Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3321
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
только вчера подумала, что давно не ругались, и вот вам пожалуйста
  • 0

#3322
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

только вчера подумала, что давно не ругались, и вот вам пожалуйста

оно конечно и хотя бы,но тем не мение однако,а случись оно - вот тебе и пожалуйста
  • 0

#3323
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

из какого материала изготовлен унитаз, если его можно поцарапать/испортить обычным ёршиком? ;) но свекровь есть свекровь...


я вот тоже размышляю над этим...

все таки к перчаткам оказывается прилагается губки или что вроде этого

ершик пока стоит)))

кстати выявлена новая причина от золовки: ершик это не гигиенично!
  • 0

#3324
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кстати выявлена новая причина от золовки: ершик это не гигиенично!

меня вообще тоже посещает такая мысль...
  • -1

#3325
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

кстати выявлена новая причина от золовки: ершик это не гигиенично!

меня вообще тоже посещает такая мысль...


ну не знаю, у меня всегда все с хлоркой...и доместос есть...ну не знаю, вообщем я за ершик! :idea: :D
  • 0

#3326
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

прилагается губки

губки прилагаются одноразовые? потому как если они многоразового использования то они такие же не гигиеничные как и ершик
я наверно противная.но я бы подговорила парочку гостей забить унитаз этими губками и перчатками...... пару раз вызовет сантехника и уже полюбит ершики :D
кстати ершики есть поролоновые......

#3327
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я просто с трудом представляю как гостям говорить... вот дорогие гости, поели-попили, милости просим в наш туалет... вот перчатки, вот губка, на колени и вперёд :faceoff:
ёршик конечно дело такое...ммм нечистое... но если налить длорки в емкость от него - то нормуль, да и менять его если раз в месяц - тоже ок
  • 0

#3328
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

прилагается губки

губки прилагаются одноразовые? потому как если они многоразового использования то они такие же не гигиеничные как и ершик
я наверно противная.но я бы подговорила парочку гостей забить унитаз этими губками и перчатками...... пару раз вызовет сантехника и уже полюбит ершики :D
кстати ершики есть поролоновые......


да))) вот только за всех сантехников платит муж...

вот только недавно, нас дома не было полторы недели дома, приехали, ни помыться, ни в туалет сходить! потек душ, и из за этого госпожа свекров вырубила всю воду и лежала спокоино полторы недели....не вызывая сантехников, пойдет включит воду помоется и вылупит снова, в туалете стояло ведро с водой :idea: я была в ужасе....

была середина недели, причем рабочей! я вызвала сантехников (кстати тут с форума), договорилась что придут с утра, отпросилась с работы!!! потому что до этого у нее спрашивали, сможешь дома посидеть, сантехники придут : - нет :mad: я на работу пойду! ну думаю ладно, осталась дома, в итоге свекла просидела дома целый день! вибила все глаза бедным сантехникам своими неадекватными советами! в итоге опять же скандал!
  • 0

#3329
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я просто с трудом представляю как гостям говорить... вот дорогие гости, поели-попили, милости просим в наш туалет... вот перчатки, вот губка, на колени и вперёд :faceoff:
ёршик конечно дело такое...ммм нечистое... но если налить длорки в емкость от него - то нормуль, да и менять его если раз в месяц - тоже ок


я так и делаю...заливаю хлоркой, постояно...

мы ей так и сказали, что этот долбанный ершик стоит 200 тенге, менять его даже раз в неделю нам не трудно!
нет уперлась и все.... Козерог е ма е :mad:
  • 0

#3330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я просто с трудом представляю как гостям говорить... вот дорогие гости, поели-попили, милости просим в наш туалет... вот перчатки, вот губка, на колени и вперёд :faceoff:
ёршик конечно дело такое...ммм нечистое... но если налить длорки в емкость от него - то нормуль, да и менять его если раз в месяц - тоже ок


я так и делаю...заливаю хлоркой, постояно...

мы ей так и сказали, что этот долбанный ершик стоит 200 тенге, менять его даже раз в неделю нам не трудно!
нет уперлась и все.... Козерог е ма е :mad:

трудно с такими людьми... но тут как обычно... её дом - её правила....
хотя я бы тоже возмущалась бы
  • 0

#3331
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



я просто с трудом представляю как гостям говорить... вот дорогие гости, поели-попили, милости просим в наш туалет... вот перчатки, вот губка, на колени и вперёд :faceoff:
ёршик конечно дело такое...ммм нечистое... но если налить длорки в емкость от него - то нормуль, да и менять его если раз в месяц - тоже ок


я так и делаю...заливаю хлоркой, постояно...

мы ей так и сказали, что этот долбанный ершик стоит 200 тенге, менять его даже раз в неделю нам не трудно!
нет уперлась и все.... Козерог е ма е :mad:

трудно с такими людьми... но тут как обычно... её дом - её правила....
хотя я бы тоже возмущалась бы


просто она наверное не понимает, как это, жить со свекровью, так как сама не жила с ней...

зато мужу повезло с тещей, за все время ни разу не поругались, даже когда вместе жили...

да и возраст наверное говорит о себе, свекровке 63 года :faceoff:
  • 0

#3332
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет уперлась и все.... Козерог е ма е

эгегей, не надо Козерогов трогать.

Вы ей предложите перчатки оставить, а вот губки заменить одноразовыми влажными салфетками. Для протереть поверхность - самое милое дело. А гостей предупредите какаться аккуратнее=))) чтоб ничего за стенки не цеплялось))
  • 0

#3333
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зато мужу повезло с тещей, за все время ни разу не поругались, даже когда вместе жили...

тещи вообще-то редко ругаются с зятьями. Тому множество причин
  • 0

#3334
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нет уперлась и все.... Козерог е ма е

эгегей, не надо Козерогов трогать.

Вы ей предложите перчатки оставить, а вот губки заменить одноразовыми влажными салфетками. Для протереть поверхность - самое милое дело. А гостей предупредите какаться аккуратнее=))) чтоб ничего за стенки не цеплялось))


:lol: да я без злобы :lol:
  • 0

#3335
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
я не знаю за других, но мне было бы жуть как неприятно мыть туалет в чужом доме, к таким тёткам в следующий раз не пошла бы, пусть лучше ко мне приходят, по такому случаю закуплю одноразовые бумажные кольца на унитаз, и самой не влом будет вымыть ванную комнату! :-/
KisuSn, держитесь!
  • 1

#3336
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

зато мужу повезло с тещей, за все время ни разу не поругались, даже когда вместе жили...

тещи вообще-то редко ругаются с зятьями. Тому множество причин


да и некоторых послушаешь, что и свекровки некоторые в снохах души не чают, только вот наверное люди разные, кому как попадутся....
  • 0

#3337
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я не знаю за других, но мне было бы жуть как неприятно мыть туалет в чужом доме, к таким тёткам в следующий раз не пошла бы, пусть лучше ко мне приходят, по такому случаю закуплю одноразовые бумажные кольца на унитаз, и самой не влом будет вымыть ванную комнату! :-/
KisuSn, держитесь!


Спасибо, держусь из за всех сил...только вот вчера не выдержала, еще несколько не приятных инцидентов еще и дома эта обстановка, приехала к маме и все... прям разревелась навзрыд... и как то легче стало! :idea:

быстрее бы решился вопрос со свей жилплощадью, глаза бы мои ее не видели! :faceoff:
  • 0

#3338
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да у меня вот как раз с точностью до наоборот... у нас со свекровью все хорошо, а вот у мужа с тещей.... не ругаются конечно, но не любят друг друга тихо... этакая холодная война
  • 0

#3339
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да и некоторых послушаешь, что и свекровки некоторые в снохах души не чают, только вот наверное люди разные, кому как попадутся....

есть еще мнение, что люди вокруг нас являются нашим отражением или как-то так
  • 0

#3340
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Или это мнение звучит так: мы заслуживаем всех тех людей, что рядом с нами и мы же их притягиваем :idea:
но знать это-ещё не решение проблемы. Ссориться с ними-совсем не означает не любить и не ценить их...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.