Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#441
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мы в основном ругаемся что он истерит по поводу и без. ну истеричка. может это бизнес из мужиков делает нетерпимых.
  • 0

#442
Olya RADUGA

Olya RADUGA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Блин так часто ссоримся, что уже через некоторое время забываешь из-за чего друг на друга надутые ходим.

-В основном бесит подъ@#б который она потом называет просто шуткой.
-Бесит то что раздражается когда хочу поцеловать ее во время приготовления ею еды или в другой момент
какой-то. НУ поцеловал и отошел. Что блин психовать? Но это причина ссоры.

эт тока малюсенькая часть всех причин... :-/

да не хватает мне внимания это тоже...


жаль,что не увидела твое сообщение раньше,надеюсь,все у вас наладилось.
заинтересовало,потому что ситуация похожа в точности на нашу,только наоборот,я люблю поцелуйчики просто так и просто так прикосновения...а про шутки в шкуре под...ок - это точно...может он мужчина поэтому не раздражается,но по отношению ко мне я этого не чувствую,признается что ооооооооочень приятно,а я значит на голодном пайке...обидно...не хочется привыкать...неужели он не понимает,что может надоесть мне ждать к себе внимания...
  • 0

#443
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ревностью тоже страдала. а потом по работе сходила на семинар по управлению конфликтами, думала что это на работе больше пригодится, а на самом деле в жизни очень понадобилось. Так вот теперь взгляд ина многое поменялся. Интересно когда тебе не просто "типа целитель душ человеческих" мозги промывает, а профессиональный психолог дает несколько вариантов развития ситуации одного и того же. В общем не буду хвалиться результатами, а то за рекламу сочтут, просто если ком то понадобится, напишите в ЛС, с удовольствием дам координаты кто проводит.
  • 0

#444
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
продает машину и хчет купить видео камеру профессиональную. Я значит все свои дикретные на досрочное погашения кредита ... а он...? камеру хочет, я как девушка тоже много чего хочу. Шубу например. Только что сильно поругались, у меня молоко наверно пропойдет. Вот и пишу чтобы успакоится. :lol:
  • 0

#445
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Из за секса. Я хотел. а она нет :lol:
  • 0

#446
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Блин так часто ссоримся, что уже через некоторое время забываешь из-за чего друг на друга надутые ходим.

-В основном бесит подъ@#б который она потом называет просто шуткой.
-Бесит то что раздражается когда хочу поцеловать ее во время приготовления ею еды или в другой момент
какой-то. НУ поцеловал и отошел. Что блин психовать? Но это причина ссоры.

эт тока малюсенькая часть всех причин... :rolleyes:

да не хватает мне внимания это тоже...


блин, один в один,

узнаю родного мужа

стоишь, посуду моешь, никого не трогаешь. и тут сзади две раскаленные лапы и небритая щетина в шею. это че, типа, совесть заела, что я на кухне пашу, а ты на диване все время валяешься? думаешь, обниму, поцелую и совесть чиста?

или я со спины кого-то напоминаю и чувства возникают. особенно потому что морды моей не видно?

прибила бы нах...
  • 0

#447
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Из за секса. Я хотел. а она нет :-)


у нас тоже бывает ссора из за этого .... :D
просто с удовольствием бы, просто иногда устаю... как говориться работа, дом, дети, валишься с ног, тут еще он пристает :)
  • 0

#448
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

блин, один в один,

узнаю родного мужа

стоишь, посуду моешь, никого не трогаешь. и тут сзади две раскаленные лапы и небритая щетина в шею. это че, типа, совесть заела, что я на кухне пашу, а ты на диване все время валяешься? думаешь, обниму, поцелую и совесть чиста?

или я со спины кого-то напоминаю и чувства возникают. особенно потому что морды моей не видно?

прибила бы нах...

Угар!!! :-)
А, может, он просто на чувства пробился, любимая покормила вкусно, посудку моет...
А меня не целует, когда мою посуду- поел и сразу на диван....

#449
Mar-melad

Mar-melad
  • Гость
  • 7 сообщений
а мы с мужем вчера поругались. И не большая ссора, просто повздорили, из-за нечего. Сама я человек спокойный, за 5 лет совместной жизни еще не раз не пилила его. Слишком добрая наверное, а он теперь вот и характер свой показывает.
До сих пор не разговариваем. Хотя я уже забыла, начала говорить с ним, а он молчит. Обидно все таки. Вот опять настроение упало. :-)
  • 0

#450
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


-Бесит то что раздражается когда хочу поцеловать ее во время приготовления ею еды или в другой момент
какой-то. НУ поцеловал и отошел. Что блин психовать? Но это причина ссоры.


блин, один в один,
узнаю родного мужа

стоишь, посуду моешь, никого не трогаешь. и тут сзади две раскаленные лапы и небритая щетина в шею. это че, типа, совесть заела, что я на кухне пашу, а ты на диване все время валяешься? думаешь, обниму, поцелую и совесть чиста?

или я со спины кого-то напоминаю и чувства возникают. особенно потому что морды моей не видно?

прибила бы нах...



:cry: прикольно, я не один такой

З.Ы. а посуду я сам мыл :rotate:
  • 0

#451
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я живу с его родителями, беременная, он - в другом городе работает, живет один. Три дня подряд вечером гулял и выпивал. Звоню - голос веселый, женский смех слышен. Когда я попросила быть через час дома, опоздал на полтора часа +сотка отключена. У меня истерика и ор на весь дом. Приедет - еще получит.
  • 0

#452
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я живу с его родителями, беременная, он - в другом городе работает, живет один. Три дня подряд вечером гулял и выпивал. Звоню - голос веселый, женский смех слышен. Когда я попросила быть через час дома, опоздал на полтора часа +сотка отключена. У меня истерика и ор на весь дом. Приедет - еще получит.

нервную систему будущего ребеночка пожалейте! :)
  • 0

#453
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Из за секса. Я хотел. а она нет :)


ну бывает, поймите ее, может она устала. Бывает такое, что мечтаешь до дома быстрее доехать, сделать все дела и в постельку отлежаться. А тут еще надо секасом заняться - это же тоже трата сил и эенергии :)
  • 0

#454
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мы вчера поругались. почему? незнаю, я начала.. мммм просто он не хочет того чего я хочу.. этот вопрос обсуждался и стоит открытый.. а я не хочу ждать, собственно мне этого уже и не хочется, я сама могу себе это позволить, просто бессит что он сам все не делает и не желает этого так как я хочу! короче он мне действует на нервы из за этого и я наорала, а потом просто тупо цеплялась ко всему, начиная от посуды до крошек на полу.. вот.
  • 0

#455
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


блин, один в один,

узнаю родного мужа

стоишь, посуду моешь, никого не трогаешь. и тут сзади две раскаленные лапы и небритая щетина в шею. это че, типа, совесть заела, что я на кухне пашу, а ты на диване все время валяешься? думаешь, обниму, поцелую и совесть чиста?

или я со спины кого-то напоминаю и чувства возникают. особенно потому что морды моей не видно?

прибила бы нах...

Угар!!! :laugh:
А, может, он просто на чувства пробился, любимая покормила вкусно, посудку моет...
А меня не целует, когда мою посуду- поел и сразу на диван....

такая же херня, дождись не то что у раковины задом, вообще дождись просто поцелуйчика, хер....с маслом....

по теме. попросила пропылесосить комнату, возмутился типа сами че делали целый день. пропылесосил, но лучше бы ниче не делал, посрались. могла бы конечно сделать вид что все ок, но не могу. нервы.
  • 0

#456
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ли я со спины кого-то напоминаю и чувства возникают. особенно потому что морды моей не видно?

ну вот найдем же повод на ровном месте :laugh:
  • 0

#457
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Выпил пару банок пива на выходных.

Пришел, лицо кирпичом сделала, сказала что глаза у меня красные, что разбирается как пахнет пиво и как водка. Что от меня воняет и чтоб я уходил.
Вобщем обвинила меня в том что я пьян и пьян водкой. Хотя клялся что только две банки пива выпил. Потом решила что если я не водку пил, значит накурился. Паранойя вобщем. :)

В итоге пошел в клуб делать то, в чем меня обвиняли. Выпивал до 5 утра. :lol: :lol: :) :laugh:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2009, 14:12:33

  • 0

#458
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
В последнее время ругаемся почти каждый день, устал уже :lol: Постоянно беспричинно ревнует ко всем и ко всему, даже к телевизору( Не дает нормально общаться с друзьями, пытается контролировать каждый шаг. Ругаемся еще часто из-за родителей, ее и моих. Также часто причиной может стать любая на первый взгляд безобидная фраза, сказанная в ее адрес. Оба вспыльчивые и неуступчивые. К слово она по зодиаку Лев и характер у нее очень сложный.
Если же приготовить кушать, то считает что совершила какой-то подвиг и я ей должен быть благодарен. Извини, но ты сидишь дома с ребенком, не работаешь, так соизволь приготовить кушать, тем более не каждый день же надо готовить, и я считаю это в порядке вещей, а не какой то подвиг!
Вчера поругались из-за компьютера, как только я сел за него, так она вспомнила, что ей тоже срочно надо поработать. Сказал чтобы подождала минут 15, в результате разругались. Больше всех страдает ребенок :lol: Если бы не он, то давно бы уже развелся с ней. Желею что вообще женился на ней( Думаю нам надо либо сходить к специалисту, либо уже действительно разводиться :laugh:
  • 0

#459
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у вас может депрессия.. зачем сразу разводится.. может у нее ПМС..
  • 0

#460
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Если же приготовить кушать, то считает что совершила какой-то подвиг и я ей должен быть благодарен. Извини, но ты сидишь дома с ребенком, не работаешь, так соизволь приготовить кушать, тем более не каждый день же надо готовить, и я считаю это в порядке вещей, а не какой то подвиг!

когда сидишь дома с ребенком, работаешь и устаешь не меньше, не думайте, что женщина отдыхает, домашняя работа, она не видна, но от этого не менее легка..
а мне муж всегда и во всем помогает и кушать может приготовить без проблем, хоть я и дома с детьми сижу :rolleyes: правда с тремя:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.