Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3921
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вот неделю я замужем и уже ссоры) Он мне позвонил спросио где я, я сказала еду... он попросил просигналить, а я в этот момент была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него, в итоге спалилась, извинилась. Приехала домой, свекр и свекровь на него пожаловались что ушел ничем не помог. Сотку оставил дома, и я его долго ждала не спала, пришел в 4 ночи, но я притворилась спящей и утром ушла на работу, так и не поговорилии

Сообщение отредактировал _GaRnEt_: 20.09.2013, 11:43:16

  • 0

#3922
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вот неделю я замужем и уже ссоры) Он мне позвонил спросио где я, я сказала еду... он попросил просигналить, а я в этот момент была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него, в итоге спалилась, извинилась. Приехала домой, свекр и свекровь на него пожаловались что ушел ничем не помог. Сотку оставил дома, и я его долго ждала не спала, пришел в 4 ночи, но я притворилась спящей и утром ушла на работу, так и не поговорилии

 

любая ложь раздражает, так что старайтесь не врать даже по мелочам. проверено на себе)))



#3923
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него

дура что ли? зачем скрывать? 


  • -3

#3924
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Он мне позвонил спросио где я, я сказала еду... он попросил просигналить, а я в этот момент была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него, в итоге спалилась, извинилась

маленькая ложь рождает большое недоверие.
  • 0

#3925
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него

дура что ли? зачем скрывать? 

 

во во, а теперь ее муж наверное думает, что она налево ходила, раз наврала, что едет по дороге  :faceoff:



#3926
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а теперь ее муж наверное думает, что она налево ходила, раз наврала, что едет по дороге 
может быть,а бывают такие категории мужиков,которые цепляются за любую мелочевку,вгоняют в косяк,неделями не разговаривают,подогревая свое оскобленное самолюбие,потом милостиво позволяют вымолить у себя прощение,и так до следующего косяка,ну к примеру-не услышала ты когда он звонил на сотку...

и все пипец по новому кругу. 


  • 0

#3927
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
И как вы думаете муж должен знать о каждом твоем шаге? Это уже паранойя ...попибикать ему...
Я понимаю что не права, надо было сказать правду, но что случилось то случилось, но ведь это не повод брать и уходить из дома до 4 часов ночи? Может я что то не понимаю в мужской логике? Или может за эти 10 дней что мы вместе живем, ему захотелось выйти куда нибудь и он искал повод?
Если честно я замужем впервые и мне 21 год, сколько ссор еще будет.... главное оставаться спокойной... но изза бессоной ночи я теперь засыпаю на работе!
  • 0

#3928
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И как вы думаете муж должен знать о каждом твоем шаге?
первые несколько лет обычно отчитываемся...почему? не знаю...

в принципе уже давно не требую отчетов о местонахождении и не отчитываюсь.ну допустим звоню -мне говорят "я на встрече",я это подхватила и много лет практикуем оба,захочет расскажет,не захочет не спрошу,ну и я аналогично.

хочется вас поддержать,блин всего 10 дней живете и на тебе,вроде первые дни хочется проводить времени побольше друг с другом,держаться за ручку,да и что греха таить-много хочется...

удачи вам,вот это и называют притиркой . :hi:  


  • 0

#3929
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

И как вы думаете муж должен знать о каждом твоем шаге? Это уже паранойя ...попибикать ему...
Я понимаю что не права, надо было сказать правду, но что случилось то случилось, но ведь это не повод брать и уходить из дома до 4 часов ночи? Может я что то не понимаю в мужской логике? Или может за эти 10 дней что мы вместе живем, ему захотелось выйти куда нибудь и он искал повод?
Если честно я замужем впервые и мне 21 год, сколько ссор еще будет.... главное оставаться спокойной... но изза бессоной ночи я теперь засыпаю на работе!

а раньше такого не было? такое впечатление, что он вам не доверяет. 



#3930
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а теперь ее муж наверное думает, что она налево ходила, раз наврала, что едет по дороге 
может быть,а бывают такие категории мужиков,которые цепляются за любую мелочевку,вгоняют в косяк,неделями не разговаривают,подогревая свое оскобленное самолюбие,потом милостиво позволяют вымолить у себя прощение,и так до следующего косяка,ну к примеру-не услышала ты когда он звонил на сотку...

и все пипец по новому кругу. 

 

знаем про таких мужиков, мой бывший такой был. бывало такое, что он звонил на сотку и спрашивал где я, я отвечала, что дома, а он просил маякнуть ему на сотку с домашнего, чтобы убедиться, что я дома  :faceoff:  вот и муж девушки с форума по ходу из той же оперы...ревнотик по ходу.



#3931
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо за поддержку ;)
Раньше, когда встречались, такого не было.
  • 0

#3932
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

первые несколько лет обычно отчитываемся...почему? не знаю...
в принципе уже давно не требую отчетов о местонахождении и не отчитываюсь.ну допустим звоню -мне говорят "я на встрече",я это подхватила и много лет практикуем оба,захочет расскажет,не захочет не спрошу,ну и я аналогично.
хочется вас поддержать,блин всего 10 дней живете и на тебе,вроде первые дни хочется проводить времени побольше друг с другом,держаться за ручку,да и что греха таить-много хочется...
удачи вам,вот это и называют притиркой . :hi:

мб и притирка но больше склоняюсь к тому, первое время пока есть влечение и ткскзть лубофь - звонят, контролируют. а потом будет по фене. "на встрече" ну и ладно будет желание расскажем, а какая встреча по сути уже не так щимит как первое время - какая встреча/с кем/почему :faceoff:


  • 0

#3933
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

дура что ли? зачем скрывать?

наверное, есть причина, что бы не говорить. Может у нее нам бывший на районе живет)))
Для меня ответ "еду" значит двигаюсь в сторону дома. Заехала купить хлеба, завезла маме тортик, заскочила с туалет. Что за бред: маякни, пибибки, пукни))))
Garnet, а вы спросите у него, во сколько он домой вернулся. Вы же спали, не слышали как он пришел.
  • 0

#3934
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

эх, молодо-зелено

по первой всегда такие выкидоны

а потом или идут мирные переговоры, или уже фиолетово ибо вовремя не было разъяснительных бесед


  • 0

#3935
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

моя последняя ссора произошла из-за того, что во мне опять проснулась бараниха, ну или коза

вот просто уперлась ,знаю,что не права, но в некоторых вопросах не буду уступать и все! потому что я терпеть не могу, когда настаивают. кровь закипает и дальше лучше оппоненту скрыться с глаз ))


  • 0

#3936
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

знаем про таких мужиков, мой бывший такой был. бывало такое, что он звонил на сотку и спрашивал где я, я отвечала, что дома, а он просил маякнуть ему на сотку с домашнего, чтобы убедиться, что я дома  :faceoff:  вот и муж девушки с форума по ходу из той же оперы...ревнотик по ходу.

о Боже  :faceoff:

я бы не потерпела такого

я с самого детства болезненно реагирую на запреты и тотальный контроль

 

у моей одной знакомой муж такой:

- Ты где?

- Дома

- Ну-ка поиграй на пианино (с)  :faceoff:


  • 0

#3937
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

знаем про таких мужиков, мой бывший такой был. бывало такое, что он звонил на сотку и спрашивал где я, я отвечала, что дома, а он просил маякнуть ему на сотку с домашнего, чтобы убедиться, что я дома  :faceoff:  вот и муж девушки с форума по ходу из той же оперы...ревнотик по ходу.

о Боже  :faceoff:

я бы не потерпела такого

я с самого детства болезненно реагирую на запреты и тотальный контроль

 

у моей одной знакомой муж такой:

- Ты где?

- Дома

- Ну-ка поиграй на пианино (с)  :faceoff:

 

Иса, это была лЯбоф, сейчас бы сама от такого сбежала бы в первый же день, но вот тогда это было садо-мазо отношения, страсти кипели, ножи летали)))



#3938
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не понимаю я страстей и ножей

никогда не била тарелки...хотя один раз чесались руки разбить об кафельную стену пиалку

никогда не ору...максимум тон повышу

поэтому когда мой бывший предпринял попытки тотального контроля над моей жизнью - я спокойно сказала "Я хочу спокойных комфортных отношений, если ты не можешь без контроля и ревности, то давай лучше расстанемся, ибо такие отношения мне не нужны". Я себя знаю, я бы все равно долго не выдержала.

С нынешним МЧ у меня как-то тоже нехорошие подозрения...сейчас уже начались слабенькие попытки необоснованной ревности...

и это бесит.


  • 0

#3939
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

уж не знаю почему...но если мужчина начинает ревновать - у меня нападает дикий ржач...

а их это еще больше злит


  • 1

#3940
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот неделю я замужем и уже ссоры) Он мне позвонил спросио где я, я сказала еду... он попросил просигналить, а я в этот момент была у себя дома забирала вещи, но не хотела чтоб он знал что заехала без него, в итоге спалилась, извинилась. Приехала домой, свекр и свекровь на него пожаловались что ушел ничем не помог. Сотку оставил дома, и я его долго ждала не спала, пришел в 4 ночи, но я притворилась спящей и утром ушла на работу, так и не поговорилии

.

А как его родители отнеслись к тому что вы заехали к маме? За вещами? По мне так это не он, просто некоторым новым родственникам не нравится когда новоиспеченная сноха ходит к себе домой. А что вы вещи то все при переезде не забрали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.