Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4581
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ммммда мужик, нуууу приходи я тебе дам. ))))

Збам, я тебе космы повыдергиваю. Ты со своими 16 сантиметровыми  мужчинами разберись, а потом к моим приставай!  :dont:
тогда сама ему дай , а то я тебе космы повыдергиваю)))
  • 0

#4582
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
тогда сама ему дай 

 

мне тоже дайте  :D



#4583
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Любую тему к х**ру переведут :D


  • 0

#4584
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

супер мне нравиться! продолжайте в том же духе))) позитивчик-)) взбодрили тему! вы еще наведайтесь в "депрессию", а то там что-то народ надо раскачать, сидят друг другу мозг выносят...

а все то началось, с того, что я решил выложить душу свою наизнанку, а получился каламбур. :faceoff:  


  • 0

#4585
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

мне тоже дайте   :D

А у тебя какие проблемы? 



#4586
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

мне тоже дайте   :D

А у тебя какие проблемы? 

 

а тут дают только тем у кого проблемы что ли?  :D



#4587
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..взбодрили тему..

а ты шутник - я засыпаю когда срач начинается :faceoff:


  • 0

#4588
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а тут дают только тем у кого проблемы что ли?   :D

Ну тенденция такая наметилась )))



#4589
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а все то началось, с того, что я решил выложить душу свою наизнанку
а между прочим в теме Жалоб и предложений жалобятся что у нас нет жалостливых тем,и сопливых уголков,а зря,я прям изрыдалась сегодня с вас  :faceoff:  
  • 1

#4590
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

супер мне нравиться! продолжайте в том же духе))) позитивчик-)) взбодрили тему! вы еще наведайтесь в "депрессию", а то там что-то народ надо раскачать, сидят друг другу мозг выносят...

а все то началось, с того, что я решил выложить душу свою наизнанку, а получился каламбур. :faceoff:  

 

 

а вы что серьезно с ззз бам бывшие?

почему разошлись темпераментная девушка же?

 надо было просто иногда ей говорить мне надо побыть одному и т.д...

прийти к консенсусу...

 

и кстати про то что она вам сказала я так понимаю это юмор такой манера говорит, в душе же понятно что она добрый человек ?

ну хотя я подробности не знаю...

может вам надо было к психологу семейному пойти?

кстати еще не поздно...


Сообщение отредактировал torka: 29.01.2014, 18:29:02


#4591
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вы что серьезно думаете,что они вам перескажут всю предысторию ?


  • 0

#4592
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вы что серьезно думаете,что они вам перескажут всю предысторию ?

Щас сочиним на ходу. Интересную, сопливо жалостливую, народу будет над чем поховорить, попинать и оттаскать за волосы, а так же дать фантазии размах, потренероваться в ускусном сленге "оскорби сопливого и всех перечисленных им персонажей". Было бы желание. А я наверно второй том по психологии напишу, денех заработаю хоть что ли.
  • 0

#4593
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений

жалко мужика в таком случае, вапще ну как бы мое мнение ремонт, переезд и т.д., вся эта бытавуха это не для мужиков как бы, у меняв такие периоды всегда жуткая дипрессия начинается

В таком случае надо менять отношение к переезду. Не бытовуха , а смена обстановки,новизна знаете ли)) мы вот больше года на одном месте жить не можем. Через несколько месяцев душа требует перемен))
  • 0

#4594
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а тут дают только тем у кого проблемы что ли? 
 тут вообще никто никому не дает))))))только болтают :D
  • 0

#4595
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?
  • 0

#4596
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?

Для меня нет. Честно говоря, при выписке из роддома, мысль была одна "Быстрее свалить из роддома забрав свой долгожданный подарочек".Муж не даст соврать, открывалась дверь и оттуда вылетала я с ребенком на руках, злая как черт, распихивала всех вокруг и бежала к машине. Прыгала на заднее сиденье с моим вкусняшкой и кричала злобно. Быстрей садитесь все и поехали нахрен от сюда побыстрее домой! До цветов мне было всегда пофигу, и до того что меня там встречать будут, поздравлять тоже. Главное, я родила своего пусики и мы с ним вдвоем бежим любиться домой.
  • 0

#4597
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 тут вообще никто никому не дает))))))только болтают :D

 

 

 жаль  :D



#4598
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В таком случае надо менять отношение к переезду. Не бытовуха , а смена обстановки,новизна знаете ли)) мы вот больше года на одном месте жить не можем. Через несколько месяцев душа требует перемен))

для того, что бы что то изменить. должны быть веские причины, не зря же поговорка гласит "рыба ищет, где глубже. а, человек, где лучше".

если, все хорошо идет и нет причин менять жизнь, зачем тогда ее менять? да и основания должны быть вескими для изменений.

 

вообще риск высокий, вдруг не получится нормально изменить, а все хуже только будет. 


  • 0

#4599
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Для меня нет. Честно говоря, при выписке из роддома, мысль была одна "Быстрее свалить из роддома забрав свой долгожданный подарочек".Муж не даст соврать, открывалась дверь и оттуда вылетала я с ребенком на руках, злая как черт, распихивала всех вокруг и бежала к машине. Прыгала на заднее сиденье с моим вкусняшкой и кричала злобно. Быстрей садитесь все и поехали нахрен от сюда побыстрее домой! До цветов мне было всегда пофигу, и до того что меня там встречать будут, поздравлять тоже. Главное, я родила своего пусики и мы с ним вдвоем бежим любиться домой.
было дело, я такой с улыбкой, а она такая бежит, а волосы ее назад. :D  
  • 0

#4600
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А вот когда муж в роддом приезжает жену с ребенком выписывать без цветов,это причина для ссоры?

ну, только этим акушеркам цветы и шоколад, алкоголь как то не приемлю дарить.

 

а, так, не считаю причиной для ссоры. это глупо. главное, что бы приехал трезвый, а не пьянючий в хлам.


Сообщение отредактировал KevlarK: 30.01.2014, 11:38:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.