Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3561
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да, нелегкая сношья доля, бабулька с радостью услышала упрек в ваших словах и накрутила сынулю)

Ох а сколько таких добрых бабушек,которые не услышав упрека,придумают его.
Живите дружно. :hi:
  • 0

#3562
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
хых.. мне б поссориться из-за 2 палок
  • 1

#3563
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а мы поссорились из-за колбасы.

а кроме шуток-наверно недавно живете? там 2 варианта,или на всю жизнь долбан муж останется или годам к 40 ну или 50 будет вас ценить.

Не фигово так!!! Он- уже не долбан, бо ему полтехан стуканул, ну, а у жены уже ни здоровья, ни нервов- потратила на переделку долбана..... На фик надо....
Валить надо из семейки, в которой из-за куска колбасы такие проблемы- планшет сломал, из дома гонят...
  • 0

#3564
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а какие у вас варианты, что делать?

Идти мириться? или идти в боевую?

не хочу уходить от мужа, но так ведь тоже нельзя
  • 0

#3565
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не хочу уходить от мужа,

после всего что произошло в вашей жизни..бегите от него и начинайте новую.......не цепляйтесь за него......дальше будет хуже...он всеми действиями показывал вам и показывает вам свое отношение, а вы все ещё верите что будет хорошо :faceoff: не будет...
ну или второй вариант-сидеть терпеть и не вякать....выбирать вам....

#3566
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а мы поссорились из-за колбасы.
В прошлый вторник купила 2 палки колбасы, а ее уже съели в пятницу. Дома 6 человек со мной,я так и не поняла куда она делась.

Спросила у свекрови, цитирую
"А что всю колбасу съели уже?" На что она мне ответила что да. Я ушла, потом муж пришел и устроил сцену того что я должна извиниться что спросила их о колбасе.
Из-за этого сломал мой муж планшет, заставил убрать да еще и выгонять начал из дома.

Ситуация неприятная, но а что спросить уже нельзя? Не понимаю, обычно если например кого-то нет дома, и остается маленький кусочек чего-либо я по крайней мере оставляю чуть-чуть, чтобы тот человек кого нет сейчас рядом попробовал. А тут извините съели, у них спросили, сами обиделись, еще и меня заставили убирать.

Да... :faceoff: Жуть и мрак.... Вы еще дешево отделались, а если в следующий раз он из-за куска колбасы или тортика не планшетник сломает, а Вам поломает что-нибудь??? Вы меня конечно извините, но у Вашего мужа мозги того, немного ку-ку...у него с психикой все в порядке??? Проявленная агрессия, пусть даже направленная на Ваш планшетник, может и на Вас... Жизнь одна, здоровье у Вас одно, и если не дай Бог он Вас сделает инвалидом, Вы ни ему не будете нужны, ни его семье и еще же останетесь крайней! :dont: Проанализируйте свою дальнейшую жизнь с ним, с его семьей неужели Вы себе желаете зла???
Каждый человек достоин лучшего!!! И вы родились не для того, чтобы оставшуюся жизнь проливать слезы :idea:
  • 0

#3567
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не хочу уходить от мужа, но так ведь тоже нельзя

тут вы ответов не найдете,придется как то самой расхлебывать. мыж не знаем всех ваших менталитетов и остальных условий...надеюсь это в первый раз у вас произошло? хотя тоже не показатель...
  • 0

#3568
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а какие у вас варианты, что делать?

Идти мириться? или идти в боевую?

не хочу уходить от мужа, но так ведь тоже нельзя

А что Вас около него держит? Скрытый мазохизм??? Так извините, для Вас же боком выйдет, либо вы его убьете, когда у Вас терпение лопнет, либо он Вас прихлопнет из-за очередного куска колбасы!!! Если окажетесь потерпевшей Вы, Вам никто, кроме Вашей мамы сочувствовать не будет.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 22.04.2013, 10:11:53

  • 0

#3569
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а какие у вас варианты, что делать?

Идти мириться? или идти в боевую?

не хочу уходить от мужа, но так ведь тоже нельзя

Не знаю все ситуации, не хочу советы довать, могу только сказать как я отреагирую на мой характер.
Если сразу, то скажу 2хорошо, что с"ели, значит качественная колбаска, будем брать еще"
Если после конфликта, то при всех за столом,"Мам, если я Вас обидела, говорите мне сразу, я исправлюсь, не над обижаться и ждать посредника, я каждое Ваше слово слушаю и запоминаю"
  • 0

#3570
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
неужели люди обижаются из-за того что я спросила у них о колбасе?
И еще я ж и должна извиняться?
  • 0

#3571
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

неужели люди обижаются из-за того что я спросила у них о колбасе?
И еще я ж и должна извиняться?

Как выжить в семье :D
Скрытый текст

ваша подача ситуации - муж монстр - всего лишь ваш взгляд на ситуацию, именно ваше восприятие ее...

Сообщение отредактировал Беркана: 22.04.2013, 10:42:18

  • 0

#3572
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

неужели люди обижаются из-за того что я спросила у них о колбасе?
И еще я ж и должна извиняться?

не покупайте больше колбасу...копите на планшетник :D
а что вам тут не понравилось? в вашей жизни ваши новые родственники включая мужа вели себя гораздо хуже к вам и вашему ребенку, а вы ещё чему то удивляетесь......видите он изменился в лучшую сторону..теперь только к колбасе придирается

#3573
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

неужели люди обижаются из-за того что я спросила у них о колбасе?
И еще я ж и должна извиняться?


у вас впервые такой конфликт? ранее агрессию в поведении мужа замечали? просто для меня дико, что из-за невинного вопроса про колбасу вас чуть не выгнали из дома и сломали планшетник, видимо он хотел вам что-ниб сломать, но решил, что для начала выместить зло на планшетнике :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 22.04.2013, 11:22:51


#3574
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

неужели люди обижаются из-за того что я спросила у них о колбасе?
И еще я ж и должна извиняться?

Тут я как понимаю ещё и свекровь подлила масло в огонь.Вам бы отдельно жить(извините меня пожалуйста я незнаю ваших возможностей),всё так и будет раз такой негатив к вам,а ваш муж будет мамины сказочки слушать и на вас отрываться.Не давайте себя в обиду......
  • 0

#3575
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а какие у вас варианты, что делать?

Идти мириться? или идти в боевую?

не хочу уходить от мужа, но так ведь тоже нельзя

Если не хотите уходить- то идти мириться. Ибо жить рядом и не разговаривать- на фик надо.... Плохой мир лучше доброй ссоры.

МирИтесь. Пока есть желание жить вместе- живИте. Терпячка кончится- и вопросов не будет.
  • 0

#3576
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

у вас впервые такой конфликт? ранее агрессию в поведении мужа замечали?

не агрессия а скорее безразличие.
  • 0

#3577
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ашанти, может вы наглым тоном, а-ля, "нихера вы жрете, всю колбасу умяли", спросили...тогда втык от мужа правильно заработали.
  • -1

#3578
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ашанти, может вы наглым тоном, а-ля, "нихера вы жрете, всю колбасу умяли", спросили...тогда втык от мужа правильно заработали.

я тоже хотела спросить,у меня это есть- спросить таким тоном,что лучше бы обозвала по всякому,мне всю жизнь за мой тон выговаривают,постоянно приходится следить.
  • 0

#3579
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ашанти, может вы наглым тоном, а-ля, "нихера вы жрете, всю колбасу умяли", спросили...тогда втык от мужа правильно заработали.

я тоже хотела спросить,у меня это есть- спросить таким тоном,что лучше бы обозвала по всякому,мне всю жизнь за мой тон выговаривают,постоянно приходится следить.

Ну, бабуля тоже змеищща, хороша.... Живут вместе, не могла сама про тон спросить? Надо было бежать к сыначке стучать?
  • 0

#3580
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
не знаю, возможно и в тоне дела
но сама я спросила (чувства и мысли были) норм тоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.