Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4601
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну что КевларкоЗззбамовое семейство,чего то не припираетесь сегодня,романтишная ночь удалась? :D


  • 0

#4602
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну что КевларкоЗззбамовое семейство,чего то не припираетесь сегодня,романтишная ночь удалась?
какая романтишная? не пустила меня за порог. стоял и думал...думал, что стоял. оказалось, что лежал.  :D  :lol:  
  • 0

#4603
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

не пустила меня за порог
вас на порог не пустили, надо было в окошко 
  • 0

#4604
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вас на порог не пустили, надо было в окошко 

да, неее...приснилось мне такое.

 

а, так. все в процессе событий. пока что, только материал готовлю, инструменты. там, далее еще надо бы пару ништяков прихватить, ну и время, время милые дамы, нужно найти. 


  • 0

#4605
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Ну что КевларкоЗззбамовое семейство,чего то не припираетесь сегодня,романтишная ночь удалась?
какая романтишная? не пустила меня за порог. стоял и думал...думал, что стоял. оказалось, что лежал.  :D  :lol:  

 

 

надо было врубить романтику...девушки на это ведутся-))

найти студента консерватории пусть сыграет на скрипке, гитаре под окном серенаду какую нибудь..

шарики запусти к окну еще что нибудь такое...загугли есть много оригинальных вариантов



#4606
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ззз бам надувными шариками точна не возьмешь  :lol:


  • 0

#4607
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?

Для меня нет.
А мне нравится,когда мои труды отмечают. Родить это ж адский труд,для меня по крайней мере. Это ж не письки на заборах рисовать)) И вообще ИМХО думаю муж жене может хоть иногда цветы дарить,просто потому что женщина , просто что б приятно сделать. Раньше мне муж приносил подснежники,которые бабульки на улицах продавали) такой малюсенький букетик,но пипец как приятно!
  • 0

#4608
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

надо было врубить романтику...девушки на это ведутся-))

найти студента консерватории пусть сыграет на скрипке, гитаре под окном серенаду какую нибудь..

шарики запусти к окну еще что нибудь такое...загугли есть много оригинальных вариантов

 

вроде как

только материал готовлю, инструменты. там, далее еще надо бы пару ништяков прихватить
 
  • 0

#4609
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?

Для меня нет.
А мне нравится,когда мои труды отмечают. Родить это ж адский труд,для меня по крайней мере. Это ж не письки на заборах рисовать)) И вообще ИМХО думаю муж жене может хоть иногда цветы дарить,просто потому что женщина , просто что б приятно сделать. Раньше мне муж приносил подснежники,которые бабульки на улицах продавали) такой малюсенький букетик,но пипец как приятно!

 

по мне важнее, что бы муж потом помогал.

В роддоме цветы вручили, только они мне мешали жутко,т.к. свой самый важный букет я не выпускала


  • 0

#4610
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

надо было врубить романтику...девушки на это ведутся-)) найти студента консерватории пусть сыграет на скрипке, гитаре под окном серенаду какую нибудь.. шарики запусти к окну еще что нибудь такое...загугли есть много оригинальных вариантов
яб омон пригласил, да они, блин. дорого стоят в аренду, да и за дверь платить не охота.

было бы прикольно, сносят дверь, и всех на лопатки опрокидывают. а, я такой с цветами прохожу через то что было раньше косяком и дверью.))) 


  • 0

#4611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?

Для меня нет.
А мне нравится,когда мои труды отмечают. Родить это ж адский труд,для меня по крайней мере. Это ж не письки на заборах рисовать))
Если оценивать труды, то цветы дарить мужу надо-аццкий труд терпеть беременную даму с ее заходами/запросами и т.д., а в перспективе пожизненное зарабатывание бабла на все семейство..))) а жена тут с претензиями -Я же родила, это ж труд...
  • 0

#4612
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ззз бам надувными шариками точна не возьмешь 
ее только техникой бронированной, да потяжелее надо. 
  • 0

#4613
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

иногда цветы дарить,просто потому что женщина , просто что б приятно сделать. Раньше мне муж приносил подснежники,которые бабульки на улицах продавали) такой малюсенький букетик,но пипец как приятно!
вот я терпеть не могу эти веники,а мне таскают...для вас это очень важно,а до вашего супруга это не доходит...вот такая вот несправедливость в жизни..закон подлости можно сказать. 
  • 0

#4614
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Ззз бам надувными шариками точна не возьмешь 
ее только техникой бронированной, да потяжелее надо. 

 

сделайте ложный вызов,пусть спецназ приедет и дешево,и вы такой романтишный с букетиком :D


  • 0

#4615
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если оценивать труды, то цветы дарить мужу надо-аццкий труд терпеть беременную даму с ее заходами/запросами и т.д., а в перспективе пожизненное зарабатывание бабла на все семейство..))) а жена тут с претензиями -Я же родила, это ж труд...
двойные стандарты. что поделаешь, милый друг, женский век уж очень короткий. и что бы внести в него коррективы и краски, мужчине нужно все делать, что бы аленький цветочек расцветал.

 

вообще, дарю цветы. наконец таки допер своим котелком, что розы лучше, особенно красные, но иногда экспериментирую по цветам. даже не понимаю, что интересного в каком то жутко пахнущем кусте?

 

но, что поделать, стандарты и стереотипы. приходиться держаться нормы.


  • 0

#4616
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

сделайте ложный вызов,пусть спецназ приедет и дешево,и вы такой романтишный с букетиком :D

 

 

ага а она потом ему передачки носит, романтика


  • 0

#4617
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сделайте ложный вызов,пусть спецназ приедет и дешево,и вы такой романтишный с букетиком
угу, если не успею объяснить, какие там террористы, маньяки и насильники, то они скорее не дверь снесут, а в решето дом превратят.))) 
  • 0

#4618
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ага а она потом ему передачки носит, романтика
дождешься передачек, скорее она скажет, что так и надо, так и было, и дурак. 
  • 0

#4619
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

видать, ругаться с вами не интересно, повода не даете.


  • 0

#4620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

двойные стандарты. что поделаешь, милый друг, женский век уж очень короткий. и что бы внести в него коррективы и краски, мужчине нужно все делать, что бы аленький цветочек расцветал.

Запретила мужу дарить мне цветы, ну не стоят они у меня больше 1 дня, какими бы не были..и вообще я оцениваю мужчин по их поступкам, а не по кол-ву даренных букетов)))
А тетки такие наииивные, подарил букетик, навешал лапши на уши и уже почти дала..))

По сабжу-ссоримся из-за детского горшка))), доча категорически отказывается ходить в горшок, а муж по этому поводу каждый раз сокрушается -такая большая, а все на горшок не ходит..доче 1 г 4 мес..я начинаю прикалываться и говорю, что еще ни один ре не пошел в школу в памперсах))), так что времени у нас много..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.