Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3541
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


В наше время никому нельзя верить, даже самому себе.

Там не было :D
  • 0

#3542
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Там не было :D

ну ты же не лохнесское чудовище, как ты сам сказал, которое единственное на свете такое особенное и вообще, может его и нет вовсе. :)
  • 0

#3543
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Солнышко, а в чем Ваш муж так уникален?
И что такого если он приедет на 5 дней позже?

он в этом месяце дома был 5 дней. Его командировка на 4 дня превратилась в 21 день. Из них 1 в аэропорт привезла чистые вещи, грязные забрала, посидели в кафешки и опять по просторам Казахстана. Быстрее бы второму гипс и спицу после аварии сняли а то я уж срываюсь. В этот раз приехал, нас с дочей поразвликал в субботу, денег оставил и ночью в воскресенье улетел. Вот и думаю порой есть ли у меня муж или нет или он где то на просторах Казахстана. Порой накручу себя потом понимаю что он постоянно в разные города, городишки, шахты ездит. Блин когда муж дома то надоедает, когда долго нет тоже плохо.
  • 0

#3544
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
наши ссоры в основном по причине его дотошного характера, а еще он любит придираться по мелочам еще он до ужаса воспитанный, иногда надо и зубки показывать, а он либеральничает со всеми, вот я иногда и взрываюсь.

Сообщение отредактировал Milena 777: 16.04.2013, 11:54:05


#3545
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Солнышко, а в чем Ваш муж так уникален?
И что такого если он приедет на 5 дней позже?

он в этом месяце дома был 5 дней. Его командировка на 4 дня превратилась в 21 день. Из них 1 в аэропорт привезла чистые вещи, грязные забрала, посидели в кафешки и опять по просторам Казахстана. Быстрее бы второму гипс и спицу после аварии сняли а то я уж срываюсь. В этот раз приехал, нас с дочей поразвликал в субботу, денег оставил и ночью в воскресенье улетел. Вот и думаю порой есть ли у меня муж или нет или он где то на просторах Казахстана. Порой накручу себя потом понимаю что он постоянно в разные города, городишки, шахты ездит. Блин когда муж дома то надоедает, когда долго нет тоже плохо.

он же ради вас ездит, зарабатывает. Да и 21 день - не долго
  • 0

#3546
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
из за того что я не поздравила его с 23 февраля, сколько можно??
на дворе апрель, и давно уже не мой мч. а он все мне это припоминает. :lol:
  • 0

#3547
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

ы? :D
  • 3

#3548
волновик

волновик
  • Читатель
  • 10 сообщений

на дворе апрель, и давно уже не мой мч.

а кто? просто Ё.....рь? :D

#3549
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
70-90% ссор возникает из-за денег, уже проходили знаем, а остальная часть из-за ревности
  • 0

#3550
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ни разу за 8 лет из-за денег не ссорились...
  • 0

#3551
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ни разу за 8 лет из-за денег не ссорились...

ну так уже поссорьтесь-не порть статистику :dont:

#3552
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

70-90% ссор возникает из-за денег, уже проходили знаем, а остальная часть из-за ревности

я бы сказала что остальная часть из за глупости......

#3553
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

из-за глупости......

а сколько из--за "грамотеек"? :-/

Сообщение отредактировал ашока: 18.04.2013, 23:12:59

  • 0

#3554
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


из-за глупости......

а сколько из--за "грамотеек"? :-/

следующий ник себе возьми "клеДчатый" :lol:

#3555
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений



из-за глупости......

а сколько из--за "грамотеек"? :-/

следующий ник себе возьми "клеДчатый" :lol:


только если ты возьмешь имя "из за" :lol: ,почти будет соответствовать твоему настоящему

Сообщение отредактировал ашока: 18.04.2013, 23:33:47

  • -2

#3556
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
поссорились из-за отключенного телефона. видимо это действительно сложно для понимания, что такое "случается".
  • 0

#3557
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Почитала, и сделала вывод, что большинство ссор похожи. Мир не меняется :) Просто у мужчин и женщин работают совершенно разные полушария, и надо начинать строить взаимоотношения с этого. Вот только не знаю с чего начать?
  • 0

#3558
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а мы поссорились из-за колбасы.
В прошлый вторник купила 2 палки колбасы, а ее уже съели в пятницу. Дома 6 человек со мной,я так и не поняла куда она делась.

Спросила у свекрови, цитирую
"А что всю колбасу съели уже?" На что она мне ответила что да. Я ушла, потом муж пришел и устроил сцену того что я должна извиниться что спросила их о колбасе.
Из-за этого сломал мой муж планшет, заставил убрать да еще и выгонять начал из дома.

Ситуация неприятная, но а что спросить уже нельзя? Не понимаю, обычно если например кого-то нет дома, и остается маленький кусочек чего-либо я по крайней мере оставляю чуть-чуть, чтобы тот человек кого нет сейчас рядом попробовал. А тут извините съели, у них спросили, сами обиделись, еще и меня заставили убирать.
  • 0

#3559
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а мы поссорились из-за колбасы.

Да, нелегкая сношья доля, бабулька с радостью услышала упрек в ваших словах и накрутила сынулю)))
Радуйтесь, сделали человеку приятное.
По теме ссорится не с кем.
  • 0

#3560
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а мы поссорились из-за колбасы.

потому что муж сильнее,если что то по мордам,потому что живете у "них" дома и звать вас никак,скорее всего свекровь по "доброму" сетует как жеть неудачно сыночек женился,были же выгодные партии...
там на 165 странице Казанова фрагмент про колбасу выкладывал :D
а кроме шуток-наверно недавно живете? там 2 варианта,или на всю жизнь долбан муж останется или годам к 40 ну или 50 будет вас ценить.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.