Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#361
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений

с подарком помню случай..
на 14 фев. приготовила подарок,решила вложить душу,как он всегда говорил,на все это у меня ушло столько дней,терпения,ну и конечно я старалась,чтобы ему понравилось..и тд..приготовила и ждала до 2 часов ночи..
он то маму отвозил куда то,то он прилег и уснул..одновременно он отвечал на мои смс время от времени(не знаю,как можно отвечать на сообщения и спать),то потом он пару часов просыпался,в итоге приехал,конечно без подарка...да еще и обвинил меня в том что я обижаюсь на него безо всяких оснований...хлопнул дверью и ушел...безо всякого зазрения совести с краснющими губами...это конечно сейчас мне смешно..но в ту ночь я как идиотка проплакала всю оставшуюся ночь..



ужас(( Я часто замечаю,что мужское населению у нас подарки забывает дарить на такие праздники :-)

Многие даже считают,что 14 февраля нужно только девушкам,чтобы лишний раз привлечь к себе внимание и вытащить от друзей. Я таким сочувствую :-)
  • 0

#362
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений

А я уже не хочу напрягаться так, если человек смотрит в "зубы даренному коню" так пристрастно.



:-)
  • 0

#363
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаете, девочки, за недолгий, но очень трудный период семейной жизни, я поняла одну безумно важную вещь - изменения в другом ты увидишь лишь после того как начнешь меняться сама. Вы ведь наверняка замечали, что ваши мужья со временем очень становятся похожи на ваших отцов. Бессознательно мы выбираем тот тип мужчин, который был ближе всего к нам - и совсем не важно хороший это был мужчина или плохой. И вот супруг начинает отражать все то, что заложено внутри нас самих. Выходя замуж, я и предположить не могла, что мой муж когда-нибудь станет походить на моего отца! Они ведь были совершенно разные. Но тем не менее похожи они стали - до безумия похожи. Ругачки были страшные и каждый раз мы собирались разводиться. Постоянно себя спрашивала - "ну почему так? почему со мной?!" Этим летом действительно чуть не развелись. А потом я поняла, что нужно меня себя - не ждать от него чуда, что он сделает первый шаг, а сделать его самой. Когда он злится - обнять его - мужчины любят ласку, пожалуй гораздо больше чем мы женщины. Чаще хвалить его когда он действительно делает что-то нужное и полезное, одним словом замечать его успехи. А еще просто мечтайте - о том какой в скором времени будет ваша жизни. И все получится, нужна малость - безграничная вера в то что задуманное осуществится. У нас получается. Тюфу-тьфу-тьфу! Так что удачи! :-)


точно.
вы настолько правы, что добавить нечего.
все таки опыт - это хорошо...=)
  • 0

#364
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
За 4 года пока, ттт, ни разу не ссорились, дай Бог и дальше
  • 0

#365
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
поругались в выходные,разговаривал с другом по телефону,пригласила друга к нам на ужин,в итоге милый мой уехал на 5 минут в магазин,а вернулся через 2 часа,т.к. по дороге встретил еще друзей куда то их повез,увез,а я в это время,вытащенная из душа приходом друга,развлекала его беседами,а после выяснилось,что сейчас придет еще один друг,с водочкой!
когда милый приехал прижала к стенке,т.к. во первых,не правильно расставил приорететы,его друзья не беспомощные,работающие-могли бы и сами доехать на такси,второе-не согласовалкол-во гостей со мной,как он мне сказал"одним человеком больше,одним меньше",толи на 2-х готовить,то ли на 4....причем отмазка такая тупая,якобы тот второй названивал,спрашивал где мы и его неудобно было не позвать,а я типа обслуживающий персонал,приготовь,развлеки,посуду собери,помой..взбесило...основная тема наших сор это его маниакальная тяга к друзьям
  • 0

#366
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ложь хоть и мелкая но все равно не приятно!

#367
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
он меня уже 2 дня нервирует, ходит злой как сволочь... почему?? настроения нет на 2 день я не выдержала и тааак наорала что он просто в шоке был, я ведь добрая и пушистая и всегда все понимаю :-)
  • 0

#368
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений

поругались в выходные,разговаривал с другом по телефону,пригласила друга к нам на ужин,в итоге милый мой уехал на 5 минут в магазин,а вернулся через 2 часа,т.к. по дороге встретил еще друзей куда то их повез,увез,а я в это время,вытащенная из душа приходом друга,развлекала его беседами,а после выяснилось,что сейчас придет еще один друг,с водочкой!
когда милый приехал прижала к стенке,т.к. во первых,не правильно расставил приорететы,его друзья не беспомощные,работающие-могли бы и сами доехать на такси,второе-не согласовалкол-во гостей со мной,как он мне сказал"одним человеком больше,одним меньше",толи на 2-х готовить,то ли на 4....причем отмазка такая тупая,якобы тот второй названивал,спрашивал где мы и его неудобно было не позвать,а я типа обслуживающий персонал,приготовь,развлеки,посуду собери,помой..взбесило...основная тема наших сор это его маниакальная тяга к друзьям



С друзьями лучше не конфликтовать - они почему-то всегда в итоге выходят сухими из воды(((
Сколько я с этим не боролась (мой парень их и возил, и платил за них..), все равно оказывалась крайней. Парень говорил,что я слишком придираюсь к его друзьям. Так мы и расстались :lol:
  • 0

#369
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
вчера поссорились, из за полной тупость, это его РЕВНОСТЬ...
он ревнует даже к тому, что я у меня в контакте много парней-друзей...
вот и задело его вчера это, а меня бесит...
ну слово за словом... и пошла душа в рай :lol: :D
все надоело уже((((
:) :hi: :hi: :eek: :spy: :)
  • 0

#370
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А мы поругались, потому что я сказала ему, что хочу деньги на отпуск откладывать. Орал, что так нельзя. Все должно лежать в одном месте, ничего не надо откладывать.А я знаю, что из общей копилки они пропадут, так как он тратит их на друзей нереально. Тем более, что это моя зарплата.
  • 0

#371
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А мы поругались, потому что я сказала ему, что хочу деньги на отпуск откладывать. Орал, что так нельзя. Все должно лежать в одном месте, ничего не надо откладывать.А я знаю, что из общей копилки они пропадут, так как он тратит их на друзей нереально. Тем более, что это моя зарплата.

молча надо всё делать.. и вообще, афигел чтоли, это же ваша зарплата.. тратьте её как хотите и еще ивошнюю забирайте, он же мужик.. вот так будет правильней :lol:
  • 0

#372
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я в это время,вытащенная из душа приходом друга,развлекала его беседами,а после выяснилось,что сейчас придет еще один друг,с водочкой!

а я типа обслуживающий персонал,приготовь,развлеки,посуду собери,помой..взбесило...


ну от такого я бы точно дулась не меньше недели :lol:
  • 0

#373
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

поругались в выходные,разговаривал с другом по телефону,пригласила друга к нам на ужин,в итоге милый мой уехал на 5 минут в магазин,а вернулся через 2 часа,т.к. по дороге встретил еще друзей куда то их повез,увез,а я в это время,вытащенная из душа приходом друга,развлекала его беседами,а после выяснилось,что сейчас придет еще один друг,с водочкой!
когда милый приехал прижала к стенке,т.к. во первых,не правильно расставил приорететы,его друзья не беспомощные,работающие-могли бы и сами доехать на такси,второе-не согласовалкол-во гостей со мной,как он мне сказал"одним человеком больше,одним меньше",толи на 2-х готовить,то ли на 4....причем отмазка такая тупая,якобы тот второй названивал,спрашивал где мы и его неудобно было не позвать,а я типа обслуживающий персонал,приготовь,развлеки,посуду собери,помой..взбесило...основная тема наших сор это его маниакальная тяга к друзьям

А если сказать: А мне твой друг глазки строил, пока ты там катался! Такой симпаааатичный!

#374
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А если сказать: А мне твой друг глазки строил, пока ты там катался! Такой симпаааатичный!

собственно когда страсти улеглись так и сказала,иногда хочется взять автомат и перестрелять всех его друзей...оставив ток парорчку симпатичных)))) на самом деле сложный вопрос,устраивать истерики-ограничивать свободу,а сидеть одной пока он покурит там со всеми-какой смысл тратить свою молодость.....фраза дня...ты должна меня понять!! уже очень скоро все поочереди переженятся и я не смогу общаться с ними как раньше!! вот так то...ждемс...
  • 0

#375
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

собственно когда страсти улеглись так и сказала,иногда хочется взять автомат и перестрелять всех его друзей...оставив ток парорчку симпатичных)))) на самом деле сложный вопрос,устраивать истерики-ограничивать свободу,а сидеть одной пока он покурит там со всеми-какой смысл тратить свою молодость.....фраза дня...ты должна меня понять!! уже очень скоро все поочереди переженятся и я не смогу общаться с ними как раньше!! вот так то...ждемс...

тут как раз много девушек поругавшихся с своими МЧ,вот и надо их на нас женить и все :rolleyes:
  • 0

#376
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
эээ...не стоит)))))))))))))))))) хотя стоит подумать))))будете парами к нам в гости приходить)))))
  • 0

#377
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

эээ...не стоит)))))))))))))))))) хотя стоит подумать))))будете парами к нам в гости приходить)))))

потом вы будете писать: его друзья приходят...еще и вечно со своими женами..им че дома не сидится ))))))))))
ржу ни магу :D))

везде хорошо там где нас нет вобщем :()
пересмотрю свою последнюю ссору...может все было не так уж страшно :rolleyes:
  • 0

#378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:fie:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#379
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой( а мы в последнее время всегда ссоримся. У него дурь в башке засела. Уже живем вместе, сделал предложение, так вот теперь заднюю включает, чувств, эмоций у него нет. Нужно одному побыть, разобраться. А я ему говорю, если ты уйдешь, то навсегда. Зачем тогда нужно было все начинать? ТАк вот он то один день безумная любовь, другой вообще не замечает. :D Меня это бесить начинает, и вот капаем на нервы друг другу. Вчера отшил воообще, сегодня вообще не разговаривали, на остановку как чужие люди шли, сели в один автобус, в разные концы, и поехали. КОльцо сняла, вот сижу, плачу. Не знаю, что делать. И отпустить не могу, и так не могу. Вот если ему это время, когда он хочет быть один, пойдет на пользу, то у меня чувства убьюься, мне нужно тепло, любовь, я найду это в другом человеке. А вот потом милый опомнится, и начнет за мной бегать, а я его пошлю. И не могу я с ним так поступить, не хочу, чтобы ему было больно, и вместе мы не можем( Мне нужна его любовь, забота, нежность, а у него этого не хватает сейчас для меня. Вот и...... :D
  • 0

#380
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ЛОЖЬ снова ложь ! Надоело из мелочей делать вывод что ты не нужен ей !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.