Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#341
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
одна и та же тема уже третий год - жизнь в доме его родителей. ругаемся до развода раз в месяц, вот и вчера... разведусь, нафиг.
  • 0

#342
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

почему припервой же ссоре он говорит о разводе? ведь первые несколько лет совместного проживания такими и будут, просто к этому надо прити....

А может и стоит послать все его претензии и развестись???

Я тоже, каюсь, раньше чуть что, говорила, все, разводимся! Но после того, как он один раз сказал, что мне не стоит так больше говорить, потому что это просто глупо и если он скажет разводимся, он скажет это всерьез. Больше так не говорю.
  • 0

#343
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
после одной из ссор. я сказал- разводимся и подал заявление. прошел месяц она сама меня повела в ЗАГС за бумажкой на развод.
она постоянно меня в чем то упрекает

#344
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Не стоит разводиться или расстоваться из-за каких-то глупых ссор-можно решить все мирным путем!Надо научиться контролировать свои эмоции!И самое главное в отношениях уметь прощать любимого или любимую.Безвыходных положений не бывает-всегда можно найти компромисс!!!Главное понимать на сколько ты любишь этого человека :)
  • 0

#345
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
причина ссоры которая грозит расстованием - ее мать. :-/
Хотя может и дело во мне а не в матери вовсе.
  • 0

#346
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
поссорилась с мужем, так как хотел назвать дочь ужасным именем, которое придумала его мама, и дело не в маме, а именно в имени для девочки. настояла, на том чтобы новое придумали, назвали другим именем, которое придумала его же мама, но мне этого не простили и в результате мы с мужем (бывшим) развелись.
  • 0

#347
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
вот просто убивает такое...
был у тя шанс родить и называть СВОЕГО ребенка хоть трактором, почему не делала?! а потом на внуках отыгрывается.......
не понимаю я такой гремучести, у знакомой тоже самое было.. :spy:
  • 0

#348
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Не стоит разводиться или расстоваться из-за каких-то глупых ссор-можно решить все мирным путем!Надо научиться контролировать свои эмоции!И самое главное в отношениях уметь прощать любимого или любимую.Безвыходных положений не бывает-всегда можно найти компромисс!!!Главное понимать на сколько ты любишь этого человека :-)

согласна. вот и держимся за чувство как за соломинку, что означает "умею прощать". а теперь вот думаю, что устала прощать. причина - постоянная безответственность, когда человеку не можешь доверить выполнение чего бы то ни было, неумение выполнять обещания которые дает с превеликой легкостью....какая-то тупая необъяснимая детскость во взрослом мужчине. просто непонятно. устала. нервы :D
  • 0

#349
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
посорились потому что я завелась изза того что он слишком многа работает
  • 0

#350
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений


Не стоит разводиться или расстоваться из-за каких-то глупых ссор-можно решить все мирным путем!Надо научиться контролировать свои эмоции!И самое главное в отношениях уметь прощать любимого или любимую.Безвыходных положений не бывает-всегда можно найти компромисс!!!Главное понимать на сколько ты любишь этого человека :)

согласна. вот и держимся за чувство как за соломинку, что означает "умею прощать". а теперь вот думаю, что устала прощать. причина - постоянная безответственность, когда человеку не можешь доверить выполнение чего бы то ни было, неумение выполнять обещания которые дает с превеликой легкостью....какая-то тупая необъяснимая детскость во взрослом мужчине. просто непонятно. устала. нервы :)


у меня такая же тема-куча обещаний брошенных на воздух...не пойму зачем вообще тогда что-то обещать?! ;)
  • 0

#351
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
причина нашей ссоры, он постоянно недоволен, упреки, скандалы...я говорю не нравиться уходи, а он не уходит, в итоге я сама ушла
  • 0

#352
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
а у меня была последняя ссора из-за того,что моему парню не понравился подарок,который я ему купила на День Рождение. вот обидно так старалась, ездила по городу, искала его размер. А он сказал,что ему не нравятся вельветовые штаны(( Вот так.
  • 0

#353
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а у меня была последняя ссора из-за того,что моему парню не понравился подарок,который я ему купила на День Рождение. вот обидно так старалась, ездила по городу, искала его размер. А он сказал,что ему не нравятся вельветовые штаны(( Вот так.

надеюсь, вы смачно плюнули ему в лисо? :rotate:
  • 0

#354
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений


а у меня была последняя ссора из-за того,что моему парню не понравился подарок,который я ему купила на День Рождение. вот обидно так старалась, ездила по городу, искала его размер. А он сказал,что ему не нравятся вельветовые штаны(( Вот так.

надеюсь, вы смачно плюнули ему в лисо? :rotate:




нет))) ему повезло,что он вовремя сменил пластинку : "типа я был сонный,а на самом деле ему понравилось". но носить ему все равно придется :(
  • 0

#355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а у меня была последняя ссора из-за того,что моему парню не понравился подарок,который я ему купила на День Рождение. вот обидно так старалась, ездила по городу, искала его размер. А он сказал,что ему не нравятся вельветовые штаны(( Вот так.

мы только что поссорились, из-за того что он купил мне вещь, которая мне не понравилась. вешь не дешевая. ну зачем надо было брать без меня?
еще из-за того, что пригласил гостей, не посоветовавшись со мной.. а у меня планы были на сегодняшний вечер с девчонками встретиться:laugh: теперь придется готовить, вести светские беседы.. надоело.
  • 0

#356
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений
Знаете, девочки, за недолгий, но очень трудный период семейной жизни, я поняла одну безумно важную вещь - изменения в другом ты увидишь лишь после того как начнешь меняться сама. Вы ведь наверняка замечали, что ваши мужья со временем очень становятся похожи на ваших отцов. Бессознательно мы выбираем тот тип мужчин, который был ближе всего к нам - и совсем не важно хороший это был мужчина или плохой. И вот супруг начинает отражать все то, что заложено внутри нас самих. Выходя замуж, я и предположить не могла, что мой муж когда-нибудь станет походить на моего отца! Они ведь были совершенно разные. Но тем не менее похожи они стали - до безумия похожи. Ругачки были страшные и каждый раз мы собирались разводиться. Постоянно себя спрашивала - "ну почему так? почему со мной?!" Этим летом действительно чуть не развелись. А потом я поняла, что нужно меня себя - не ждать от него чуда, что он сделает первый шаг, а сделать его самой. Когда он злится - обнять его - мужчины любят ласку, пожалуй гораздо больше чем мы женщины. Чаще хвалить его когда он действительно делает что-то нужное и полезное, одним словом замечать его успехи. А еще просто мечтайте - о том какой в скором времени будет ваша жизни. И все получится, нужна малость - безграничная вера в то что задуманное осуществится. У нас получается. Тюфу-тьфу-тьфу! Так что удачи! :laugh:
  • 0

#357
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
с подарком помню случай..
на 14 фев. приготовила подарок,решила вложить душу,как он всегда говорил,на все это у меня ушло столько дней,терпения,ну и конечно я старалась,чтобы ему понравилось..и тд..приготовила и ждала до 2 часов ночи..
он то маму отвозил куда то,то он прилег и уснул..одновременно он отвечал на мои смс время от времени(не знаю,как можно отвечать на сообщения и спать),то потом он пару часов просыпался,в итоге приехал,конечно без подарка...да еще и обвинил меня в том что я обижаюсь на него безо всяких оснований...хлопнул дверью и ушел...безо всякого зазрения совести с краснющими губами...это конечно сейчас мне смешно..но в ту ночь я как идиотка проплакала всю оставшуюся ночь..
  • 0

#358
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Да, подарки - это тема...
Неск. лет назад было. Купила в подарок пуловер. Подарила - не понравился, и цвет не тот и тд. Обидно было за то, что он выговорил мне насчет моего вкуса и вообще был недоволен. Передарили кому-то... Но с тех пор меня как заклинило- ну не могла я ему дарить вещи, что-то заклинило у меня психологически, что не понравится опять. Я стала дарить только деньгами. А он оказывается хотел подарка в виде вещи и уже говорил, что и вкус мой нравится и случай тот забыл... А я уже не хочу напрягаться так, если человек смотрит в "зубы даренному коню" так пристрастно.
  • 0

#359
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

еще из-за того, что пригласил гостей, не посоветовавшись со мной.. а у меня планы были на сегодняшний вечер

вооо
вот это стало вообще последней каплей/точкой в наших отношениях

никогда бы не подумала, что я вся такая хозяйственно-домовитая буду ненавидеть гостей!

но когда гости каждые 2-3 дня!
приезжие..

а у тебя работа+учеба по ночам

и даже белье сменное постельное не успевает после предыдущих гостей высохнуть! :laugh:

причем вывело что звал МОИХ родственников!

это конечно хорошо что он тоже гостеприимный
но Я-ТО! устаю!!! :laugh:

а домработница мне не положена :lol:
  • 0

#360
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений


а у меня была последняя ссора из-за того,что моему парню не понравился подарок,который я ему купила на День Рождение. вот обидно так старалась, ездила по городу, искала его размер. А он сказал,что ему не нравятся вельветовые штаны(( Вот так.

мы только что поссорились, из-за того что он купил мне вещь, которая мне не понравилась. вешь не дешевая. ну зачем надо было брать без меня?
еще из-за того, что пригласил гостей, не посоветовавшись со мной.. а у меня планы были на сегодняшний вечер с девчонками встретиться:-) теперь придется готовить, вести светские беседы.. надоело.



Зато он старался :) , не пожалел денег))) Многим моим знакомым даже не дарят подарки. (Просто надо намекнуть,что лучше в след.раз выбирать подарок с Вами)

А насчет гостей,я бы была очень недовольна - такие вещи обговаривают заранее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.