Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#481
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сейчас чуть ли не поругались, мч говорит его мама просит котенка на 3 дня! нормально вообще! он у меня еще маленький ему 2-х месяцев нет, и квартирный, буду я его в частный дом отдавать как игрушку, разбежалась прям! странная такая! небось еще и обиделась. мч конечно не ругался, но я еле сдержалась! взяли бы обычного котенка на совсем. :rotate:
  • -1

#482
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
В пследнее время редко ссоримся :)
В последний раз было из-за...ммм...из-за того, что он сидел за компом до поздна... чего-то в тот день взъелась...может ПМС всему виной... :rotate:
  • 0

#483
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а мы сорились по сути в основном изза того что я-человек ясности, мне нужно четко знать если приедешь во столько то, значит приедешь во столько то, если договорились на столько то, значит уговор есть уговор! нет я не принципиальная, типа только так или никак, просто мне нужно до конца все нюансы и детали выяснить, прояснить что где когда во сколько как,и только тогда я успокаиваюсь.а он полная мне противоположность: не знает когда и где будет, точно сказать ничего не может, всегда типа "посмотрим, ближе к вечеру ясно будет, подумаю, может быть, и.т.д."и еще есть медлительность, или я такая активная слишком (тут про суперактивность в предыдущих постах писали), пока он соберется сделать то и то, пока 10 раз не попросишь, 10 раз не напомнишь, будет телиться... долго.. а я вижу что это можно сделать или подумать быстрее гораздо.. в общем это меня раньше страшно злило и я начинала заводиться!!как паровая машина, и разражался бурный скандал: он обижался что я такая нетерпеливая, и.т.д. я на него-что он такой капуша, так долго соображает и делает.. шустрее надо! потом правда я всегда первая на мировую шла!-характер такой, долго в ссоре не могу находиться, угрызения совести :cool:
но хочу отметить, что со временем таких ссор возникает реже.сейчас я-со своей стороны, научилась терпеливо ждать пока он подумает, озвучит, сделает.. стою молчу, жду :hi: спокойно. уже нет такой реакции как раньше...
а вообще мне кажется, как тут отметили, ссора и распиливание мозгов-совершенно разные вещи. Можно поссориться разок, и помириться потом, провести анализ чего было не так. а вот с распиливанием-там хоть вой, каждый день одно и то же, монотонная пилка это не так, то не так, так хочу так не хочу, так сделай так не делай, и.т.д.свихнуться можно.Это уже психологическая проблема человека, который пилит, и того, кого пилят-раз он позволяет себя пилить. ;)А если задуматься отчего пилят то?Как правило, те кто пилят-недовольны собой, неумение справиться с самим собой в первую очередь, своим поведением, характером, той частью себя, которая не нравится человеку, он это видит, но победить, понять, усмирить, принять не может, и естественно проецирует свои претензии и недовольства во внешний мир, чтобы как то "облегчить" себя, но факт-обе стороны звереют от таких пилок и не могут помочь друг другу.Вот тут и помогают тренинги и разные психологические книжки.))

Сообщение отредактировал Asekosha: 25.11.2009, 11:29:09

  • 0

#484
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

сейчас чуть ли не поругались, мч говорит его мама просит котенка на 3 дня! нормально вообще! он у меня еще маленький ему 2-х месяцев нет, и квартирный, буду я его в частный дом отдавать как игрушку, разбежалась прям! странная такая! небось еще и обиделась. мч конечно не ругался, но я еле сдержалась! взяли бы обычного котенка на совсем. ;)

зверьки домашние-не игрушки! если уж брать-то насовсем, мы в ответе за тех, кого приручили! сама котятница и ваше возмущение понимаю! :cool:
Мой МЧ мне как то тоже сказал типа давай твоего котька ко мне домой, поживет недельку, мужика из него сделаю-котику на тот момент 6-7 мес. было, и то..маленький! недельку....ишь ты.. разбежался! Ну я ему объяснила все, понял, больше котика не просил.
А вы сама его маме скажите, объясните все ей почему на 3 дня нельзя брать, может она просто не понимает?! предложите вять животинку (не свою) насовсем.
  • 0

#485
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой нет желания что то объяснять, но мч сказала не дам и все. меня бессят тупые шутки мч что типа заберу если захочу, мол мать если захочет очень или племяшки!!! может и в шутку но прям бессит.
  • 0

#486
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А мы вчера поругались из-за денег, у нас накопилось куча долгов, я все экономлю, стараюсь быстрее все отдать, а то совесть мучает. А он говорит давай пойдем да прогуляем все деньги которые скопили. Не понимаю как так можно жить, зная что ты должен. А ведь они постоянно напоминают что сроки поджимают. а ему по барабану.
  • 0

#487
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мы ругались часто. пока не прочли, что скандал - аналог секса... есть поговорка "милые бранятся - только тешаться".. так вот тешиться означает заниматься сексом в извращенной форме...
в общем, мы решили, зачем извращенная форма, если можно это делать нормально и с удовольствием?! :cool: с тех пор больше не ругаемся ;)


Прекрасный рецептик :hi: помогает на 100%
  • 0

#488
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера ночью повздорили из-за того, что муж всегда просит кушать где-то часа в 2 ночи. Разве можно так питаться?? ;)
  • 0

#489
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вчера ночью повздорили из-за того, что муж всегда просит кушать где-то часа в 2 ночи. Разве можно так питаться?? :mad:


блин и у меня такая беда бывает ))))))))))) всмысле я тоже хочу кушать поздно ночью ))) :smoke:
  • 0

#490
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вчера ночью повздорили из-за того, что муж всегда просит кушать где-то часа в 2 ночи. Разве можно так питаться??

бывает. у моего тоже свои бзики я привыкла.
  • 0

#491
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вчера ночью повздорили из-за того, что муж всегда просит кушать где-то часа в 2 ночи. Разве можно так питаться?? :mad:


блин и у меня такая беда бывает ))))))))))) всмысле я тоже хочу кушать поздно ночью ))) :smoke:


Да, наверное это у всех мужиков.
Но меня волнует то, что я тоже начинаю так же питаться... :)
  • 0

#492
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Вчера ночью повздорили из-за того, что муж всегда просит кушать где-то часа в 2 ночи. Разве можно так питаться?? :)


блин и у меня такая беда бывает ))))))))))) всмысле я тоже хочу кушать поздно ночью ))) ;-)


Да, наверное это у всех мужиков.
Но меня волнует то, что я тоже начинаю так же питаться... :)

меня тоже волнует, ему все равно может хоть в 10 вечера хоть в 02 ночи кушать-0 отложений на его теле...а нам, жещинам каждый лишний кусочек жира..... :) ---пока не могу перебороть себя НЕ ЕСТЬ!
  • 0

#493
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а мы сорились по сути в основном изза того что я-человек ясности, мне нужно четко знать если приедешь во столько то, значит приедешь во столько то, если договорились на столько то, значит уговор есть уговор! нет я не принципиальная, типа только так или никак, просто мне нужно до конца все нюансы и детали выяснить, прояснить что где когда во сколько как,и только тогда я успокаиваюсь.а он полная мне противоположность: не знает когда и где будет, точно сказать ничего не может, всегда типа "посмотрим, ближе к вечеру ясно будет, подумаю, может быть, и.т.д."и


Вот, вот, мой такой же! А мне тоже нужно все точно знать. Ты мужик в конце концов или нет? А он все - посмотрим, видно будет. Тоже бесилась. А сейчас просто - не знаешь, ну все, значит нет. И я строю другие точные планы)

Сообщение отредактировал Lena T: 02.12.2009, 15:05:28

  • 0

#494
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
как всегда ссоры происходят из-за мелочей...
  • 0

#495
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

а я вижу что это можно сделать или подумать быстрее гораздо.. в общем это меня раньше страшно злило и я начинала заводиться!!как паровая машина, и разражался бурный скандал: он обижался что я такая нетерпеливая, и.т.д. я на него-что он такой капуша, так долго соображает и делает.. шустрее надо! потом правда я всегда первая на мировую шла!-характер такой, долго в ссоре не могу находиться, угрызения совести :weep:
:-)

У нас та же фигня!!!
Ты будешь чай? Молчание... Повторяю вопрос, погромче. Ответ: я думаю...
Я просто офигеваю! Чего тут думать! Как будто сложный философский вопрос задали!

#496
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, а мне стыдно теперь перед соседями. :-/ Напьется скотина и гнать начинает. Позавчера хотела отобрать у него коньяк, в итоге он устроил скандал, разбил окно на балконе, а утром говорит, что ничего не помнит! :D и нет чтобы у соседей прощение попросить, он стоит с ними прикалывается, говорит, да мол, выпил погнал, хахаха - я вот такой и всё! Я хочу провалится сквозь землю... нет сил уже :(
  • 0

#497
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у него проблемы с алкоголем или это изредка?
  • 0

#498
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Люди, а мне стыдно теперь перед соседями. :rotate: Напьется скотина и гнать начинает. Позавчера хотела отобрать у него коньяк, в итоге он устроил скандал, разбил окно на балконе, а утром говорит, что ничего не помнит! :D и нет чтобы у соседей прощение попросить, он стоит с ними прикалывается, говорит, да мол, выпил погнал, хахаха - я вот такой и всё! Я хочу провалится сквозь землю... нет сил уже :-)

Терпите- значит есть еще силы!
А почему вам стыдно перед соседями- вы что ли дебоширили? А он как выстраивает свои отношения с соседями- это его дела. Прикольно им- ну и ради Бога!

#499
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот, вот, мой такой же! А мне тоже нужно все точно знать. Ты мужик в конце концов или нет? А он все - посмотрим, видно будет. Тоже бесилась. А сейчас просто - не знаешь, ну все, значит нет. И я строю другие точные планы)

не одна я такая оказывается :D !а самый прикол, когда ты уже планы другие построишь, собираешься уже,он тут звонит ну типа давай встретимся, или давай туда-сюда сходим.. и у меня опять поток эмоций :rotate: : блин ты раньше, когда я спрашивала не мог сказать мне сразу что и как, почему щас, когда я уже построила свои планы, ты мне их рушишь!-а ведь и с ним хочется провести время, и другим людям уже не можешь отказать-если уже договорились или пообещала чтото сделать-и от этого еще злее становится :-) брррррр.... :D
  • 0

#500
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

[Ты будешь чай? Молчание... Повторяю вопрос, погромче. Ответ: я думаю...
Я просто офигеваю! Чего тут думать! Как будто сложный философский вопрос задали!

блиииин, как они похожи! наверное многие мужчины такие.. где то там,в своем мире че то думают думают... я тоже бывает зачастую достукиваюсь тока с третьего раза: один и тот же вопрос по три раза тупо так перезадаю... пока не очнется и не ответит :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.