Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#381
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ой( а мы в последнее время всегда ссоримся. У него дурь в башке засела. Уже живем вместе, сделал предложение, так вот теперь заднюю включает, чувств, эмоций у него нет. Нужно одному побыть, разобраться. А я ему говорю, если ты уйдешь, то навсегда. Зачем тогда нужно было все начинать? ТАк вот он то один день безумная любовь, другой вообще не замечает. :D Меня это бесить начинает, и вот капаем на нервы друг другу. Вчера отшил воообще, сегодня вообще не разговаривали, на остановку как чужие люди шли, сели в один автобус, в разные концы, и поехали. КОльцо сняла, вот сижу, плачу. Не знаю, что делать. И отпустить не могу, и так не могу. Вот если ему это время, когда он хочет быть один, пойдет на пользу, то у меня чувства убьюься, мне нужно тепло, любовь, я найду это в другом человеке. А вот потом милый опомнится, и начнет за мной бегать, а я его пошлю. И не могу я с ним так поступить, не хочу, чтобы ему было больно, и вместе мы не можем( Мне нужна его любовь, забота, нежность, а у него этого не хватает сейчас для меня. Вот и...... :D

дальше будет только хуже.. лучше сейчас сделать правильный выбор и отпустить его..
  • 0

#382
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ой( а мы в последнее время всегда ссоримся. У него дурь в башке засела. Уже живем вместе, сделал предложение, так вот теперь заднюю включает, чувств, эмоций у него нет. Нужно одному побыть, разобраться. А я ему говорю, если ты уйдешь, то навсегда. Зачем тогда нужно было все начинать? ТАк вот он то один день безумная любовь, другой вообще не замечает. :D Меня это бесить начинает, и вот капаем на нервы друг другу. Вчера отшил воообще, сегодня вообще не разговаривали, на остановку как чужие люди шли, сели в один автобус, в разные концы, и поехали. КОльцо сняла, вот сижу, плачу. Не знаю, что делать. И отпустить не могу, и так не могу. Вот если ему это время, когда он хочет быть один, пойдет на пользу, то у меня чувства убьюься, мне нужно тепло, любовь, я найду это в другом человеке. А вот потом милый опомнится, и начнет за мной бегать, а я его пошлю. И не могу я с ним так поступить, не хочу, чтобы ему было больно, и вместе мы не можем( Мне нужна его любовь, забота, нежность, а у него этого не хватает сейчас для меня. Вот и...... :D


займитесь своими делами,обновите гардероб вообщем все затасканные,но в общем то проверенные советы))))он скорее всего просто оч эмоциональный человек,и ему бедненькому наверное сложно начать жить по другому,но с таким типом мужчин оч сложно им нужна пофигистка полная,которая на его истерики обращать внимания не будет,а вообще все хорошо будет)))))

разасрались по поводу свадьбы,я хочу весной,а он осенью))))он так решил))))
  • 0

#383
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

займитесь своими делами,обновите гардероб вообщем все затасканные,но в общем то проверенные советы))))он скорее всего просто оч эмоциональный человек,и ему бедненькому наверное сложно начать жить по другому,но с таким типом мужчин оч сложно им нужна пофигистка полная,которая на его истерики обращать внимания не будет,а вообще все хорошо будет)))))

разасрались по поводу свадьбы,я хочу весной,а он осенью))))он так решил))))



У нас тоже также, я хочу весной, а он осенью и точка. Если доживем.... Просто если я на него внимания не обращаю, он мне новые предъявы выставляет.......... Люблю я его. Он тоже меня, видно же по глазам... Но зачем тока мучает... и чушь несет про то, чт оидет на дно....
  • 0

#384
arsenal_montag

arsenal_montag
  • Гость
  • 11 сообщений
Такое чувство что он боится жениться и просто тянет время... а осенью скажет весной. Мужчины боятся окольцовываться.
  • 0

#385
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Пришел домой пьяный, жена ударила меня рукой, я ответил тем же (Не имеет право поднимаьт руку на мужа). Итог забрала ребенка и ушла! Но совесть стоит не за ней, а за мной, знаю что сам виноват
  • 0

#386
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Пришел домой пьяный, жена ударила меня рукой, я ответил тем же (Не имеет право поднимаьт руку на мужа). Итог забрала ребенка и ушла! Но совесть стоит не за ней, а за мной, знаю что сам виноват


Я бы на ее месте (не дай Бог) тоже ушла.
Она не имеет права поднимать руку на мужа? А Вы похоже имеете право поднимать руку на Женщину..
  • 0

#387
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ой( а мы в последнее время всегда ссоримся. У него дурь в башке засела. Уже живем вместе, сделал предложение, так вот теперь заднюю включает, чувств, эмоций у него нет. Нужно одному побыть, разобраться. А я ему говорю, если ты уйдешь, то навсегда. Зачем тогда нужно было все начинать? ТАк вот он то один день безумная любовь, другой вообще не замечает. :) Меня это бесить начинает, и вот капаем на нервы друг другу. Вчера отшил воообще, сегодня вообще не разговаривали, на остановку как чужие люди шли, сели в один автобус, в разные концы, и поехали. КОльцо сняла, вот сижу, плачу. Не знаю, что делать. И отпустить не могу, и так не могу. Вот если ему это время, когда он хочет быть один, пойдет на пользу, то у меня чувства убьюься, мне нужно тепло, любовь, я найду это в другом человеке. А вот потом милый опомнится, и начнет за мной бегать, а я его пошлю. И не могу я с ним так поступить, не хочу, чтобы ему было больно, и вместе мы не можем( Мне нужна его любовь, забота, нежность, а у него этого не хватает сейчас для меня. Вот и...... :rotate:



Такую историю наверно слышала уже от 20 девчонок. И все живут до брака в гражданском браке. Типа сделал предложение, никуда не денется, можно и пожить вместе. В этом то и вся проблема. А он думает раз живем вместе, то может и женится не надо. Зачем зря свободу терять, если она уже тут под боком и без свадьбы. Все совершают одну и ту же ошибку. Конешно невтерпеж, хочется всего и сразу. И жить вместе, и свадьбу сыграть. Но с мужчинами так нельзя к сожалению. Такой вариант убивает в них всю ответственность, и он начинает сомневаться, оттуда и ссоры. И прямо сказать не может что поторопился с предложением, и что какие то Ваши привычки и поведение дома его бесит, и так далее и тому подобное!!!
Очень сложно наверно Вам сейчас. :)
  • 0

#388
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Пришел домой пьяный, жена ударила меня рукой, я ответил тем же (Не имеет право поднимаьт руку на мужа). Итог забрала ребенка и ушла! Но совесть стоит не за ней, а за мной, знаю что сам виноват


Я бы на ее месте (не дай Бог) тоже ушла.
Она не имеет права поднимать руку на мужа? А Вы похоже имеете право поднимать руку на Женщину..


Во во, нам мужчинам все можно, а ты женщина сиди дома, вари щи, руку не поднимай, друзей корми, пои, и не ругайся, а если я и загулял и пришел пьяный то помой и уложи спать, а с утреца напои бульоном... как говорится молчи женщина, твой день 8 марта, и то до обеда... В этот день можешь не мыть посуду, завтра помоешь...
  • 0

#389
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Гыы, нашел здесь пост своей жены, гыгы. В чем-то права, но про бревна ни слова, а только про соринки.
  • 0

#390
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='Solny6ka' date='06.11.2009, 12:49' post='10500264']
[quote name='Lena T' post='10497080' date='06.11.2009, 10:22']



Такую историю наверно слышала уже от 20 девчонок. И все живут до брака в гражданском браке. Типа сделал предложение, никуда не денется, можно и пожить вместе. В этом то и вся проблема. А он думает раз живем вместе, то может и женится не надо. Зачем зря свободу терять, если она уже тут под боком и без свадьбы. Все совершают одну и ту же ошибку. Конешно невтерпеж, хочется всего и сразу. И жить вместе, и свадьбу сыграть. Но с мужчинами так нельзя к сожалению. Такой вариант убивает в них всю ответственность, и он начинает сомневаться, оттуда и ссоры. И прямо сказать не может что поторопился с предложением, и что какие то Ваши привычки и поведение дома его бесит, и так далее и тому подобное!!!
Очень сложно наверно Вам сейчас. :rotate:
[/quote]


Сложно, но когда он делал мне предложение, то мы с разу договорились о времени свадьбы. а так , корочка для него ничего не значит, он и с ней может уйти(((
  • 0

#391
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Не поссорились, а так. Типа холодная война. Мой муж вообще любит такие штучки. Не разговаривает и дуется. ему так легче, чем разговаривать и искать истину.
Я заболела, температурила. А он оставил меня с маленьким и ушел пить с друзьями. Обидно. А на след. день пиво пил и спал, делая вид, что я сама во всем виновата. Вот же пипец. И как реагировать?
  • 0

#392
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
накричал за то то что повернул не на том перекрестке :dandy:, говорит что отвлекла своим бу-бу-бу! Но ведь это не смертельно, орать как недорезанный необязательно. ооочень расстроенна.
  • 0

#393
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Пошёл с друзьями в клуб, а мне ничего не сказал( и на следующее утро, когда спросила где был, сказал нигде особо не был. а потом узнала от друга, что он был в клубе. Я не против, но скрывать то зачем?( На мои высказывания грубо ответил, что не обязан отчитываться...( вот так вот(
  • 0

#394
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Пошёл с друзьями в клуб, а мне ничего не сказал( и на следующее утро, когда спросила где был, сказал нигде особо не был. а потом узнала от друга, что он был в клубе. Я не против, но скрывать то зачем?( На мои высказывания грубо ответил, что не обязан отчитываться...( вот так вот(

Если хотите совет: ответьте ему взаимностью. Не предупреждайте, куда идете и на вопрос отвечайте: особо ни где не была. И добавляйте, что отчитываться не обязаны. Дибильный совет, но почему-то работает над тем, чтобы он задумался.
  • 0

#395
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А,мы вообще молча уже по ссорились.....оба поняли что он идиот,а я его не понимаю и контейнер претензий хочу высказать...так что,на месяц это все....теперь затянится.... :-)
  • 0

#396
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А,мы вообще молча уже по ссорились.....оба поняли что он идиот,а я его не понимаю и контейнер претензий хочу высказать...так что,на месяц это все....теперь затянится.... :shy:

омг, целый месяц это всё в себе держать? данувас :weep: непременно выскажите ему абсолютно всё и поскорее, нельзя над собой любимой так издеваться ж :laugh:
  • 0

#397
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Последний раз поругались из-за денег. Говорит много трачу :laugh: Он один сейчас работает, НО я же трачу на детей и на проживание общее, блин так обидно как-будто себе покупаю!!!
  • 0

#398
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


А,мы вообще молча уже по ссорились.....оба поняли что он идиот,а я его не понимаю и контейнер претензий хочу высказать...так что,на месяц это все....теперь затянится.... :D

омг, целый месяц это всё в себе держать? данувас :D непременно выскажите ему абсолютно всё и поскорее, нельзя над собой любимой так издеваться ж :smoke:


бесполезно,все бесполезно...уже я устала...вообще не люблю высказаывать ему...а.он слушать...молча просто уже улыбаемся,а в душе все понимаем.... ;)
  • 0

#399
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ее щеки!

#400
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Пошёл с друзьями в клуб, а мне ничего не сказал( и на следующее утро, когда спросила где был, сказал нигде особо не был. а потом узнала от друга, что он был в клубе. Я не против, но скрывать то зачем?( На мои высказывания грубо ответил, что не обязан отчитываться...( вот так вот(

Если хотите совет: ответьте ему взаимностью. Не предупреждайте, куда идете и на вопрос отвечайте: особо ни где не была. И добавляйте, что отчитываться не обязаны. Дибильный совет, но почему-то работает над тем, чтобы он задумался.


это смотря какой характер у мужчины, я так один раз ответила взаимностью, меня чуть заживо не закопал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.