Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#401
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

это смотря какой характер у мужчины,

характер, имхо, в сат :fie: не должно быть двойных стандартов ;-)
  • 0

#402
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
приехали на мойку.. говорит: вставай жди тут-еле еле припарковалась-машин было много. я говорю давай в другое место поедем-я знаю куда-там очереди нет.. он говорит нет, здесь будем стоять... стоим...очередь еле еле двигается.. время терять неохота.. я опять так мягко намекаю поехали в другое место..он говорит да нет, постоим подождем быстроже... я вижу что далеко не быстро очередь идет, а в том другом месте реально очереди нет и цена такая же.. он как будто не слышит меня..опять говорю ну поехали в другое место... и тут он как будто включается, уши начинают работать он говорит а куда??? :dandy: С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ!!!а потом: а поехали, че тут стоять.. блиииннн, я чуть ему не заехала-грубо говоря по темечку!
еле еле припарковалась, встала, 3 раза спросила, тока на третий меня услышали.... :rotate: я там чуть не взорвалась.. еле еле выехала оттуда, блин ругалась жутко! :D
  • 0

#403
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мы ругаемся, потому что я взрывная...
Могу в момент разозлиться, наговорить всяких гадостей... А потом переживаю :rotate: .
Если бы он мне такие вещи говорил, то послала бы сразу наверное... :D
  • 0

#404
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
вы не рыба случайно по гороскопу?
  • -1

#405
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А мы ругаемся, потому что я взрывная...
Могу в момент разозлиться, наговорить всяких гадостей... А потом переживаю :-) .
Если бы он мне такие вещи говорил, то послала бы сразу наверное... ;)



ооо,тож самое!И каждый раз говорю чтоб больше не звонил,но,он звонит а,я потом свои ошибки исправляю всякими приятностями!!!!
  • 0

#406
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у моего мужа есть привычка что-то обуждать во время важных моментов в кино, когда там говорится важная суть, во время каких-то самых интересных моментов новостей....Просто начнет комментарий или рассуждения,а я психую.. По моему виду видно, что я вся в телеке и чуть ли не уши туда приложила, атк как имнно сейчас там что-то скажут, а через 5 секунд я вся в твоем внимании, но нет.... говорит и говорит... Скажешь = ну подожди-ка ты... обижается...

Сообщение отредактировал Consuela: 17.11.2009, 01:03:14

  • 0

#407
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Купила новую швейную машинку))) и так не нарудуюсь, он пришел и говорит ну давай показывай что там, я кручусь вся такая счастливая вокруг машинки он сел рядом и говорит вышей мое имя на платочке, я соглашаюсь, встаю за платком и задеваю его по ноге, он стиснув зубы мне сказал: "Ну почему ты вечно как Корова ходишь?"... а у меня такая обида(хотя понимаю, что не со зла так сказал, а от боли), я бросила ему платок в лицо : "Сам вышивай свое имя!!!"
глупо конечно))) но так и целый день не разговаривали... вечером все таки извинились и заговорили)))
  • 0

#408
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у моего мужа есть привычка что-то обуждать во время важных моментов в кино, когда там говорится важная суть, во время каких-то самых интересных моментов новостей....Просто начнет комментарий или рассуждения,а я психую.. По моему виду видно, что я вся в телеке и чуть ли не уши туда приложила, атк как имнно сейчас там что-то скажут, а через 5 секунд я вся в твоем внимании, но нет.... говорит и говорит...

у моего тоже ткакая привычка.. причем нет, чтобы быстро мысль сформулировать и сказать.. он пускается в пространные комментарии.. :-)
  • 0

#409
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а мы сегодня поругались с утра... завтра у него д.рождения, обсуждали кто будет кого звать...не все мне нравятся, кого он позвал-но это его д.рождения-поэтому я сказала ладно, зови, твое право. а он мне ну вот что ты начинаешь, недовольства свои показываешь, кого позвал того позвал (как завелся), ты мне вообще кто чтобы указывать/командовать?! (это при том что мы с ним уже больше 5 лет вместе!!!),будешь там сидеть надутая, строгая, фортели какиенить выкинешь :-) -какие фортели? ты о чем вообще?!как ты можешь так говорить-я ему говорю... потому что честно не врубилась сначала о чем это он, попыталась его успокоить говорю зачем ты так сразу взрываешься изза пустяков, я не хочу продолжать выяснять с тобой отношения, хватит уже наверное...выходит я самое нежеланное лицо на его д.рождении, фортели ему буду выкидывать!-вообще то нрав у меня не тот, чтобы что-то непредсказуемое выкидывать..короче обиделась я, сказала что не приду к нему на д.рождения, пусть сам справляет-без меня ему спокойней будет...вот пишу сейчас, а внутри так неприятно.. и еще пишет мне типа, поймешь-прости, не поймешь-иди, и.т.д. противно так и больно ;)

Сообщение отредактировал Asekosha: 17.11.2009, 10:46:50

  • 0

#410
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

а мы сегодня поругались с утра... завтра у него д.рождения, обсуждали кто будет кого звать...не все мне нравятся, кого он позвал-но это его д.рождения-поэтому я сказала ладно, зови, твое право. а он мне ну вот что ты начинаешь, недовольства свои показываешь, кого позвал того позвал (как завелся), ты мне вообще кто чтобы указывать/командовать?! (это при том что мы с ним уже больше 5 лет вместе!!!),будешь там сидеть надутая, строгая, фортели какиенить выкинешь :-) -какие фортели? ты о чем вообще?!как ты можешь так говорить-я ему говорю... потому что честно не врубилась сначала о чем это он, попыталась его успокоить говорю зачем ты так сразу взрываешься изза пустяков, я не хочу продолжать выяснять с тобой отношения, хватит уже наверное...выходит я самое нежеланное лицо на его д.рождении, фортели ему буду выкидывать!-вообще то нрав у меня не тот, чтобы что-то непредсказуемое выкидывать..короче обиделась я, сказала что не приду к нему на д.рождения, пусть сам справляет-без меня ему спокойней будет...вот пишу сейчас, а внутри так неприятно.. и еще пишет мне типа, поймешь-прости, не поймешь-иди, и.т.д. противно так и больно ;)


У вас вечно! Терпение проявляйте терпение!

#411
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У вас вечно!

что значит " у вас вечно"? -не совсем понятно! у нас, у женщин, или лично у нас? :-)
  • 0

#412
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



У вас вечно!

что значит " у вас вечно"? -не совсем понятно! у нас, у женщин, или лично у нас? :rolleyes:

и у вас у женщин и у вас лично! Вы пишите я согласилась! Согласились но не дали понять ему того что вы одобряете его выбор гостей! :rotate:

#413
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений




У вас вечно!

что значит " у вас вечно"? -не совсем понятно! у нас, у женщин, или лично у нас? :rolleyes:

и у вас у женщин и у вас лично! Вы пишите я согласилась! Согласились но не дали понять ему того что вы одобряете его выбор гостей! :rotate:

я же не сказала я согласна (формально), чтобы пришел этот этот и этот..типа ну ладно! наоборот, неформально и невербально дала понять что я отнюдь не против, и спокойно отношусь что будет тот и тот.
а терпения наверное мне не отнимать-многое терпела и вытерпела.эту особенность своего характера я точно знаю.
  • 0

#414
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

я же не сказала я согласна (формально), чтобы пришел этот этот и этот..типа ну ладно! наоборот, неформально и невербально дала понять что я отнюдь не против, и спокойно отношусь что будет тот и тот.
а терпения наверное мне не отнимать-многое терпела и вытерпела.эту особенность своего характера я точно знаю.

Повезло твоему избраннику!
по сабжу
Мы изза нетерпения частно ссоримся со своей!

#415
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Повезло твоему избраннику!
по сабжу
Мы изза нетерпения частно ссоримся со своей!

ай, ладно! выговорилась и легче стало!
  • 0

#416
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

у моего мужа есть привычка что-то обуждать во время важных моментов в кино, когда там говорится важная суть, во время каких-то самых интересных моментов новостей....Просто начнет комментарий или рассуждения,а я психую.. По моему виду видно, что я вся в телеке и чуть ли не уши туда приложила, атк как имнно сейчас там что-то скажут, а через 5 секунд я вся в твоем внимании, но нет.... говорит и говорит... Скажешь = ну подожди-ка ты... обижается...

эт новерное когда сериал смотрите? :rolleyes: правда там каждые 5 сек че нить важное говорят :rotate:
  • 0

#417
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а мы поругались наконец. из-за того что он слишком много работает и ему всегда некогда... постоянно мэйлы на блэкберри, звонки на мобильный, и бесконечные встречи с чрезвычайно важными вопросами...
а я молчала, терпела, теперь все. не знаю чо делать... разругались мы. "я не понимаю его стремления заработать достаточно денег для НАШЕГО будущего" видите ли... хотя мы не женаты вовсе...
  • 0

#418
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мы почти каждый день ругаемся из-за его тупой ревности :rolleyes: достал уже, причем промывание мозгов может происходить до утра :rotate:
  • 0

#419
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мы почти каждый день ругаемся из-за его тупой ревности ;) достал уже, причем промывание мозгов может происходить до утра :-)

а вы его тоже начните точно так же ревновать (ну как-будто по-настоящему) как и он вас, теми же методами-увидите, перестанет, достанет его и перестанет! :D

Сообщение отредактировал Asekosha: 17.11.2009, 15:49:24

  • 0

#420
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


а мы почти каждый день ругаемся из-за его тупой ревности ;) достал уже, причем промывание мозгов может происходить до утра :-)

а вы его тоже начните точно так же ревновать (ну как-будто по-настоящему) как и он вас, теми же методами-увидите, перестанет, достанет его и перестанет! :D

и вот мы только что увидили принципы женской логики! Если он мне делает вот так плохо то и я так же сделаю ему плохо! Девушки это сработает я согласен!

а почему не сделать все проще просто дать ему уверенность и он не будет ревновать! )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.