Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3901
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

я насчитала одно..
ну так у него мож оно одно и было))) а мы все выхи тусили с пятницы на разных мероприятиях))) это еси ты про прошедшие , а на Хантенгри мы ездили в конце июля

 

оо круто надеюсь то ж поскорее забить свое расписание тусовками)


  • 0

#3902
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мудрец 

не обижай их!

слуш может в барашкам мне пойти)


  • 0

#3903
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Я чет туплю седня, что это значит барашкам пойти? И где это видано чтоб я кого-то обижал? Шаманка подтверди! Мой комрад :-D

#3904
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я чет туплю седня, что это значит барашкам пойти? И где это видано чтоб я кого-то обижал? Шаманка подтверди! Мой комрад :-D

хаха) к овнам я имела в виду)есть такая тема?)


  • 0

#3905
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Аааа якорь, лучше к водолеям, там веселее :-D

#3906
Северный Олень

Северный Олень
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Аааа якорь, лучше к водолеям, там веселее :-D

ах ты суцок!!! там говоришь веселее???


  • -1

#3907
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Внезапная вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3908
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Возможно, глупо, но причина во многом является как она считает мой  пофигизм, т.е. я всегда ей  даю право выбора. Типа, такого мои фразы" Ну,ты ведь у меня прелесть, делай так как считаешь нужным", "Конечно, иди с подружками посидите, развеетесь" и т.д. 

У девушек странная логика. 


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 00:06:20

  • 0

#3909
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Чогио,меня иногда тоже раздражают такие ответы))))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 04.09.2013, 00:08:18

  • 0

#3910
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио,меня иногда тоже раздражают такие ответы))))

Это не пофигизм и не безразличие ))) После этого начинаются фразы, ты меня не любишь ))) вот у девушек это коронка  для различных типа ссор))))

 Когда объясняешь, "Ну вот так или так", то начинается - "Вот ты же у нас гений, заранее всё умеешь просчитать и т.д.",   поэтому остается оставлять право выбора за ней. 

Потому что у девушек трудно найти эту золотую середину.


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 00:17:01

  • 1

#3911
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

часто люди начинают ссору просто потому что дурно воспитаны :faceoff:



#3912
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

кто нибудь специально создавал почву для холивара, чтоб потом были условия для расставания? :D  



#3913
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

кто нибудь специально создавал почву для холивара, чтоб потом были условия для расставания? :D  

вот прям совсем для расставания нет,а вот понты наколотить,спровоцировать,загнать в косяк,хлопнуть дверью,благосклонно принимать извинения,желательно в материальной форме....примерно так :lol:


  • 0

#3914
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто нибудь специально создавал почву для холивара, чтоб потом были условия для расставания? :D  

а че спецом то создавать....она и так всегда есть... просто надо перестать закрывать глаза))))))))))))


  • 0

#3915
Mura-mura

Mura-mura
  • Гость
  • 7 сообщений
Соримся 2 раза в неделю это стабильно, причем просто по пустикам. И нечиго выживаем)))))
  • 0

#3916
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
После этого начинаются фразы, ты меня не любишь

 

Я один раз завела эту пластинку, мне сказали "Никогда не говори так! Мне не нравятся эти слова" Теперь я мозг включаю, если чувствую что претензии неконструктивны больше с собой работаю, стараюсь не зацикливаться на ситуации, ведь мои эмоции проходят быстро...


Сообщение отредактировал Лакита: 18.09.2013, 09:34:37

  • 0

#3917
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Соримся 2 раза в неделю это стабильно, причем просто по пустикам. И нечиго выживаем)))))

вспомнила как с мч ругались,мирились ругались,а потом мирились, есть в этом доля кайфа) оба знаем, что ссора перейдет на примирение..


  • 0

#3918
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

кто нибудь специально создавал почву для холивара, чтоб потом были условия для расставания? :D  

да :faceoff:


  • 0

#3919
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Поссорились глупо и он не разговаривает со мной и на звонки не отвечает ))) ну и ладно , улыбаемся и машем и идем дальше
  • 0

#3920
Mura-mura

Mura-mura
  • Гость
  • 7 сообщений
Точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.