Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3281
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я поняла!!! все из за колбасы, будь она неладна, пойду и выброшу ее из холодильника

вооот...тут видишь, у кого как действует, по разному... :lol:
  • 0

#3282
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.
  • 0

#3283
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Ну блин, ем колбасу, пью колу, бессовестная и с мужем из за такой фигни не ссорились никогда

какие твои годы, поссоришься еще...
а вот, может, если бы не ела колбасу, Вы бы с ним не развелись! :dont: :lol: а ты трескала, бессовестная! :D

я поняла!!! все из за колбасы, будь она неладна, пойду и выброшу ее из холодильника

Вот ты щас колбасу выкинешь, а причина совсем не в ней может, а в "коле"! :dont: :lol:

Не выбрасывай с горяча! :D

Сообщение отредактировал эхмея: 21.02.2013, 16:55:28

  • 0

#3284
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

ага, только потом я бы поняла, что я Мальвина...а быть ею не хочется совсем
  • 0

#3285
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




Ну блин, ем колбасу, пью колу, бессовестная и с мужем из за такой фигни не ссорились никогда

какие твои годы, поссоришься еще...
а вот, может, если бы не ела колбасу, Вы бы с ним не развелись! :dont: :lol: а ты трескала, бессовестная! :D

я поняла!!! все из за колбасы, будь она неладна, пойду и выброшу ее из холодильника

Вот ты щас колбасу выкинешь, а причина совсем не в ней может, а в "коле"! :dont: :lol:

Не выбрасывай с горяча! :D

тогда колу тоже придется выбросить ((
  • 0

#3286
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я считаю, что очень глупо ссориться со своей половинкой из-за гастрономических пристрастий! Всегда можно придти к консенсусу по данному вопросу!
  • 1

#3287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

а вот тут в не правы. Многие дети, вырастая понимают, что мама им жзнь поломала своими миссиями. И тут появляется ненависть.
  • -5

#3288
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Я считаю, что очень глупо ссориться со своей половинкой из-за гастрономических пристрастий! Всегда можно придти к консенсусу по данному вопросу!


поддерживаю! ведь это даже занудство навязывать...
  • 0

#3289
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

а вот тут в не правы. Многие дети, вырастая понимают, что мама им жзнь поломала своими миссиями. И тут появляется ненависть.

ну не скажу, что ненависть, но вот вам пример
в детстве меня заставляли бегать по утрам, а я ненавижу бегать, тем более по утрам, я могу танцевать, играть в командные игры, заниматься аэробикой, на тренажерах, но по утрам бегать :mad:
вот бегу я и думаю, вот вырасту и никогда в жизни по утрам бегать не буду...
и я не бегаю по утрам вообще, мне вообще бегать врачи запретили в конце концов :rotate:

Сообщение отредактировал Стафида: 21.02.2013, 22:25:06

  • 0

#3290
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

а вот тут в не правы. Многие дети, вырастая понимают, что мама им жзнь поломала своими миссиями. И тут появляется ненависть.

Совершеннейшая правда...Неужели нельзя быть просто матерью, без всяких миссий, внушений, положений...
А глупые запреты....Ни к чему хорошему обычно не ведут.
  • 0

#3291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

Если нет повода поссориться, наши женщины его все равно найдут :D, не думала, что поводом может служить колбаса..ладно бы бабы, но колбаса!!!!! :lol:
А что, есть еще верующие, что взрослого мужика можно изменить??
  • 0

#3292
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А что, есть еще верующие, что взрослого мужика можно изменить??


Сколько угодно, как видишь!

И нет бы просто сделать самой эту колбасу, сейчас для этого все продается, ну хотя бы для детей, чтобы потом на эту колбасу, в гостях, завистливыми и голодными глазами не смотрели, так нет же! Запретить и даже мужа лишить удовольствия пожрать любимый продукт! :faceoff:
  • 1

#3293
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
эхмея, так проще же запретить и чувствовать себя таакой умной и правильной до зевоты от скуки, чем самой засучить рукава и все сделать,
Мне когда говорят, так не делай, делай вот так и так, и лицо делают праведное, ляяя, я все сделаю наоборот

Сообщение отредактировал Стафида: 22.02.2013, 13:42:37

  • 0

#3294
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
навеяло...фрагмент с колбасой :D

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.04.2013, 10:03:23

  • 2

#3295
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ляяя, я все сделаю наоборот

Млин...Я тоже!!! :faceoff:
  • 0

#3296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А что, есть еще верующие, что взрослого мужика можно изменить??


Сколько угодно, как видишь!

И нет бы просто сделать самой эту колбасу, сейчас для этого все продается, ну хотя бы для детей, чтобы потом на эту колбасу, в гостях, завистливыми и голодными глазами не смотрели, так нет же! Запретить и даже мужа лишить удовольствия пожрать любимый продукт! :faceoff:

Как-то мы с мужем решили запретить младшей трескать чипсы, хотя ела она их не так часто, и пить колу, так ребенок рачал все это покупать в школе и трескать втихушку..Сделали по-другому: купили чипсы и колу, положили в пределах видимости и...ребенок даже не смотрел в их сторону.
А мой муж без колбасы жить не могет вообще, если нет колбасы-кушать в доме нечего, даже если холодильник забит до отказа другой едой :lol:
  • 0

#3297
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне когда говорят, так не делай, делай вот так и так, и лицо делают праведное, ляяя, я все сделаю наоборот

Однозначно, я могу даже не курить весь день, при условии, что пачка сигарет лежит под руками. А если их, нет, то я до такой степени сразу хочу закорить, что даже и в магазин могу сходить. :faceoff:
  • 1

#3298
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Дашец вы бы тогда были , как сказали Мальвиной и любили бы маму все равно.

Если нет повода поссориться, наши женщины его все равно найдут :D, не думала, что поводом может служить колбаса..ладно бы бабы, но колбаса!!!!! :lol:

Чеж не поругаться то с хорошим человеком? :lol:
  • 0

#3299
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

  • 0

#3300
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если нет повода поссориться, наши женщины его все равно найдут :D, не думала, что поводом может служить колбаса..ладно бы бабы, но колбаса!!!!! :lol:
А что, есть еще верующие, что взрослого мужика можно изменить??

Проверка мужчин на прочность :)
Поведутся или нет на конфликт?
У меня с мужем вообще не получается ругаться... Я начинаю... и... тишина... перекиплю и остываю... Вот и вся ссора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.