Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вы не пытались поговорить с мужем о вреде газировок, например и не вызывало ли это у вас ссору?

Взрослый уже мальчик - сам должен понимать что можно, а что нельзя. Но, ссылки на статьи и видео по этому поводу ему давала.
  • 0

#3262
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а мне кажется, что никогда не ревнуют человека, который ничего не значит... мне кажется, что ревность- это любовь. только моя( мой), потому что я тебя люблю!!!!!!!! вот вы ревнуете например соседа(ку)? нет!- да потому что абсолютно фиолетово с кем он(она) и что....

не знаю, но я сама до ужаса ревнивая! и не потому что я не уверена в себе, а потому что мой муж- это мой муж, и не фиг всяким овцам ему глазки строить. разнесу :dont: ,


ну!!!)))
  • 0

#3263
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
причина... наверное ссора это простое не понимание друг друга, в котом мы видим ревность, не доверие, обман, ложь, и конечно же свое Я, которое всегда бывает важней чем тот кого иногда мы обнимаем, целуем, или просто думаем что мы умнее их.....
  • 0

#3264
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Можно просто не таскать в дом запретные плоды, зная, что мама детей пытается их ограждать...

а еще не пукать и вообще не жить. Не надо уж в крайности ударяться.
Сначала начнет колбасу есть на стороне, потом борщи там вкуснее окажутся. А потом будет плач Ярославны в соседних темах

Чет в крайности, Лакрима, ты ударяешься....
При чём здесь борщи на стороне? :fie:
Родители отвечают за здоровье детей. Мама по каким-то причинам не даёт колбасу детям (я, кстати, тоже). Папа должне её поддерживать, и если без колбасы папа жить не может, то должен кушать её так, чтобы дети не видели, не провоцировать... Например, когда дети гуляют, или на работе- можно придумать, когда... И не будет же он её поедать на завтрак-обед-ужин...
  • 0

#3265
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

При чём здесь борщи на стороне?

при том. Сначала пойдет колбасу есть на стороне... ну и так далее. Детям можно просто запретить и все. Можно подумать они эту колбасу больше нигде не увидят
  • 0

#3266
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

При чём здесь борщи на стороне?

при том. Сначала пойдет колбасу есть на стороне... ну и так далее. Детям можно просто запретить и все. Можно подумать они эту колбасу больше нигде не увидят

Согласна...
  • 0

#3267
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

При чём здесь борщи на стороне?

при том. Сначала пойдет колбасу есть на стороне... ну и так далее. Детям можно просто запретить и все. Можно подумать они эту колбасу больше нигде не увидят

Увидят, конечно. Но одно дело- в гостях, раз в неделю-две. И совсем другое- когда в холодильнике постоянно лежит.
Можно не запрещать, а просто не класть в холодильник то, что считаешь вредным.

И на счет чужого борща. Это уже от человека зависит. Уж никак не просьба не жрать колбасу при детях гонит мужей за тарелкой чужого борща...

Сообщение отредактировал Svechka: 21.02.2013, 14:25:23

  • 0

#3268
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Конечно дети станут самостоятельными и увидят на стороне все вредности, но они к тому времени они уже четко усвоят что можно, а что нежелательно. Моя миссия научить, объяснить, направить на путь истинный. Как я уже сказала полностью запретить детям не могу, мы ходим в гости и т.д. Здесь нас спасает чувство меры привитое мной.
  • 0

#3269
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений


При чём здесь борщи на стороне?

при том. Сначала пойдет колбасу есть на стороне... ну и так далее. Детям можно просто запретить и все. Можно подумать они эту колбасу больше нигде не увидят

Увидят, конечно. Но одно дело- в гостях, раз в неделю-две. И совсем другое- когда в холодильнике постоянно лежит.
Можно не запрещать, а просто не класть в холодильник то, что считаешь вредным.

И на счет чужого борща. Это уже от человека зависит. Уж никак не просьба не жрать колбасу при детях гонит мужей за тарелкой чужого борща...

Свечка, спасибки за понимание.
  • 0

#3270
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Конечно дети станут самостоятельными и увидят на стороне все вредности, но они к тому времени они уже четко усвоят что можно, а что нежелательно. Моя миссия научить, объяснить, направить на путь истинный. Как я уже сказала полностью запретить детям не могу, мы ходим в гости и т.д. Здесь нас спасает чувство меры привитое мной.


И прям, мессионерство какое то, а не любовь и воспитание! Какое то искаженное понятие материнской любви, причем патологически искаженное... :faceoff: :faceoff:

Мы все, с самого детства знаем, что курить и пить вредно, однако...
  • 0

#3271
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Конечно дети станут самостоятельными и увидят на стороне все вредности, но они к тому времени они уже четко усвоят что можно, а что нежелательно. Моя миссия научить, объяснить, направить на путь истинный. Как я уже сказала полностью запретить детям не могу, мы ходим в гости и т.д. Здесь нас спасает чувство меры привитое мной.

ну порицайте меня, сколько в меня мама вбивала что такое хорошо и что такое плохо, а я иногда специально наоборот все делаю)))
  • 2

#3272
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Моя миссия научить, объяснить, направить на путь истинный.

Если бы у моей матери была такая миссия, кааак бы я ее ненавидела, боже ж мой... :mad: А что, у матери не может быть другой миссии?
  • 1

#3273
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я иногда специально наоборот все делаю)))

Запретный плод всегда слаще.
  • 1

#3274
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Моя миссия научить, объяснить, направить на путь истинный.

Если бы у моей матери была такая миссия, кааак бы я ее ненавидела, боже ж мой... :mad: А что, у матери не может быть другой миссии?


Видимо нет!
Запретить все, что она считает вредным, не предоставив никакой альтернативы! :dont:
А потом эти миссионерски воспитанные дети "срываются с цепи" и чего только не пробуют!!! :faceoff:
  • 2

#3275
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Эхмея, вы переходите границы. Впрочем мне все равно что вы думаете.
  • 0

#3276
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А потом эти миссионерски воспитанные дети "срываются с цепи" и чего только не пробуют!!! :faceoff:

Ты не права, они потом ходят правильные и скучные, как Мальвина...Но праааавильноыееее...до мозга костей, и несчастные...в ожидании Буратино... :D
А мужья ходят к любовницам, трескать с ними фаст-фуд и веселиться в постели...без миссий и миссионерок.. :lol:

Сообщение отредактировал Дашец: 21.02.2013, 16:42:33

  • 1

#3277
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну блин, ем колбасу, пью колу, бессовестная и с мужем из за такой фигни не ссорились никогда
  • 0

#3278
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну блин, ем колбасу, пью колу, бессовестная и с мужем из за такой фигни не ссорились никогда

какие твои годы, поссоришься еще...
а вот, может, если бы не ела колбасу, Вы бы с ним не развелись! :dont: :lol: а ты трескала, бессовестная! :D
  • 0

#3279
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, вы переходите границы. Впрочем мне все равно что вы думаете.


В чем?
В выражении своего мнения? Так, разместив свой пост на форуме, Вы должны быть готовы, что не все будут согласны с Вашим мнением.
  • 1

#3280
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ну блин, ем колбасу, пью колу, бессовестная и с мужем из за такой фигни не ссорились никогда

какие твои годы, поссоришься еще...
а вот, может, если бы не ела колбасу, Вы бы с ним не развелись! :dont: :lol: а ты трескала, бессовестная! :D

я поняла!!! все из за колбасы, будь она неладна, пойду и выброшу ее из холодильника
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.