямо - плохо чувствую, не хотелось бы оставаться одной.

а теперь он еще и виноват, типа осадок остался...
  • 0

#549
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


поругались прям сильно,я разболелась,а он утопал играть в покер,при этом спросил,ниче если я пойду? я грю иди,если хочешь,и он утопал.....а я всю ночь не сплю,с температурой,в слезах соплях,обидно очень было,не думала раньше,что он может вот так меня бросить,а прикрывается тем,что я ему разрешила идти,в субботу правда пппопытался изо всех сил реабилитироваться цветочки,подарок,вкусности всякие,но осадок остался


Старо как мир, мужики не женщины, они не понимают интонации, подтексты, пожелания, состояния. Они спрашивают, и если слышат положительный ответ, принимают его как "да". не хотели бы чтоб пошел - сказали бы прямо - плохо чувствую, не хотелось бы оставаться одной.

а теперь он еще и виноват, типа осадок остался...

конечно виноват. мозг то есть. нет?
  • 0

#550
gti-cox

gti-cox
  • Гость
  • 13 сообщений


Не стоит разводиться или расстоваться из-за каких-то глупых ссор-можно решить все мирным путем!Надо научиться контролировать свои эмоции!И самое главное в отношениях уметь прощать любимого или любимую.Безвыходных положений не бывает-всегда можно найти компромисс!!!Главное понимать на сколько ты любишь этого человека :weep:

согласна. вот и держимся за чувство как за соломинку, что означает "умею прощать". а теперь вот думаю, что устала прощать. причина - постоянная безответственность, когда человеку не можешь доверить выполнение чего бы то ни было, неумение выполнять обещания которые дает с превеликой легкостью....какая-то тупая необъяснимая детскость во взрослом мужчине. просто непонятно. устала. нервы :(

вот же блин....как же похоже...вернее, как же они все похожи - эти мужчины...
  • 0

#551
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вот же блин....как же похоже...вернее, как же они все похожи - эти мужчины...

вот только не надо всех под одну гребенку, ладно? :weep:
  • 0

#552
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
привет всем, у меня просьба посоветовать, если не сложно. тупое отсутствие элементарного опыта отношений. мой первый парень, мы с ним живем вместе говорит, что любит меня, но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально? я думаю, что нет. если больщая и чистая любовь зачем пялиться? но судя по всему мужчины так устроены. не знаю, не хочу в начале жизни строить ненужные иллюзии.
П.С. у нас действительно очень близкие отношения и я красива. в интиме все хорошо.
Пожалуйста!!!!! дайте совет
  • 0

#553
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений

напротив нашего дома открыли "разливное пиво", так теперь он мимо равнодушно не может пройти! ссоримся почти каждый день, потому что ему нужно упиться до чертиков, а потом заходить домой!


я так все лето ругалась со своим МЧ. Грю ему дела не пойдут если пить столько, а он расслабляюсь я... Сколько можно расслабляться? :)
А ссоры бывают часто и из-за всякой мелочи, что с моей, что с его стороны... Я то понимаю, что я делаю неправильно, а он только видит мои ошибки, а своих не замечает. Вот так 3 года... Теперь на грани... :)
А так сильно его люблю... :)
  • 0

#554
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

привет всем, у меня просьба посоветовать, если не сложно. тупое отсутствие элементарного опыта отношений. мой первый парень, мы с ним живем вместе говорит, что любит меня, но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально?

совершенно нормально, пусть пялится, жалко что ли?

П.С. у нас действительно очень близкие отношения и я красива. в интиме все хорошо.

при чемтут ваши внешние данные?

#555
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

привет всем, у меня просьба посоветовать, если не сложно. тупое отсутствие элементарного опыта отношений. мой первый парень, мы с ним живем вместе говорит, что любит меня, но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально? я думаю, что нет. если больщая и чистая любовь зачем пялиться? но судя по всему мужчины так устроены. не знаю, не хочу в начале жизни строить ненужные иллюзии.
П.С. у нас действительно очень близкие отношения и я красива. в интиме все хорошо.
Пожалуйста!!!!! дайте совет


а я считаю не нормально ! если уж так хочет, пусть пялится в ваше отсутствие! а так он думает только о своей похоти, и не заботится о вас и ваших чувствах! (если вы озвучивали что вам неприятно такое поведение) Мало ли я куда хочу пялиться, но если это не приятно моему М, я же стараюсь не делать этого! Если мы "вместе", значит надо прислушиваться к чувствам свой половинки, а не тупо только ЯЯЯЯЯ!

Сообщение отредактировал луша: 14.12.2009, 16:59:05

  • 0

#556
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально?

нормально. лучше пусть ведет себя непринужденно.. все равно я знаю, что будет всегда оценивать и пялиться на других баб :rolleyes: единсвенное мое требовние: что б не делал знаки внимания, и откровенно пялился на других в моем присутсвии... а голые картинки - это вообще как с добрым утром.., не стоит на это злиться.
  • 0

#557
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


привет всем, у меня просьба посоветовать, если не сложно. тупое отсутствие элементарного опыта отношений. мой первый парень, мы с ним живем вместе говорит, что любит меня, но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально? я думаю, что нет. если больщая и чистая любовь зачем пялиться? но судя по всему мужчины так устроены. не знаю, не хочу в начале жизни строить ненужные иллюзии.
П.С. у нас действительно очень близкие отношения и я красива. в интиме все хорошо.
Пожалуйста!!!!! дайте совет


а я считаю не нормально ! если уж так хочет, пусть пялится в ваше отсутствие! а так он думает только о своей похоти, и не заботится о вас и ваших чувствах! (если вы озвучивали что вам неприятно такое поведение) Мало ли я куда хочу пялиться, но если это не приятно моему М, я же стараюсь не делать этого! Если мы "вместе", значит надо прислушиваться к чувствам свой половинки, а не тупо только ЯЯЯЯЯ!

+1
при чем здесь опыт отношений? если уже сейчас не проявляет уважения, то потом будет только хуже

Сообщение отредактировал AmenOsa: 15.12.2009, 09:55:18

  • 0

#558
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

привет всем, у меня просьба посоветовать, если не сложно. тупое отсутствие элементарного опыта отношений. мой первый парень, мы с ним живем вместе говорит, что любит меня, но при этом всегда смотрит возможно оценивающе на других. и еще постоянно разглядывает голых баб по интернету. это нормально? я думаю, что нет. если больщая и чистая любовь зачем пялиться? но судя по всему мужчины так устроены. не знаю, не хочу в начале жизни строить ненужные иллюзии.
П.С. у нас действительно очень близкие отношения и я красива. в интиме все хорошо.
Пожалуйста!!!!! дайте совет


А почему вам кажется, что это ненормально. Пусть смотрит. Он же при этом не говорит, что какая-то из этих баб нравится ему больше чем вы? А смотреть по сторонам на женщин у мужчин в инстинкте, особенно у молодых. Главное, чтобы только смотрел.
  • 0

#559
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Главное, чтобы только смотрел.

сильно сомневаюсь, что этим ограничится :rolleyes:
  • 0

#560
Боль

Боль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я хочу посоветовать девушке в положении сильно из за мужа не расстраиваться.У меня тоже было такое,хочешь любви и поддержки а он,как назло свалит куда нибудь.Надо отвлечься,думать не только о муже сутками на пролет,плакать и расстраиваться НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ваш малыш на все реагирует.Прежде всего люби себя любимую и прекрасную.Не жди пока муж будет тебя развлекать ищи позитив сама.Комедию посмотри,фруктики поешь,чай попей с конфеткой,позвони позитивному человеку.И знай жизнь прекрасна,пока мы ее себе такой делаем, извини просто хочется,чтоб все у вас было хорошо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.