Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4661
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

цветы говорите...
Помнится, пришел мой брат пьянючий под утро, с букетом роз, наломанных с риском для свободы у Белого дома. Вот сноха его этими розами отходила!)))))

Он шел домой,а по дороге думал: хоть бы война началась! :-))
  • 0

#4662
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал KevlarK: 31.01.2014, 11:21:09

  • 0

#4663
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

последнее время, не получаются ссоры...как то скушновато становится. :faceoff:


  • 0

#4664
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Помню в годы моей холостой жизни частенько полеживала сигареткой в зубах на диване. Так вот были у меня соседи, которые кричали днем и ночью. За три года, я сделала вывод, что дженщинка всех нормальная такая дженщинка, а муж у нее кретин полнейший и доводил он ее не по-децки. Берет значит, открывает окно и мусор шмяк со второго этажа вниз, а потом спускается, обходит дом и выносит мусор. Приходит она в крик, а он одну фразу -даааа по х..!. Она ночью слышу ревет навзрыдь. Поднимаюсь может думаю случилось что, помощь нужна. Она открывает и говорит у меня муж два дня домой не приходит, телефон отключен, полиция делать ничего не хочет. А утром слышу ее крик, а он свою фразу -даааа по х..!
Оказалось уехал на рыбалку и телефон отключил. Предупредить жену конечно забыл. Ну и посчитал что ей будет спокойней находиться в неведении о его местонахождении. С утра до вечера в выходные дни, она громко на всю катушку нервно пела в караоке дома всякие дурацкие песни, а он кидал мусор из окна. Потом она на него кричала, а он громко говорил только свою излюбленную фразу. Иногда я скучаю по ним, по дивану и сигарете и тем солнечным дням в выходные и даже выйдя замуж сама подумывала о том, чтобы петь громко в караоке своим хриплым завывающим голосом.Наверно потому что у меня сложилось такое впечатление, что это должно успокаивать.
  • 2

#4665
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 31.01.2014, 11:19:38

  • 0

#4666
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

тут должна была быть реклама. 


Сообщение отредактировал KevlarK: 31.01.2014, 11:21:02

  • 0

#4667
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

херня


Сообщение отредактировал KevlarK: 31.01.2014, 11:20:46

  • 0

#4668
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 31.01.2014, 10:33:03

  • 0

#4669
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Помню в годы моей холостой жизни частенько полеживала сигареткой в зубах на диване. Так вот были у меня соседи, которые кричали днем и ночью. За три года, я сделала вывод, что дженщинка всех нормальная такая дженщинка, а муж у нее кретин полнейший и доводил он ее не по-децки. Берет значит, открывает окно и мусор шмяк со второго этажа вниз, а потом спускается, обходит дом и выносит мусор. Приходит она в крик, а он одну фразу -даааа по х..!. Она ночью слышу ревет навзрыдь. Поднимаюсь может думаю случилось что, помощь нужна. Она открывает и говорит у меня муж два дня домой не приходит, телефон отключен, полиция делать ничего не хочет. А утром слышу ее крик, а он свою фразу -даааа по х..!
Оказалось уехал на рыбалку и телефон отключил. Предупредить жену конечно забыл. Ну и посчитал что ей будет спокойней находиться в неведении о его местонахождении. С утра до вечера в выходные дни, она громко на всю катушку нервно пела в караоке дома всякие дурацкие песни, а он кидал мусор из окна. Потом она на него кричала, а он громко говорил только свою излюбленную фразу. Иногда я скучаю по ним, по дивану и сигарете и тем солнечным дням в выходные и даже выйдя замуж сама подумывала о том, чтобы петь громко в караоке своим хриплым завывающим голосом.Наверно потому что у меня сложилось такое впечатление, что это должно успокаивать.

 

вы знаете что у вас развит эпистолярный жанр....немного доработать и можно блоги писать

кстати хорошо платят за это...

типа Досыма Сатпаева, но он на научные темы конечно, а вам чисто так поржать чтобы-))



#4670
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему это чисто поржать. Щас ссориться будем.
  • 0

#4671
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Когда мы только поженились,ссорились как в клипах показывают)) Я на него кричу,он меня обнимает,я вырываюсь,царапаюсь. Потом он кричит,я плачу. Потом мы целуемся и дальше больше :-) А сейчас даже ругаться не хочется. Напряжение во время ссоры раздражает. Думаю, лучше промолчу. В любом случае , я плохая.
  • 0

#4672
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Когда мы только поженились,ссорились как в клипах показывают)) Я на него кричу,он меня обнимает,я вырываюсь,царапаюсь. Потом он кричит,я плачу. Потом мы целуемся и дальше больше :-) А сейчас даже ругаться не хочется. Напряжение во время ссоры раздражает. Думаю, лучше промолчу. В любом случае , я плохая.

так из-за чего ссоры то были?
  • 0

#4673
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Глк

Сообщение отредактировал Стафида: 31.01.2014, 22:08:29

  • 0

#4674
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мои соседи тоже из ранга «итальянская семья» если ругаются то так, что слезы, крики, маты затем приезд родни и выяснения. Если идет примерение интимного характера, то и здесь отличились, крики, охи вздохи мои сын прибегает и просит чтоб я помогла тете, за стенкой ей очень больно))
  • 1

#4675
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Да уж а мы под новый год сначала одарили друг друга подарками , а потом так поругались до драки , вся куртка в крови, только чья кровь непонятно ))) на следующий день я не просыхала от слез, а через 2 дня он опять объявился и снова любовь до гроба )))

жесть у вас, садомазо )
  • 0

#4676
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фигушка,ну правьте тоже текст,вроде удалили его,видать передумали.


  • 0

#4677
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

Когда мы только поженились,ссорились как в клипах показывают)) Я на него кричу,он меня обнимает,я вырываюсь,царапаюсь. Потом он кричит,я плачу. Потом мы целуемся и дальше больше :-) А сейчас даже ругаться не хочется. Напряжение во время ссоры раздражает. Думаю, лучше промолчу. В любом случае , я плохая.

так из-за чего ссоры то были?
Мы рано поженились,ему хотелось с друзьями в компьютерный клуб ходить,а я с ребенком никуда выйти не могла . Один раз одноклассники его собирались,меня брать не хотел. Говорит там только пацаны,тебе скучно будет.Я случайно услышала,как ему одноклассница по телефону объясняет , в каком кафе они собираются. Вот и всбесилась))) короче , детский сад))) Мы тогда такие зеленые были,играли в мужа и жену.
  • 0

#4678
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений


  • 0

#4679
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Вахаха,бывает и так?
  • -1

#4680
Kiral

Kiral
  • Гость
  • 8 сообщений

Вначале ссорились потому что понимать не хотели друг друга.

Я молодая была считала, что должно быть, как в кино - я ресницами моргнула, а он уже все понял и прочувствовал )))

Когда я научилась все объяснять, четко, внятно и без намеков - количество ссор на процентво 80 уменьшилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.