Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3501
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мой недовольный тем, что я "сижу и ничего не делаю".... хотя закрыла проекты за 1 квартал работая на себя, заказала мебель в спальню (мы переехали к его родителям), помогаю при готовке, иногда сама готовлю, и полы протираю, бегаю щас по оформлению документов сама, нахожусь на 8 месяце беременности :mad: , может ну его семейную жизнь такую?

Ну, вы даёте!!! потерпите уж хоть, пока из декрета не выйдете!
  • 0

#3502
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Мой недовольный тем, что я "сижу и ничего не делаю".... хотя закрыла проекты за 1 квартал работая на себя, заказала мебель в спальню (мы переехали к его родителям), помогаю при готовке, иногда сама готовлю, и полы протираю, бегаю щас по оформлению документов сама, нахожусь на 8 месяце беременности :mad: , может ну его семейную жизнь такую?

Ну, вы даёте!!! потерпите уж хоть, пока из декрета не выйдете!

Терпение не безгранично , раз- промолчишь, два - промолчишь, а потом что? и характера уже не останется на все молчать. Понимаю, бы валялась ничего не делала, и работаю и готовлю и стараюсь и все мало.
  • 0

#3503
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

нахожусь на 8 месяце беременности , может ну его семейную жизнь такую?

да..самый подходящий период :lol:

#3504
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
это гормоны же... я вообще превратилась в Несмеяну во время Б. Бедолажко муж таскал розы охапками... покупал мне бананы по ночам... свекрови настрого было наказано мне не говорить ни слова))
  • 0

#3505
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ой я вообще неприхотлива, никаких ночных бананов и клубник ) мне моего же жалко... а что толку :fie: даже сестра его в шоке, говорит все сама делаешь а тут еще претензии, нет конечно я не убегу с полдороги, это все гормоны и вообще "Семейная жизнь". Просто надо стараться делать так, чтобы не быть обиженной, дать понимать супругу чтобы он видел и ценил твои старания.
  • 0

#3506
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

это гормоны же... я вообще превратилась в Несмеяну во время Б. Бедолажко муж таскал розы охапками... покупал мне бананы по ночам... свекрови настрого было наказано мне не говорить ни слова))

:lol: :lol: :lol:
Бедная бабуля!!! Не лопнула? А потом- прорвало её?


ой я вообще неприхотлива, никаких ночных бананов и клубник ) мне моего же жалко... а что толку :fie: даже сестра его в шоке, говорит все сама делаешь а тут еще претензии, нет конечно я не убегу с полдороги, это все гормоны и вообще "Семейная жизнь". Просто надо стараться делать так, чтобы не быть обиженной, дать понимать супругу чтобы он видел и ценил твои старания.

А, может, зря жалко?

Сообщение отредактировал Svechka: 03.04.2013, 13:24:47

  • 0

#3507
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Да, зря жалко, поэтому надо беречь себя, да и вообще знать себе цену и не надрываться, потому что человек тянет не потому что возложили на него груз, а потому что сам подписался. Немножко стервы не помешает :idea:
  • 0

#3508
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Бедная бабуля!!! Не лопнула? А потом- прорвало её?


Она как то привыкла)) Она вообще то классная такая тетка)) Недавно заболела, я приехала её навестить в больничку - так она как то стыдливо передачку взяла... Соседки по палате стали выспрашивать - кто это? Бывшая сноха говорит, нынешняя у неё тоже неплохая такая, когда бабушку прихватило, она переехала к ней за город, корову доила (ужс, я к Майке даже подойти боялась)) Муж мой умеет выбирать таких как мы - адекватных))
  • 0

#3509
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да, зря жалко, поэтому надо беречь себя, да и вообще знать себе цену и не надрываться, потому что человек тянет не потому что возложили на него груз, а потому что сам подписался. Немножко стервы не помешает :idea:

Потому что, смотрите. Вы хорошая, а он гад, говорит: бездельница! Так уж лучше быть бездельницей и ею слыть...
И бананов ночью срочно!!!! а то рожу прямо тебе на руки!!!!!

Сообщение отредактировал Svechka: 03.04.2013, 15:53:58

  • 1

#3510
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Так как из-за работы нам приходится жить в разных городах, чаще всего мы общаемся через мессенджеры (скайп, агент) и смс-ки, он цепляется за отдельные слова и обижается на них. А сам в ответ не скупится на более обидные слова. Может затем долго игнорировать мои попытки достучаться до него, тем самым наказать меня. Как-то даже машину забрал, чтобы я осознала свою вину:( И причем так всегда, во мне всегда видит ошибки и минусы, а самого мнит идеальным. Бесит!
  • 0

#3511
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Так как из-за работы нам приходится жить в разных городах, чаще всего мы общаемся через мессенджеры (скайп, агент) и смс-ки, он цепляется за отдельные слова и обижается на них. А сам в ответ не скупится на более обидные слова. Может затем долго игнорировать мои попытки достучаться до него, тем самым наказать меня. Как-то даже машину забрал, чтобы я осознала свою вину :( И причем так всегда, во мне всегда видит ошибки и минусы, а самого мнит идеальным. Бесит!

А не может быть так: ему срочно нужна машина, или время свободное. Вы естессно, спросите: а куда ты собрался, любимый?
И вот, чтобы не возникало неприятных объяснений, организуем скандальчик....
Потом еще жертва и прощенья будет просить!
  • 0

#3512
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как-то даже машину забрал, чтобы я осознала свою вину И причем так всегда, во мне всегда видит ошибки и минусы, а самого мнит идеальным. Бесит!

молодые вы наверно еще,перебесится.у меня всегда детей "отбирал" ,я рыдала ,намазывая сопли на кулак и обещала быть шелковой и соглашаться на все.а потом сказала - да забирай,воспитывай сам ,буду воскресная мамаша и все сразу как то прекратилось. :rotate:
  • 0

#3513
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Так как из-за работы нам приходится жить в разных городах, чаще всего мы общаемся через мессенджеры (скайп, агент) и смс-ки, он цепляется за отдельные слова и обижается на них. А сам в ответ не скупится на более обидные слова. Может затем долго игнорировать мои попытки достучаться до него, тем самым наказать меня. Как-то даже машину забрал, чтобы я осознала свою вину :( И причем так всегда, во мне всегда видит ошибки и минусы, а самого мнит идеальным. Бесит!

А не может быть так: ему срочно нужна машина, или время свободное. Вы естессно, спросите: а куда ты собрался, любимый?
И вот, чтобы не возникало неприятных объяснений, организуем скандальчик....
Потом еще жертва и прощенья будет просить!


Так и получается. Косячит. Я обижаюсь. Он обижается, что я обижаюсь. Скандальчик. Я виновата. Прошу прощения.- О, боже, теперь я поняла, кто лох в нашей семье:(((
  • 0

#3514
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Так и получается. Косячит. Я обижаюсь. Он обижается, что я обижаюсь. Скандальчик. Я виновата. Прошу прощения.- О, боже, теперь я поняла, кто лох в нашей семье :(((


Колокольчик (ник какой приятный))) , вы перестаньте обижаться - включите немного пофигизма)) От вас идет цепочка - почитайте))
  • 0

#3515
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Так и получается. Косячит. Я обижаюсь. Он обижается, что я обижаюсь. Скандальчик. Я виновата. Прошу прощения.- О, боже, теперь я поняла, кто лох в нашей семье :(((


Колокольчик (ник какой приятный))) , вы перестаньте обижаться - включите немного пофигизма)) От вас идет цепочка - почитайте))


Наверное Вы правы. Он меня Оскорбинкой иногда называет)))) Эмоциональная и ранимая я. Попробую побыть пофигистом. Посмотрим, что из этого выйдет:)
  • 0

#3516
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

тогда будьте наблюдательней :) кто как не вы можете знать своего мужчину лучше, чем другие.
п.с.так он вам муж или не муж, не поняла ничего? :confused:

а фиг его знает-муж он мне или не муж, напишешь, что муж-так кольца на пальце нет.. а не муж, тогда кто? Мой мужчина? а если он неженат, то и я нелюбовница.. Мы живём в гостевом браке уже 7й год, и дочери 4г нашей.. Вроде таких и не назовёшь мой молодой человек, да и почти в 40 считается ли он молодым? Вобщем, стану называть мужем..
А по поводу внимательности... Я стараюсь, но вот такая непонятная ревность меня в тупик ставит... У любой современной женщины в контактах сотни человек, некоторые из них-приятели и друзья, с которыми мы говорим о кино и музыке, о спорте и тренажёрах.. Но если я его не видела 5 лет, а после конфликта с косвенным участием такого приятеля, сократила с ним общение практически до нуля, то разве я должна была ещё и стереть его, коли тот приятель даже не в курсе, что он однажды стал причиной разлада в семье? Я официально не жена, веду себя соответственно: не контролирую его передвижения и посиделки до утра, не слежу за его кошельком, не ревную к коллегам, взглядам на короткую юбку и тем более не выясняла о темах переписок в его мессенджерах...
  • 0

#3517
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Ссора была 4 года назад, но виноват мой приятель в ней был косвенно, в основном я, поэтому и ссора-то была.. ни разу не было озвучено, что этого приятеля надо в игнор, а сейчас удивление на всё лицо: я гнусная обманщица и общалась еще все эти годы, пусть даже это приветы

мне лично на контакт этот было бы пофиг. А вот факт, что так расстроившее меня обстоятельство не устранено - это повод задуматься

Да он час на меня орал в скайпе, такую реакцию "поводом задуматься"не назовёшь, тем паче я его ни разу за 6,5 лет не видела в такой ярости.. Но это "расстроившее обстоятельство" ни разу не было озвучено персоной нон грата, я и не знала, что мужу есть до него дело, пока случайно не упомянула его имя...
Само собой я в игнор поставила по настоянию мужа, но этой ситуации бы и не было, если бы меня попросили не общаться.. Тот человек ненастолько был мне важен
  • 0

#3518
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


С чего это ради? Он не муж, ему можно и кабаки, и общение (кто может сказать с кем и насколько плотно?), а почему "не жене" нельзя? Cтранная постановка....


действительно, ему можно а мне чо нельзя? больше похоже на детские игры, а не на разумное решение и кому после такие 'просто' приветы нужны, за 4 года я так понимаю сор не было по поводу других контактов?

Я его понимаю, мужикам еще тяжелее, когда женщина, которую он считает своей, далеко от него и ревность мужская тоже отдельная история... Я ни разу ничего не делала назло, не говорила, чтобы позлить, о своих контактах.. Тем более из принципа: если ему можно, то и я могу.. Та ссора была не по причине моей измены, чем можно былобы хотя бы оправдать его вспышку...Мы вроде верны друг другу и счастливы, раз за столько лет не было ни единой ссоры..
  • 0

#3519
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А по поводу внимательности... Я стараюсь, но вот такая непонятная ревность меня в тупик ставит...

я вас понимаю, но сама замечаю за своим МЧ, такие вот проявления ревности.Недавно сказала ему,что пойду ужинать с преподом-профессором,приехавшим издалека,отношусь к нему с уважением,он очень помогал мне за границей.Так у него голос сразу поменялся.настроение упало.но виду пытался не подавать.а как зато потом обрадовался когда я решила не идти :faceoff:
  • 0

#3520
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А по поводу внимательности... Я стараюсь, но вот такая непонятная ревность меня в тупик ставит...

я вас понимаю, но сама замечаю за своим МЧ, такие вот проявления ревности.Недавно сказала ему,что пойду ужинать с преподом-профессором,приехавшим издалека,отношусь к нему с уважением,он очень помогал мне за границей.Так у него голос сразу поменялся.настроение упало.но виду пытался не подавать.а как зато потом обрадовался когда я решила не идти :faceoff:

Ну не зря же столько анекдотов про преподов и студенток :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.