Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4761
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Но нельзя НИКОГДА унижать.

Полностью соглашусь. 

Ссоры в отношениях - это хорошо. В ссорах познается большинство недостатков у сторон, и решаются различные разногласия. Поэтому ссоры обязательно нужны. Другое дело - как ссориться. Можно долго молчать, терпеть, хранить в себе, а затем как взорваться и все испортить. А можно постепенно выпускать пар, порциями, без особых последствий и ущерба. 



#4762
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня после ссоры вообще на мужчину не встает

 Ну и смысл "любится", когда не стоится?

Перебранка может быть, где, кто и чей носок затолкал под кровать...  :D


Сообщение отредактировал PIRATE: 18.03.2014, 17:58:11

  • 0

#4763
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Это уже не ссора, а насилие :D
 
Хотя... у всех к нему разное отношение: "Бьет - значит любит" (поговорка)

Я свою жену  ни ни. У нее хорошо поставлен прямой и боковой.  :D

Только это сдерживает? :D

Когда ругаемся, мне ее так жалко, за наивность наверное. Никогда не бил, убить хотелось, ударить нет.
Ну и во вторых, у меня жена знает кому жаловаться, на меня, да-да моей маме.

Когда накал на пределе, я просто говорю: "уйди", и она уходит.
  • 0

#4764
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я вообще не люблю  ни конфликтовать,  ни ссорится, но бывает... либо я отмалчиваюсь и даю волю выговориться супругу  (как никак, а  в семейной жизни нужно проявлять чудеса дипломатии), либо вступаю в перепалку, а это уже не есть хорошо, это очень плохо, ежели я начинаю возражать мужу. :faceoff:  :ninja:  По мне лучше, когда мужчина говорит, а женщина молчит.  Мне иногда так мужа жалко становится, что-то бухтит-бухтит, а мне по барабану....

Мое мнение таково, что во время ссор женщине лучше лишний раз промолчать, так как у  женщин не язык, а жало...Можно так ужалить драгоценную половину, что и отношениям  конец придет...  Женщины и слов больше говорят, и язык у женщин злее


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 18.03.2014, 19:01:38

  • 3

#4765
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да вы все равно счастливые люди, как ни крути. 

Порой просто хочется поспорить с кем-то, чтобы кто-то возразил, а не с кем. Сидишь один и споришь с голосами из розетки.  :)



#4766
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Порой просто хочется поспорить с кем-то, чтобы кто-то возразил, а не с кем. Сидишь один и споришь с голосами из розетки. 

Вы мастер спорта по рукопашному?   :D  


Сообщение отредактировал PIRATE: 18.03.2014, 19:48:17

  • 0

#4767
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Я благодарен жене, что она "мириться", что я на две семьи живу, маму не могу бросить.
До остальных родственников все равно.
Ну и вовремя от мамы съехал, ибо в скором времени ушли бы вместе, либо жена одна.Может проще относиться? у меня жена даже половину не понимает, что я делаю, как работаю, как цены выставляю на свои услуги.
Как с мамой отношусь, как за их ремонтом слежу, как окна вставляю.
Просто иногда скажет свое мнение, и все.

Да для меня мама это вообще святое! И я б никогда не заставила мужа бросить его маму. У него она не одинока,есть муж ,младший сын. У них полноценная семья. Но видите ли , они хотят жить с нами, одной большой семьей! И я как дура,в очередной раз согласилась попробовать. Сто раз уже пожалела. Вот и думаю, или мы с мужем уйдем, или я с детьми. Его родителей уважаю, но жить с ними не хочу. Когда мы отдельно живем, даже иногда кажется,что люблю его маму)) А сейчас прям видеть не могу. Раздражает. Мой муж и сам понимает,что на наших отношениях это совместное проживание отрицательно сказывается, но почему-то считает что уйти- значит бросить.
  • 0

#4768
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

В игру вкладывает, ещё как. Но денег хватает и на всё остальное, зарабатывает хорошо (тьфу тьфу тьфу)
я вас умоляю, вы единственный человек на этом белом свете, которому хватает денег. как вы пришли к такому, многим людям даже и миллионов не хватает. :D

 

Всё гораздо проще чем вам кажется. На жизнь хватает, на отдых тоже. А гнаться за миллионами, зачем?

Хотя у каждого своё понятие ,,деньги,,


  • 0

#4769
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хотя у каждого своё понятие ,,деньги,,
точнее сказать ценности. 
  • 0

#4770
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Народ, вот етсь вопрос. Раньше бы я своего товарища рассудил и расстрелял, теперь сам семейный, поэтому знаю что не все так просто. Итак:

 

Дорогой, веди нас вперед, я в тебя  верю и т.д.

Дорогой, не делай это и не делай то, так нельзя.

 

Вопрос веры и т.д., если доверяешь доверяй до конца, или все же контроль за тем кто ведет? Что делать если мужик слишком близко воспринимает первичные указания, и охеревает от вторичных, когда лезут в его вотчину? Там у чела конфликт с разрывом от неверия назревает, хотел советовать, но остановился, дай, думаю, послушаю форум.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 20.03.2014, 17:46:48

  • 0

#4771
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

о, Дариус вернулся... привет.

По вопросу. Может, стоит попробовать  не рассказывать всего, чтобы не возникало таких советов - не делай того, так нельзя.


  • 0

#4772
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

о, Дариус вернулся... привет.

По вопросу. Может, стоит попробовать  не рассказывать всего, чтобы не возникало таких советов - не делай того, так нельзя.

Привет, аригато. Да там уже сцепились, насчет первого и второго. Хотелось бы для себя  теперь понять, что и как. А то вдруг и меня посстигнет чаша сия.)))


  • 0

#4773
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Недоверие причина всех ссор! Я вроде и верю, он не верит и наоборот.. как от этого устаешь нереально. Почему раньше было намного проще?
  • 0

#4774
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

о, Дариус вернулся... привет.

По вопросу. Может, стоит попробовать  не рассказывать всего, чтобы не возникало таких советов - не делай того, так нельзя.

Привет, аригато. Да там уже сцепились, насчет первого и второго. Хотелось бы для себя  теперь понять, что и как. А то вдруг и меня посстигнет чаша сия.)))

 

всенепременно постигнет, все проходят через это. Просто притирка происходит, два разных человека строят совместную жизнь, и каждый считает, что он ТОЧНО знает, как надо сделать...

Мой личный рецепт -  не лазить в телефон, портмоне мужа, не расспрашивать подробно, как дела по работе. Все, что нужно, он даст сам, скажет, захочет совета - спросит.


  • 1

#4775
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

о, Дариус вернулся... привет.

По вопросу. Может, стоит попробовать  не рассказывать всего, чтобы не возникало таких советов - не делай того, так нельзя.

О всем надо рассказывать, кроме заначки. :faceoff:   :D


  • 0

#4776
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да там уже сцепились, насчет первого и второго. Хотелось бы для себя  теперь понять, что и как. А то вдруг и меня посстигнет чаша сия.)))
ой не парься семейный человек,тебе нас не понять,как впрочем и вам нас.Запомни 3 слова и повторяй и почаще- Люблю,Куплю,Поедем... :D  
  • 0

#4777
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Самая большая причина-острое желание с кем-нить поругаться!


  • 0

#4778
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я всегда считала что я могу скандалить до усеру но мой МЧ меня перепрыгнул, когда злой такое нечет что сомневаешься в его адеквате,да и когда слепо верила он много врал, предавал кидал, а щас на коленях ползает говорит давай начнем все с начала и не будем никогда ругаться.а я вроде и хотела бы но вот боюсь довериться опять.


  • 0

#4779
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А я как-то 3 года назад, не захотела больше довериться своему любимому...Во мне заиграла гордость... Подействовали чужие разговоры и я  решила что не умру без него.. Решила что найду лучше.. Но я до сих пор не встретила никого кто также тронул бы мое сердце.. И видя фотографии с его свадьбы, я просто понимаю что я его все еще люблю... Прошу не ссортесь.. Обдумайте и взвесьте 100 раз... 


  • 0

#4780
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А я как-то 3 года назад, не захотела больше довериться своему любимому...Во мне заиграла гордость... Подействовали чужие разговоры и я  решила что не умру без него.. Решила что найду лучше.. Но я до сих пор не встретила никого кто также тронул бы мое сердце.. И видя фотографии с его свадьбы, я просто понимаю что я его все еще люблю... Прошу не ссортесь.. Обдумайте и взвесьте 100 раз... 

самое плохое, что можно делать самому себе - думать, что лучшее позади  :smoke:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.