Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4621
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот уже обещалсо же Кевларк чан мне обед прямо в офис доставить. Ждем-с. А то сижу, денег ни шиша. 400 таньга в кармане, поступлений финансов ждать только в конце марта. Хорошо хоть бывший муж кормит. С такой жизнью итить ее. Вот кто бы мог подумать наверно, что сидит себе человек в офисе, в красивом костюме, в кабинете с ноутбуком, распоряжения дает, деловито по телефону переговоры ведет, на совещаниях присутствует, а денех у него 400 таньга в кармане. И как объяснить что деньги получим когда клиенты проплаты сделают, хотя бы 50 %.Вот така вот. Вот девушка уборщица вчера получила зп к примеру и представьте как моя мордочка вытянулась. После таких работ, приходя вечером домой, повод устроить ссору мужу. А он тебе "на дескать на помаду".А ты такая и на трусы дай. -а он тебе!-Ходишь голову морочишь, сиди дома с детьми!А потом ты наконец получаешь долгожданные 200, 300,400 тыщ и чисто по женски бежишь и покупаешь новый диван. А он тебе. Что ты работаешь, что не работаешь, не видно. Ходишь голову морочишь и проблемы создаешь. Обидно и досадно, и одна мысля. И чего ты такая дура?!!!
  • 0

#4622
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

яб омон пригласил, да они, блин. дорого стоят в аренду, да и за дверь платить не охота.

вот не тратился тогда на танчики, сейчас бы на все хватило 



#4623
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тоже эти вечные разборки из-за детей. Старший по сто раз на день может спрашивать- "Я человек паук?".
Отец ему:-никакой ты не человек паук.
А я ему:-Паук ты сыночек, паук.
И пошло разбирательство по поводу рассмотрения всех возможных рисков исходя из сказанной одной фразы ит.п.
  • 1

#4624
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну что КевларкоЗззбамовое семейство,чего то не припираетесь сегодня,романтишная ночь удалась?

какая романтишная? не пустила меня за порог. стоял и думал...думал, что стоял. оказалось, что лежал.  :D  :lol:
И снова оказалась плохой. Ну небыло меня дома. Просто меня небыло дома.
  • 0

#4625
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

но, что поделать, стандарты и стереотипы. приходиться держаться нормы.
Почему же стандарты и стереотипы :)

Я, например, обажаю цветы, в горшках, букеты, на лугах, любые. И люблю когда мне их дарят :) По поводу и без ))


  • 0

#4626
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тоже люблю когда мне дарят цветы, дрель, отвертку, бензапиладружбу. А щас была бы рада, если бы мне штопор подарили. Вторую неделю вино отверткой открываю.
И конечно же розы)))
  • 0

#4627
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я тоже люблю когда мне дарят цветы, дрель, отвертку, бензапиладружбу. А щас была бы рада, если бы мне штопор подарили. Вторую неделю вино отверткой открываю.
И конечно же розы)))

я вот могу за 5 минут вино отверткой открыть! а вы две недели мучаетесь  :D  :D


  • 1

#4628
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я тоже люблю когда мне дарят цветы, дрель, отвертку, бензапиладружбу. А щас была бы рада, если бы мне штопор подарили. Вторую неделю вино отверткой открываю.
И конечно же розы)))

я вот могу за 5 минут вино отверткой открыть! а вы две недели мучаетесь  :D  :D
Пойду устрою ссору своему. Ишь!Тут дженщинки за 5 минут отверткой открывают, а он вторую неделю...Руки из одного места...)))
  • 0

#4629
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Пойду устрою ссору своему. Ишь!Тут дженщинки за 5 минут отверткой открывают, а он вторую неделю...Руки из одного места...)))

 

стыд и срам! ссору ему! да поглобальнее!  :D


  • 0

#4630
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

как в "Реальных пацанах"

Эдик говорит про Леру: у ней все есть, и таким девушкам надо романтика

но это про всех касается))

http://youtu.be/xP7noHL7NCM


Сообщение отредактировал torka: 30.01.2014, 13:47:45


#4631
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

устроили тут балаган, а я 25 минут топал, между машинами по среди дороги, весело было, музыка играет и фуры катаются между мной.

адреналин, пот 7 ручье, пока дотопал. наконец, миссию выполнил, передал и пошел обратным путем на работу, мол, потеряли меня. ссору устрою на работе, что в обеденный мой пириф, не дают заняться своими делами.

 

а, она еще и не довольная по поводу зп. какой диван, итить тебя за титьки, кресло хочу, большоооееее, такое. и что бы прилечь было и почитать нормуль книженцыю.

 

зп, слава богами и антихристам, дают вовремя, нормуль хватает, а ей все мало. мне что теперь банк грабить? или как на диком западе, вагоны с почтой шуровать?

стрелять, я не умею, только рукояткой могу в кумпол дать, и то я пацифик мэн. не люблю насилие, если оно не благородное)))

 

и по поводу танчегов, я если что аккаунт продавать собираюсь. больше вырулю, чем вложу...вот только стату подобью нормуль, до 60% и можно за 45 тышь сдавать его в другие надежные, кривые ручки.

а, вино, я вообще пальцем открываю, если не открываю, значит нет его...штопор ей подавай, вон дрель есть, дырку в боку просверли и хлестай скок душе, матушке угодно.


  • 0

#4632
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот не тратился тогда на танчики, сейчас бы на все хватило 
на что? на откат? или откуп?

меня ж посодют, дурак потому что. надо было идти служить мне, щас бы капитаном гвардии был, 100 дебилов в трусах бы отстроили мне домишко и жена была бы рада...но, не получилось, в автобат заступить, грят, слабенькой, худой. посмотрел, я на этих слабеньких, худых. год службы, а кормят по лучше любой столовой и ресторана.

и то бесплатно, лепота, мать их... 


  • 0

#4633
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

стыд и срам! ссору ему! да поглобальнее! 
а, те ссору устрою, с фестивалем...хватает подстрекательством заниматьсо, работай давай. 
  • 0

#4634
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как в "Реальных пацанах"

Эдик говорит про Леру: у ней все есть, и таким девушкам надо романтика

но это про всех касается))

http://youtu.be/xP7noHL7NCM

Красивая песня :) Спасибо


  • 0

#4635
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Почему же стандарты и стереотипы Я, например, обажаю цветы, в горшках, букеты, на лугах, любые. И люблю когда мне их дарят По поводу и без ))

"это не описуемо!!!" - сказала собака, смотря на баобаб. (с)

 

цветочег любите, а рисованные? намалеванные, с кляксами? ужасные? страшные?

 

люблю дарить ядовитые цветы, чтоб меньше мозг выносили, можно и маков побольше, что б спалось крепко. :D  


  • 0

#4636
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как в "Реальных пацанах" Эдик говорит про Леру: у ней все есть, и таким девушкам надо романтика но это про всех касается))
ябпослушал, но у меня не робит ютуб.

лучше спойте, а я оценю, как на телешоу "Казстар" или как там. 


  • 0

#4637
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а, те ссору устрою, с фестивалем...хватает подстрекательством заниматьсо, работай давай. 

 

ой, устрой мне, устрой! да посильнее! 


  • 0

#4638
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

цветочег любите, а рисованные? намалеванные, с кляксами? ужасные? страшные?   люблю дарить ядовитые цветы, чтоб меньше мозг выносили, можно и маков побольше, что б спалось крепко.   
я эстет :) люблю красивое, вкусное, приятное, нежное, ароматное, мягкое :) 
  • 0

#4639
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Запретила мужу дарить мне цветы, ну не стоят они у меня больше 1 дня, какими бы не были..и вообще я оцениваю мужчин по их поступкам, а не по кол-ву даренных букетов))) А тетки такие наииивные, подарил букетик, навешал лапши на уши и уже почти дала..))

ну, тут у каждого свои принципы.

 

да, и любят девушки ушами...локаторы развесят и слушают, сигналы принимают. не понимаю, я таких...

 

ссорюсь, по каждому поводу, лишь бы скушно не было, возьмешь этак шлепнешь по попке, а она не довольная, мол, больно. а мне приятно.))) 


  • 0

#4640
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ой, устрой мне, устрой! да посильнее! 

сразу видно, любитель, не профессионал...

будет время, устрою, дискотеку со светомузыкой, светиться все будут и фонить за километр, тоже. :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.