Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3941
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

не понимаю я страстей и ножей

никогда не била тарелки...хотя один раз чесались руки разбить об кафельную стену пиалку

никогда не ору...максимум тон повышу

поэтому когда мой бывший предпринял попытки тотального контроля над моей жизнью - я спокойно сказала "Я хочу спокойных комфортных отношений, если ты не можешь без контроля и ревности, то давай лучше расстанемся, ибо такие отношения мне не нужны". Я себя знаю, я бы все равно долго не выдержала.

С нынешним МЧ у меня как-то тоже нехорошие подозрения...сейчас уже начались слабенькие попытки необоснованной ревности...

и это бесит.

знаешь я сейчас встречаюсь с мужчиной, который спокоен и уравновешен, голоса не повышает, не конфликтует и теперь я понимаю, что мне дико комфортно в таких отношениях. не смогла бы я больше переживать все эти дикие страсти, ругань, ревность, я и сама в прошлых отношениях была  отчасти истеричка.



#3942
висконзи

висконзи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.


  • 0

#3943
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прошу помочь советом.

успокоиться. Попытаться с другой стороны посмотреть. Вспомнить все хорошее. И попробовать поверить, что не ходил.
Все это если хотите семью сохранить. Это можно пережить.
  • 0

#3944
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

если за целый год вы заметили изменения в ваших отношениях не в лучшую сторону - звоночек.


  • 0

#3945
висконзи

висконзи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если за целый год вы заметили изменения в ваших отношениях не в лучшую сторону - звоночек.

Нормальные были отношения. Кроме работы, всегда дома. Деньги все в семью, планировали детишек завести. Всегда думала, какой у меня муж золотой....

 

успокоиться. Попытаться с другой стороны посмотреть. Вспомнить все хорошее. И попробовать поверить, что не ходил. Все это если хотите семью сохранить. Это можно пережить.

 

Спасибо. Семью хочу сохранить, но пока простить не готова, слишком свежие эмоции. 


  • 0

#3946
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Спасибо. Семью хочу сохранить, но пока простить не готова, слишком свежие эмоции. 
может быть дать эмоциям остыть, переждать немного.А потом подумать на холодную голову...тяжело конечно,представляю ваше состояние...но это не смертельно! 
  • 0

#3947
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нормальные были отношения. Кроме работы, всегда дома. Деньги все в семью, планировали детишек завести. Всегда думала, какой у меня муж золотой...
 

Ежели так, то в чем вопрос?

Чаще сами с ним о сексе разговаривайте)


  • 0

#3948
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.

 

 

да чуваг просто поржать хотел. После работы расслабон есьже. Протуфтеть теткам с сексосайтов про размер - это ведь ржач просто. Яйца выеденного не стоит вопрос как помне  :D



#3949
висконзи

висконзи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да чуваг просто поржать хотел. После работы расслабон есьже. Протуфтеть теткам с сексосайтов про размер - это ведь ржач просто. Яйца выеденного не стоит вопрос как помне 

 

Не только после работы, но и во время работы. И не сексосайт, а просто сайт знакомств. (или это одно и то же? :faceoff: )

а звонить им зачем? прятаться от меня, втихую менять симки, это расслабон? сначала говорит прикалывался, а потом втянулся. Гадко как-то от этого всего. 


  • 1

#3950
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. 

 

нифига его колбасит от 19 до 48 лет  :D



#3951
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

да чуваг просто поржать хотел. После работы расслабон есьже. Протуфтеть теткам с сексосайтов про размер - это ведь ржач просто. Яйца выеденного не стоит вопрос как помне 

 

Не только после работы, но и во время работы. И не сексосайт, а просто сайт знакомств. (или это одно и то же? :faceoff: )

а звонить им зачем? прятаться от меня, втихую менять симки, это расслабон? сначала говорит прикалывался, а потом втянулся. Гадко как-то от этого всего. 

 

 

кстате, моя предпредпред последняя девушка тож флиртовала в агенте с чувагами. Защет всего не в курсе, но было неприятно  :D . Но мы с ней расстались не  поэтому.  :D



#3952
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Не только после работы, но и во время работы. И не сексосайт, а просто сайт знакомств. (или это одно и то же? :faceoff: )

а звонить им зачем? прятаться от меня, втихую менять симки, это расслабон? сначала говорит прикалывался, а потом втянулся. Гадко как-то от этого всего. 

 

 

Да лаааадно! 

Просто развлекался парниша! Кто-то в бане с дружбанами про размер и тёток трындит, он- на сайте.

Тем более, постоянно дома, тем более, что золотой.

А симки менял- в джеймса бонда поиграл немного...

 

У моей подруги муженек играется- из командировок приезжает без оповещения, следит за ней по дороге на работу или с работы (в зависимости от того, когда прилетел-приехал) и из-за ёлочки может выпрыгнуть неожиданно. Тож не наигрался в детстве.


Сообщение отредактировал Svechka: 18.10.2013, 14:05:53

  • 0

#3953
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У моей подруги муженек играется- из командировок приезжает без оповещения, следит за ней по дороге на работу или с работы (в зависимости от того, когда прилетел-приехал) и из-за ёлочки может выпрыгнуть неожиданно. Тож не наигрался в детстве.
:lol: развеселили!!!! неужели такое есть?)))) 
  • 0

#3954
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вчера поссорилась с мужем. Сидела в интернете, хотела проверить почту, а там стоит логин незнакомый, пароль набран, 5 новых писем. Я зашла. И понеслось...

Все сообщения от сайта знакомств, который тут же открылся. Короче, мой благоверный там зарегистрировался под чужим именем и общался с несколькими десятками девиц возраста от 19 до 48 лет. Целый год. Все сообщения на тему секса. Всем предлагал свободные отношения, писал,что женат 5 лет (хотя на самом деле всего 2 года), что с женой секс не интересен уже, от них ничего кроме секса не требуется. Приглашал в сауну, просил номера телефонов. Даже завел другую сим-карту и звонил некоторым. Назначает встречи и не приходит на них. Свое фото не ставит и никому не отправляет. Описывает размеры своего достоинства ну и прочая грязь. Сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать. Сначала хотела последить за ним, понаблюдать, даже мысль была зарегиться на том же сайте и пригласить на встречу, но не смогла.Собрала его вещи. Все сказала ему после работы.  Он клянется, божится, что это просто шутка, что хотел таким образом поприкалываться. Плачет, говорит, что любит. Клянется, что ни к одной не ходил. А я не знаю, что делать, как жить с ним после такого. Для меня это предательство. Прошу помочь советом.

Ну, пока это не повод для развода, но повод для похода к семейному психологу. Были измены или нет это, конечно большой вопрос. Предательство на мой взгляд не самое подходящее определение произошедшего. Скорее испытан шок от того, что у любимого мужчины есть параллельная жизнь, своя собственная, в которой вам места нет. И если все спустить на тормозах, то не исключено, что новый этап, этой его "самостоятельной и независимой" от Вас жизни, который из-за безнаказанности обязательно повторится, Вам понравится. Плачет, просится домой, естественная реакция, значит ему хорошо с Вами, значит он любит Вас. Но нужно научить его ценить и беречь Вас и для этого Вам потребуется специалист. Сил Вам и терпения.


  • 0

#3955
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как речь идет  о таких вещах  как потрещать за секс, то мужчина превращается в стоячий овощ  :D . И там может ваще не быть никакой второй или третей жизни, а просто реализация сексуальной энергетики, вызванной неспособностью подруги/ жены дать ему соответствующие ништяки :D



#3956
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

как речь идет  о таких вещах  как потрещать за секс, то мужчина превращается в стоячий овощ  :D . И там может ваще не быть никакой второй или третей жизни, а просто реализация сексуальной энергетики, вызванной неспособностью подруги/ жены дать ему соответствующие ништяки :D

А потрещать за секс с законной супругой и потом по взможности реализовать это, религия не позволяет что-ли?


  • 0

#3957
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

как речь идет  о таких вещах  как потрещать за секс, то мужчина превращается в стоячий овощ  :D . И там может ваще не быть никакой второй или третей жизни, а просто реализация сексуальной энергетики, вызванной неспособностью подруги/ жены дать ему соответствующие ништяки :D

А потрещать за секс с законной супругой и потом по взможности реализовать это, религия не позволяет что-ли?

 

 

это вы у супруги спросите  :D. Может у нее голова болит  :D  или еще чо.



#3958
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

У моей подруги муженек играется- из командировок приезжает без оповещения, следит за ней по дороге на работу или с работы (в зависимости от того, когда прилетел-приехал) и из-за ёлочки может выпрыгнуть неожиданно. Тож не наигрался в детстве.
:lol: развеселили!!!! неужели такое есть?)))) 

 

 

Есть. Причем у него внуков уже двое...   :D

Поначалу не очень смешно было, по башке хотелось треснуть... Потом уже стали выпытывать у него, когда приедет, хотя бы примерно, чтоб морально подготовиться.

Однажды гулять с ней пошли в парк 28-и, на праздник. Она меня предупредила, что выскочить может, знал он, что туда мы подадимся. Знаете, не очень приятно, шла, и из-за каждой елки ждала его...

Ещё один раз в хату зашел потихоньку, а она не ожидала... тож обделалась...

 

А когда в костюмчике он, при галстуке- в жизни не подумаешь про шалости его...


Сообщение отредактировал Svechka: 18.10.2013, 15:14:43

  • 0

#3959
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Однажды гулять с ней пошли в парк 28-и, на праздник. Она меня предупредила, что выскочить может, знал он, что туда мы подадимся. Знаете, не очень приятно, шла, и из-за каждой елки ждала его...

Ещё один раз в хату зашел потихоньку, а она не ожидала... тож обделалась...

 

 

 

 

ну это уже какой то глюк походу  :D  



#3960
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

как речь идет  о таких вещах  как потрещать за секс, то мужчина превращается в стоячий овощ  :D . И там может ваще не быть никакой второй или третей жизни, а просто реализация сексуальной энергетики, вызванной неспособностью подруги/ жены дать ему соответствующие ништяки :D

А потрещать за секс с законной супругой и потом по взможности реализовать это, религия не позволяет что-ли?

 

 

это вы у супруги спросите  :D. Может у нее голова болит  :D  или еще чо.

 

Вот поэтому и нужен специалист. В принципе где-бы мужчина аппетит не нагуливал, но обедать при наличии законной супруги он желательно должен дома. Семья зиждется на любви, взаимном уважении и доверии, тогда она будет крепкой. ИМХО

А вторая жизнь - весьма тревожный симптом. У большинства маньяков есть жены, дети и вообще они с виду вполне благополучные граждане. И жены как водится узнают обо всем в последнюю очередь, к сожалению. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.